Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/12 22:58
Re: а если он женат... new [re: yavrukurt]архив 

Отлично. Хорош МЧ... ничего не скажешь... утоить сей факт... и как доверие к нему не пострадало?



yavrukurt
(Шумахер)
2009/01/12 23:01
Re: а если он женат... new [re: beyaz_kedim]архив 

ну я тоже скрыа свое проживание с ним в одной стране-в одном городе-практически на соседних улицах....а также наличие жениха и прочих прелелестей семейной жизни



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/12 23:02
Re: а если он женат... new [re: yavrukurt]архив 

это как? т.е. у Вас была связь с женатиком, но Вы жили с другим на соседней улице? потом в РФ, оттуда на свидание к женатику или как?



yavrukurt
(Шумахер)
2009/01/12 23:03
Re: а если он женат... new [re: beyaz_kedim]архив 

в личку напишу ок



holiday
(аниматор)
2009/01/12 23:04
Re: а если он женат... new [re: beyaz_kedim]архив 

да я вообще не понимаю,как в здравом уме женщина может надеяться,что ОН жаждет уйти из семьи и тут же создать другую с лювобницей?или кто-то надеется,что это он "ей" изменял,а мне не будет? я тут даже не о морали говорю.он будет ТАКИМ же мужем,для всех своих последующих жен,это же очевидно



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/12 23:10
Re: а если он женат... new [re: holiday]архив 

так вот и я про что!
а ещё наивно думать что он не по любви, что его заставили жениться.
да для мужиков штамп в паспорте сродни геройству и ни кто и не что его заставить не может (в большинстве случаев)



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/12 23:11
Re: а если он женат... new [re: yavrukurt]архив 

хорошо




kassandra
(Упомянутый в Коране)
2009/01/12 23:14
Re: а если он женат... new [re: yavrukurt]архив 

Вы поаккуратнее. У них все-таки темперамент, не шутите с огнем.

У женщин-все сердце, даже голова :heart: ...

rusmelek
(Рахат-лукумыч)
2009/01/12 23:15
Re: а если он женат... [re: yavrukurt]архив 

Да, был такой опыт. И очень печальный. Он сказал, что, как бы сильно не любил, но разводиться никогда не будет, мол, у них, то бишь конкретно в его роду, так не принято и недопустимо. Хотя его самый близкий друг развелся, двоих детей разделили пополам: одна дочь осталась при матери, вторую экс-супруг привез в Москву к своей новой жене.
Вообщем, по-разному бывает. Но все-таки турки редко разводятся. Особенно, когда есть дети, да еще и не один. Жены очень ревнивые. Даже зная, что муж параллельно живет с другой женщиной, на развод не идут. Мораль у них не такая как у нас. Для них благосостояние и материальная сторона дела гораздо важнее, чем для нас. А общественность всегда будет на стороне этой жены. И, что очень глупо, эти жены всегда во всем винят любовниц, а их гулящие мужья прямо невинные ангелы во плоти, соблазненные дьяволицами.

Ne olursa olsun

yavrukurt
(Шумахер)
2009/01/12 23:16
Re: а если он женат... [re: kassandra]архив 

понимаю....а остановиться не могу(




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |