Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2009/01/09 11:59
Re: озадачилась после поста Черри new [re: akrepchik]архив 

Машуль, ну, счастливые женщины вот мне при всем желании сейчас не посредствам было бы мужика содержать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

angel76
(археолог)
2009/01/09 13:17
Re: озадачилась после поста Черри new [re: oyuncak]архив 

а пасикрету, какой-такой у нее стамбул? нитакойкакуфсех?)

Доставай розовые очки из кармана. Одевай, не стесняйся, здесь все свои!)))
Here I am

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/01/09 13:36
Re: озадачилась после поста Черри new [re: angel76]архив 

вот я все думаю, либо Стамбул у меня нитакойкакуфсех, либо я блаженная )))))


__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/01/09 13:37
Re: озадачилась после поста Черри new [re: pumpkin]архив 

так. что за настроения. давай-ка фильм Секрет еще сто раз смотри )))))))))


__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/01/09 13:39
Re: озадачилась после поста Черри new [re: oyuncak]архив 

слюшай, ну неужели только мне попались хорошие люди не верю. их здесь много
Ир, у тебя очень даже получится "твой Стамбул". и скоро. я прям чуйствую.


__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/01/09 13:42
Re: озадачилась после поста Черри new [re: apelsin]архив 

мой даже если чего забудет в машине, припаркованной прямо у подъезда - и то паспорт берет. у него как-то раз прямо при выходе из подъезда попросили док-ты.
про погулять даже уже не думаем - неприятно на каждом углу быть попрошенным показать документ.


__________________
Кто здесь???!!!!!

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/09 14:41
Re: озадачилась после поста Черри new [re: Kinalikuzu]архив 

Девчонки, ну надо же! Наверное, это из-за того, что Вы в Москве живёте. Но мы сколько в Москве не гуляли, нас ни разу не останавливала милиция. ТТТ!!! Мой паспорт с собой тоже берет, но и тут вроде проблем нет. Спрошу его сегодня, останавливал ли его вообще кто. Он спокойно сам везде передвигается, ездит на авто (к вопросу Оюн, им тут купленной), решает какие то несложные вопросы (про инстанции всякие и т.д. имею в виду). Всё тьфу тьфу тьфу, конечно. Не хочу сглазить, но всё-таки решила написать об этом.
А по поводу паспорта, ну вполне логично ему РВП, затем ВНЖ, а потом и гражданство сделать, так у него больше прав будет.

Счастье - это когда все дома :hug:

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/09 14:46
Re: озадачилась после поста Черри new [re: oyuncak]архив 

Скажу о материальной стороне. Просто надоело читать о том, как там муж реализоваться может, а тут ни за что. Вот мы когда приезжаем в Турцию, нам мама постоянно говорит, что в Турции с работой труба, зарплата 600 лир. В России им такая з/п и не снилась, в смысле того, что за такое копьё никто и с дивана не встанет. Я знаю турков, живущих тут. Все, кто сюда приехал, приехал ради работы, ради заработка, работая тут, они хотя бы могут копить, нежели в Турции с копеечной з/п (по сравнению с Россией), с огромными коммунальными платежами и т.д. Инженеры тут получают около 3500 долларов, бухгалтера около 2000-2500, в Турции такие зарплаты возможны для этих должностей?

Счастье - это когда все дома :hug:

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/09 15:17
Re: озадачилась после поста Черри new [re: oyuncak]архив 

Ну даже спец. образование иметь

Счастье - это когда все дома :hug:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/01/09 15:49
Re: озадачилась после поста Черри new [re: beyaz_kedim]архив 

в Москве менты любят деньги очень. поэтому и тормозят - вдруг регистрации нет - денежку возьмут.
тут проблема не в правах или бесправии, а просто очень неприятно когда останавливают (с док-тами все в порядке).


__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |