Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 20:40
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

нервничать вообще вредно для здоровья ))))))
наплевав на нац. самосознание по секрету скажу, что я лично сильно проигрываю некоторым ярким восточным красоткам )))) и вообще, какая разница, главное, что бы человек был хороший ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 20:40
Re: off new [re: Marbela]архив 

да не, это не та обида

да я вроде рекламу не кидаю, хотя что тут под рекламой подразумевается.... ХЗ

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 20:42
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

ну да, я знаю, что вредно просто я не люблю категоричные высказывания - плохие или хорошие - любые

в человеке должно быть все прекрасно, как сказал Чехов

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 20:44
Re: off new [re: zayka]архив 

Ну модератор - администратор точняк знает.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 20:44
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

ага, я тож стараюсь от категоричности воздерживаться. она вызывает гипертонию )))
прально сказал Чехов, чо уж тут

__________________
Кто здесь???!!!!!

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 20:46
game over new [re: Marbela]архив 

ладно. давай не будем углубляться, а то тебе все равно ничего не будет, а мне веников навяжут березовых для хорошего пара

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 20:47
Re: game over new [re: zayka]архив 

Аха, мне не будет. Однако ты шутница.



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 20:48
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

ой,у меня и так иногда давление повышается, так что мне противопоказана категоричность во всех проявлениях тогда ))))

ну да, не дурак был мужик, ничего не скажешь

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 20:48
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Marbela]архив 

Во многом могу согласиться...в Швеции я жила в Стокгольме и видела воочию шведских красавиц. Есть там такие экземпляры!! В Италии была в Риме, они типа турчанок...черные и маленькие (одним словом южанки) красивых не очень много, прямо скажем. Хотя на севере Италии девушки классные. Но на самом деле, евопейские женщины отличаются особой ухоженностью и достаточно скромной, но элегантной одеждой, чего нашим руским женщинам стоит перенять у них. Может в Турции тоже есть классные женщины, но наверно они по улицам не ходят :mat: С моей стороны, я старалась быть объективной и сказала, что слышала в Измире красиво одеваются и добавлю, что там очень красивые турчанки. Хотя там не была и говорю это с других слов.А наших красавиц можно встретить где угодно... и в метро, и на улицах, в офисах. Я как раз- таки согласна, что истина где то по середине.И в палитре цветов есть много других красок, а не только черных и белых...Красивые девушки живут не только в Москве, они повсюду в России...И вообще, мне трудно понять наших отурчанившихся соотечествениц, как-будто они приехали в Турцию не из из бывшего совка, а всю жизнь прожили в Турции. И вообще, тема была про кеды...



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 20:49
Re: game over new [re: Marbela]архив 

жизнь все-таки чертовски несправедливая штука но тем не менее классная

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |