Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2008/11/14 14:50
Re: Про любовь на расстоянии new [re: beyaz_kedim]архив 

ты, наверное, не знаешь цены на квартиры в Москве
Я первая, кто будет против поменять квартиру 140 метров в 300 метрах от моря в Измире на однокомнатную хрущевку в 35 метров в Москве
У меня тут коллега в НН ездил, привез билеты автобусные - 8 и 11 рублей, я плакала

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2008/11/14 14:51
Re: Про любовь на расстоянии new [re: beyaz_kedim]архив 

ага, уже представила, как он в Москве коров и коз разводит ))))))))))))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/11/14 14:55
Re: Про любовь на расстоянии new [re: Olga_Kuzu]архив 

Почему не хочется? Для меня главная ценность - семья!

Глазик выколю, другой останется, чтобы знал, буржуй, кому кланяться!!

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/11/14 14:56
Re: Про любовь на расстоянии new [re: apelsin]архив 

Я, наверное, старомодна... но нормальные отношения должны вести к браку. Если нет, то какой смысл время терять? Всё-равно потмо расставаться, а женщины с возрастом не молодеют, увы

Глазик выколю, другой останется, чтобы знал, буржуй, кому кланяться!!

kassandra
(Турецкий подданный)
2008/11/14 14:59
Re: Про любовь на расстоянии new [re: apelsin]архив 

Иногда для этого. Иногда просто не помнили,так как рожали дома, а ребенка регистрировали только тогда, когда в школу отдавать надо было.

У женщин-все сердце, даже голова :heart: ...

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/11/14 15:02
Re: Про любовь на расстоянии new [re: apelsin]архив 

угу, а я в шоке была, когда неделю назад увидела цену на трамвай 25 рублей :lol:
ты вот плакала от билетов за 8 и 11 рублей, а мы тут все плачем от уровня з/п наших... так что...
а квартира у нас самая маленькая гостинка в неэлитном доме стоит от 2 млн р.

Глазик выколю, другой останется, чтобы знал, буржуй, кому кланяться!!

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/11/14 15:05
Re: Про любовь на расстоянии new [re: apelsin]архив 

т.е. в Турции он d этjм собирается преуспеть? :lol:

Глазик выколю, другой останется, чтобы знал, буржуй, кому кланяться!!

apelsin
(турецкий шпион)
2008/11/14 15:11
Re: Про любовь на расстоянии new [re: beyaz_kedim]архив 

у меня подруга в московской попе мира (от метро еще на автобусе ехать 15 минут) в прошлом году купила однушку 40 метров за 7 миллионов ... вот и считай

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/11/14 15:12
Re: Про любовь на расстоянии new [re: beyaz_kedim]архив 

Ты и правда старомодна...
Мне кажется, наоборот, с возрастом все меньше и меньше хочется кого-то впускать на свою обжитую территорию ... если б я сейчас вдруг осталась одна, я бы замуж опять не вышла, и жить бы вместе не стала ни с кем. Так, по театрам-ресторанам походить - я согласна А жиииииить... нетушки, привыкать к нему, ухаживать...

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

apelsin
(турецкий шпион)
2008/11/14 15:15
Re: Про любовь на расстоянии new [re: beyaz_kedim]архив 

ну, собственно, у него сейчас это дополнительный доход (кстати, неплохой), правда, сейчас у него поголовье маленькое. Еще оливки продает - дед уже наследством распорядился, ему тоже оливковая роща перепала

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |