Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/02/28 17:50
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

Ну, может, у нас в усть-урюпинске тоже нет красиво одетых россиянок.


Every woman wants to be a witch..

holiday
(Ходжа Насреддин)
2009/02/28 17:57
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

Я видела в Анталии немало модно и стильно одетых турчанок,как молодых,так и не очень.Удивление вызывают как раз русские,очень часто одетые вообще не в тему,по принципу "я одела все лучшее сразу",причем наших за километр можно узнать по одежке.Когда приезжаю в гости на родину,с непривычки пребываю в шоке от какой-нибудь красотули в вечернем полупрозрачном туалете, на высоченных шпиляках,лезущую в переполненную маршрутку...лучше уж кеды



Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/02/28 17:59
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

Современную брендовую спортивную обувь можно носить 24-часа в сутки. Для стопы и осанки она полезней, чем туфли на каблуках. Ибо

1. Сделана из качественного дышащего и влаговыводящего материала. В хороших кроссовках ноги даже в +50 не потеют. Проверено.
2. Подошва - целая конструкция - разгружающая пятку, суставы, позвоночник при ходьбе. Попробуйте походить в модельных сапогах часов 8, а потом - в кросовках хороших. Разницу почувствуете.

В брендовых кедах - в Конверсах - подошва изнутри имеет форму стопы с утолщением в подъеме а-ля супинатор. Посему, никакого вреда для стопы.

В кедах с вьетнамского рынка, понятно, подобного нет.

Every woman wants to be a witch..

amnesia
(начальник гарема)
2009/02/28 18:00
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

Не знаю, красиво одетых турчанок я вижу в ресторанах и салонах красоты, а от улицы как-то красоты не жду...Кэжуал- да, как во всем мире, а вот расфуфырится с утра, чтоб все головы сворачивали - от этой рус. привычки мы уже отошли



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 18:01
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: holiday]архив 

Удивление вызывают как раз русские,очень часто одетые вообще не в тему,по принципу "я одела все лучшее сразу",причем наших за километр можно узнать по одежке.Когда приезжаю в гости на родину,с непривычки пребываю в шоке от какой-нибудь красотули в вечернем полупрозрачном туалете, на высоченных шпиляках,лезущую в переполненную маршрутку
__________________________________

Ян, как обычно в последнее время +1000 )))

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

tuska
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/02/28 18:04
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Kuzu]архив 

Во-во. Пока не дошла до Машиного коммента, сгорала от стыда, представляя себя безответственной "турецкой" мамашей. Моя 15летняя дочь обожает кеды. И сумку до колена носит. И футболки тож почти до колена. А у автора поста явно нет дитя-подростка. Ну ниче-ниче, это дело наживное, узнает еще почем фунт лиха :gy:

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 18:04
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

да ладно, не знаю, есть там девочки очень прикольно одетые, стильно. не все канеш, ну так и у нас не все одеваются хорошо...

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 18:05
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: marinaf3000]архив 

ой, сумки по-моему сейчас у всех школьников такие ))) это мы с портфелями ходили, а потом с рюкзаками

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

holiday
(Ходжа Насреддин)
2009/02/28 18:07
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: zayka]архив 

гыыы!это ж моя любимая тема



Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/02/28 18:10
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: tuska]архив 

ну у нас три пары этих Конверсов - зимние и летние. не вылезает.
до Конверсов была болезнь тапок.

по-любому, у молодежи в почете подобная обувь - тапки, кеды, угги и т.д.
я не представляю - как можно мою дочь засунуть в модельные сапоги или туфли. их поколение считает это моветоном. Конверсы с Найком - круче бланик.

Every woman wants to be a witch..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |