Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
GABA
(Голубая жемчужина)
2009/01/12 23:49
Re: а если он женат... new [re: yavrukurt]архив 

просто, если бы та дама к которой ушел Ваш супруг не рассуждала: - "это жизнь!", возможно и Вы сейчас не мучились бы выбором...
я ОЧЕНЬ верю в "закон бумеранга"

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

yavrukurt
(Шумахер)
2009/01/12 23:50
Re: а если он женат... new [re: MaRussia]архив 

а выходить замуж за нелюбимого это как? Я если честно не готова сейчас обсуждать имено эту тему. Я очень многим жертвовала в этой жизни ради других людей....и всегда боялась обидеть и нет сказать.....не хочу приписывать это себе в достоинства или недостатки....это тоже уже другая тема. Я постараюсь решить эту ситацию, когда буду к этому готова...



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/12 23:51
Re: а если он женат... new [re: GABA]архив 

+1



yavrukurt
(Шумахер)
2009/01/12 23:52
Re: а если он женат... new [re: GABA]архив 

а я вижу как они сейчас счастливы вместе....и уже ни в какие законы не верю. Я считаю лучше принять решение....а не мучаться всю жизнь причиняя страдания и мне и ей.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/01/12 23:52
Re: а если он женат... new [re: beyaz_kedim]архив 

да мало ли? решил на раз,а потом прикипел.. по-разному бывает
мне один молчел как-то сказал:я никогда тебя не обманывал,разве что не всегда всю правду говорил..

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/01/12 23:53
Re: а если он женат... new [re: Bien]архив 

Ир, я тебе говорила еще два года назад, что пока не закроешь одну дверь, другая не откроется!!!
и мне за тебя все равно - ОБИДНО!!!

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/01/12 23:53
Re: а если он женат... new [re: GABA]архив 

)) тогда мы-тройня

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/12 23:53
Re: а если он женат... new [re: yavrukurt]архив 

сорри, кто счатлив ?
чёт уже наверное пора спатеньки



rusmelek
(Рахат-лукумыч)
2009/01/12 23:54
Re: а если он женат... new [re: beyaz_kedim]архив 

Одно дело, когда девушка идет на эту связь сознательно, и совсем другое дело, когда так складывается. Любовь зла, полюбишь и женатого. Проза жизни.

Ne olursa olsun

MaRussia
(продавец сувениров)
2009/01/12 23:54
Re: а если он женат... [re: yavrukurt]архив 

Собсна, я не хочу лезть в ваши отношения. Просто в вашей ситуации, мне жаль вашего жениха (естественно, я его не знаю, может и жалеть не стоит, но возьмем модель такого обычного мужчины). Вы-то там друг другу что-то обещаете, надеятесь, планы строите, а чел живет и думает, что у него есть невеста. (нет, я вас не осуждаю, правда, ваша жизнь- вам решать, кому говорить правду и кого обманывать).

---


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |