Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Irina_P
(Turk Hava Yollari)
2009/01/09 00:03
Re: Легкое сравнение двух стран new [re: Bien]архив 

не во всех, но в средненьких районных провинциальных - ужас-ужас, ломка системы образования у нас....



Irina_P
(Turk Hava Yollari)
2009/01/09 00:07
Re: Легкое сравнение двух стран new [re: Olga_Kuzu]архив 

у единиц получается быть счастливыми без мужа и детей - это правда, и это путь не через топ-позиции в бизнесе, в этом я уверена.



Bien
(дежурный)
2009/01/09 00:07
Re: Легкое сравнение двух стран new [re: Irina_P]архив 

ха! а у меня какая школа была....основное, чтоб в милицию не загребли было, это у классной нашей....какая там учеба, перекричать класс и то хорошо(((
Ну в 10-м кое-как народ учился уже, после 8-го отползли в ПТУ и техникумы тогда основные бездельники.
Вот честно-по половине предметов я "ехала" на умении учиться самостоятельно, заложенном в первой моей школе.....Из всего помню нашу химичку и все(( остальные были просто никакие. Без кавычек.
Да, кстати, это еще была одна из лучших школ г.Волгодонска на тот момент. У нас и , правда, поступило много народу в хорошие вузы. Кто хотел-учился.



ЖАРА
(Любимая жена)
2009/01/09 00:07
Re: Легкое сравнение двух стран new [re: oyuncak]архив 

Точно...по мне вообще среднее образование везде одинаковое...И у нас школа никаких особо знаний не дает...Я считаю, что, напр, в Европе и Америке лучше образование хотя бы тем, что с 9 класса ученик выбирает направление обучения своего.
А развить дошкольный кругозор ребенка и помочь ему во время обучения, развивать его-дело не школы, а родителей.

Каждый человек по-совему прав, а по-моему-нет.

ЖАРА
(Любимая жена)
2009/01/09 00:10
Re: Легкое сравнение двух стран new [re: Cheremiss]архив 

Ага..И ДРУЗЬЯ здесь появляются...(никогда не думала, что это так просто-заиметь ДРУЗЕЙ)...и работа у них,видимо, сама в руки плывет...

Каждый человек по-совему прав, а по-моему-нет.

Irina_P
(Turk Hava Yollari)
2009/01/09 00:11
Re: Легкое сравнение двух стран new [re: Bien]архив 

были хоть программы и учебники, по которым можно было учиться, и не было интернета, который знает ответ на все вопросы, и моб.телефона, который хранит эти ответы...
я сама так училась, но только после 8 свалила в школу для старшеклассников (лицеев еще не было) в другой город и ездила каждый день за 30км в набитом автобусе, вот люди, с которыми я там встретилась ооочень повлияли на мою жизнь.



ЖАРА
(Любимая жена)
2009/01/09 00:13
Re: Легкое сравнение двух стран new [re: Cheremiss]архив 

Угу, у нас просто человек более холодный, так сказать, более закрытый...а еще...более гордый.Он не будет улыбаться без повода. Жизнь научила, что все плохо. И слишком много проблем.

Каждый человек по-совему прав, а по-моему-нет.

ЖАРА
(Любимая жена)
2009/01/09 00:17
Re: Легкое сравнение двух стран new [re: alias]архив 

Ты в наших глухих деревнях не была, Нин...

Каждый человек по-совему прав, а по-моему-нет.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/01/09 00:17
Re: Легкое сравнение двух стран new [re: Bien]архив 

То, что работать в Европе - не аргумент, с дипломом МГУ тут вполне неплохо можно работать
А так да, согласна

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

ЖАРА
(Любимая жена)
2009/01/09 00:20
Re: Легкое сравнение двух стран new [re: Kinalikuzu]архив 

Ой, наши и с 10летним такие быдло и идиоты есть! Не с глаголами слитно пишут, ржут и пьют пивасик, всяике джины-тоники...
И надо смотреть не среднюю и высшую Москву и Питер, а дальше брать...В целом Россию...И вот тогда посмотрим, дало ли наше 10летнее что-нибудь большинству

Каждый человек по-совему прав, а по-моему-нет.


Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |