Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2009/01/09 18:41
Re: озадачилась после поста Черри new [re: Irina_P]архив 

Самсун - это, конечно, не Конья, но там я вполне себе комфортно без паспорта гуляла. Про цивильные города (типа Анкара, стамбул, Измир) и курортную зону вообще говорить не буду. Разве там у кого -то паспорт вообще спросить могут?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Irina_P
(Turk Hava Yollari)
2009/01/09 18:42
Re: озадачилась после поста Черри new [re: apelsin]архив 

а что плохого в туризме? в Анкаре не была, но думаю, там тоже есть компании, в том числе туристические, которые нуждаются в рускоговорящих сотрудниках, а уж в Стамбе и подавно. Например, я бронировала отель для своего директора в Стамбуле через турецкое агенство, там работают русскоговорящие девушки, я уж не говорю про гидов.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/01/09 18:44
Re: озадачилась после поста Черри new [re: oyuncak]архив 

не, с газом все понятно. жаль ребят
вот. прям не провод, а чот внутри гореть начало. ни с того ни с сего. вот так.


__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/01/09 18:44
Re: озадачилась после поста Черри new [re: beyaz_kedim]архив 

угу, вчера смотрели параллельно "умри, но не сейчас" и "ябаджи гелин", вот это номер был... особенно когда гелин из Казахстана, когда ее попросили сказать несколько слов на родном языке, произнесла речь на русском

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Irina_P
(Turk Hava Yollari)
2009/01/09 18:45
Re: озадачилась после поста Черри new [re: beyaz_kedim]архив 

сначала надо научиться ходить там одной, я хожу без проблем. В Стамбуле достаточно тур.компаний (и торговых), заинтересованных в русскоговорящих сотрудниках. много нших там работают, у каждой свой путь, но при желании работать устроиться можно.



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/09 18:45
Re: озадачилась после поста Черри new [re: Irina_P]архив 

нет ничего плохого, просто видимо для нас не подходит это
хотя несколько лет назад я была одержима этой идеей

Счастье - это когда все дома :hug:

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/09 18:46
Re: озадачилась после поста Черри new [re: Irina_P]архив 

я просто этот вариант даже не рассматриваю
меня там максимум на неделю хватает)) хотя вот в старости где нить в Фетхие... почему бы и нет

Счастье - это когда все дома :hug:

Irina_P
(Turk Hava Yollari)
2009/01/09 18:47
Re: озадачилась после поста Черри new [re: beyaz_kedim]архив 

туризм и анимация - это разные вещи! но, к примеру, если вас привлекает только работа в банке, то в Турции с этим могут быть проблемы, в любом случае, Вы уже выбираете, мне это подходит, а это - нет, а у турка, приехавшего сюда, выбора не будет скорее всего.



apelsin
(турецкий шпион)
2009/01/09 18:48
Re: озадачилась после поста Черри new [re: Irina_P]архив 

ничего плохого, просто, не для меня, хотя моим первым рабочим местом была как раз турфирма. Опять же встает вопрос об оплате. Могу ошибаться, но туризм мне представляется сектором малоденежным, особенно если речь идет об иностранке или иностранке- жене туземца без соответствующих разрешений на работу

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Irina_P
(Turk Hava Yollari)
2009/01/09 18:51
Re: озадачилась после поста Черри new [re: apelsin]архив 

моя подруга работает экономистом в тур.компании, зарабатывает неплохо, перспективы роста есть, занимается примерно тем же, чем в Москве занималась.




Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |