Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 16:36
Кеды-это просто ужас!!! архив 

Кто мне может пояснить, почему турецкие школьницы носят жуткие кеды на колготки? Смотрится крайне дико!!! Это что мода у них такая или от бедности? Я представляю как воняют у школьниц ноги...брррр...жуть!!!.



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 16:41
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

а еще футболка или майка под белой рубашкой, чаще черная )))

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

brighten
(путешественник)
2009/02/28 16:43
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

почему школьницы? я многих вижу в кедах, сама удивлялась, но, наверное, удобно так народу на самом деле кеды оч удобная обувь

Красота требует жертв... Некоторые красотки жертвуют интеллектом (c)

marinaf3000
(Чудо)
2009/02/28 16:51
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: zayka]архив 

Ага, и сумки через плечо до асфальта свешиваются

..........
А если вы бочку катите-это уже контейнерная перевозка.Этим Трансагентство занимается.(с)

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 16:51
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: brighten]архив 

да, кстати, кеды там обувь распространенная. и правда удобная )))

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 16:54
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: brighten]архив 

Спортивную обувь можно носить не более чем 2-3 часа в сутки т.к. неправильно формируется стопа, тем более у детей. Но я думаю, что турецкие мамаши об этом догадываются.



Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 16:59
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: marinaf3000]архив 

Все закладывается в детстве, в том числе и хороший эстетический вкус. Я за 2.5 года проживани я в Анталии, ещё ни разу не увидела на улицах города красиво одетых турчанок...хотя говорят, что в Измире очень красиво одеваются женщины и мужчины. Сама там не была, утверждать не могу.



Кавун
(Директор)
2009/02/28 17:26
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

русские школьники тоже носят кеды, причем далеко не бедные - конверсы стоят от 100 долларов пара, например. Это молодежный стиль во всем мире, не только в Турции - каблуки бы им больше ноги портили. У нас в Манавгате все турчанки очень красиво одеваются, может, вы не в том районе живете в Анталье

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 17:31
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Кавун]архив 

У нас в Манавгате все турчанки очень красиво одеваются
___________________________

прям-таки и все?

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/02/28 17:49
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

Вапще-то, молодежь всего мира их носит. И российские детки, и европейские. Самые модные - Конверсы. Это модно.
Я дочери таскаю из всех стран их. Ибо в Москве нет мелких размеров. Ноги не воняют, уверяю. Ибо сделаны они из натуральных тканей или кожи/замши. Ну а в районе подошвы есть вентиляция.

Every woman wants to be a witch..

Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/02/28 17:50
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

Ну, может, у нас в усть-урюпинске тоже нет красиво одетых россиянок.


Every woman wants to be a witch..

holiday
(Ходжа Насреддин)
2009/02/28 17:57
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

Я видела в Анталии немало модно и стильно одетых турчанок,как молодых,так и не очень.Удивление вызывают как раз русские,очень часто одетые вообще не в тему,по принципу "я одела все лучшее сразу",причем наших за километр можно узнать по одежке.Когда приезжаю в гости на родину,с непривычки пребываю в шоке от какой-нибудь красотули в вечернем полупрозрачном туалете, на высоченных шпиляках,лезущую в переполненную маршрутку...лучше уж кеды



Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/02/28 17:59
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

Современную брендовую спортивную обувь можно носить 24-часа в сутки. Для стопы и осанки она полезней, чем туфли на каблуках. Ибо

1. Сделана из качественного дышащего и влаговыводящего материала. В хороших кроссовках ноги даже в +50 не потеют. Проверено.
2. Подошва - целая конструкция - разгружающая пятку, суставы, позвоночник при ходьбе. Попробуйте походить в модельных сапогах часов 8, а потом - в кросовках хороших. Разницу почувствуете.

В брендовых кедах - в Конверсах - подошва изнутри имеет форму стопы с утолщением в подъеме а-ля супинатор. Посему, никакого вреда для стопы.

В кедах с вьетнамского рынка, понятно, подобного нет.

Every woman wants to be a witch..

amnesia
(начальник гарема)
2009/02/28 18:00
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

Не знаю, красиво одетых турчанок я вижу в ресторанах и салонах красоты, а от улицы как-то красоты не жду...Кэжуал- да, как во всем мире, а вот расфуфырится с утра, чтоб все головы сворачивали - от этой рус. привычки мы уже отошли



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 18:01
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: holiday]архив 

Удивление вызывают как раз русские,очень часто одетые вообще не в тему,по принципу "я одела все лучшее сразу",причем наших за километр можно узнать по одежке.Когда приезжаю в гости на родину,с непривычки пребываю в шоке от какой-нибудь красотули в вечернем полупрозрачном туалете, на высоченных шпиляках,лезущую в переполненную маршрутку
__________________________________

Ян, как обычно в последнее время +1000 )))

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

tuska
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/02/28 18:04
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Kuzu]архив 

Во-во. Пока не дошла до Машиного коммента, сгорала от стыда, представляя себя безответственной "турецкой" мамашей. Моя 15летняя дочь обожает кеды. И сумку до колена носит. И футболки тож почти до колена. А у автора поста явно нет дитя-подростка. Ну ниче-ниче, это дело наживное, узнает еще почем фунт лиха :gy:

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 18:04
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

да ладно, не знаю, есть там девочки очень прикольно одетые, стильно. не все канеш, ну так и у нас не все одеваются хорошо...

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 18:05
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: marinaf3000]архив 

ой, сумки по-моему сейчас у всех школьников такие ))) это мы с портфелями ходили, а потом с рюкзаками

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

holiday
(Ходжа Насреддин)
2009/02/28 18:07
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: zayka]архив 

гыыы!это ж моя любимая тема



Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/02/28 18:10
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: tuska]архив 

ну у нас три пары этих Конверсов - зимние и летние. не вылезает.
до Конверсов была болезнь тапок.

по-любому, у молодежи в почете подобная обувь - тапки, кеды, угги и т.д.
я не представляю - как можно мою дочь засунуть в модельные сапоги или туфли. их поколение считает это моветоном. Конверсы с Найком - круче бланик.

Every woman wants to be a witch..

Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/02/28 18:12
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

только прилетела из Карталкайя, где проходил фестиваль частного универа Стамбула.

девочки все по 22-24 года. одеты очень модно и красиво. никаких лосин на жирную задницу с ногами иксом. вся одежда подобрана под фигуру.

Every woman wants to be a witch..

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 18:12
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: holiday]архив 

:lol:

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

amnesia
(начальник гарема)
2009/02/28 18:19
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: holiday]архив 

Да-да, солидарна! ) А у нас в Донецке этой зимой в особом почете пребывали ботфорты, ужасссс...когда я искала обувь на рынке, продавцы все совали это лакированое уродство, на 15м предложении я не выдержала и "проговорилась", что живу в Турции. Мужчина продавец сразу же угомонился и сказал: Да, для Турции это предлагать нельзя...))))



holiday
(Ходжа Насреддин)
2009/02/28 18:25
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: amnesia]архив 

привет,землячка!я тоже из Донецка



amnesia
(начальник гарема)
2009/02/28 18:27
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: holiday]архив 

здоров! ну тогда ты меня вдвойне понимаешь))) А ты где? не в Анталье?



holiday
(Ходжа Насреддин)
2009/02/28 18:28
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: amnesia]архив 

ага,в Анталье.а ты?



amnesia
(начальник гарема)
2009/02/28 18:29
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: holiday]архив 

и я ! Гюзельоба, только сегодня переехала.



holiday
(Ходжа Насреддин)
2009/02/28 18:31
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: amnesia]архив 

так этож рядышком!я недалеко от Беяз Дунья.а откуда переехала?



amnesia
(начальник гарема)
2009/02/28 18:35
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: holiday]архив 

супер! мой мобайл: 0543 581 22 33
я жила в отеле, сейчас к нам поселили 3-го и я сбежала ))



holiday
(Ходжа Насреддин)
2009/02/28 18:43
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: amnesia]архив 

ок.записала



sifa
(восточный музыкант)
2009/02/28 19:09
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Kuzu]архив 

Если даже в моей деревне есть обалденно модные и красивые турчанки,то что про Стамбул говорить!
че то мне последнее время одни красотки попадаются,особенно продавщицы в бутиках........зато попрут скоро русские туристки,глаза отдохнут!



Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 19:19
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: amnesia]архив 

Ну да!!! Покупать ботфорты на рынке-это вообще высший пилотаж!!! Отвечу всем сразу... дочь у меня тоже была когда-то подростком и многие в московских школах тоже носили кроссовки. Я могла позволить себе покупать ей хорошую обувь из кожи или замши и она привыкла с детства носить классную обувь. Многие девочки из её класса тоже носили туфельки, а не кроссовки. В кроссовках хоть супинатор присутствует и если они сделаны из натуральной кожи или замши, то я ничего против не имею.Турецкие же школьницы в основной своей массе одеты в дешевые кеды и не в дорогие брендовые, как вы пишите, конверсы. Теперь про русских женщин на высоких каблуках...я предпочитаю видеть элегантную женщину на каблуках, а не в шлепках одетые на грязные носки (как это практикуют турчанки) ...и только не рассказывайте мне сказки про ваши фешенебельные районы в Анталии, где нет таких чухоморок. Они по всей Анталии в немеренном кол-ве ( как в Ларе, так и в Конъяалты) . Я живу в Конъяалты и здесь тоже все разные. Знаю только одну турчанку, которая на самом деле вызывает восхищение, а так все остальные no comments...



Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 19:36
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Kuzu]архив 

Судя по высказываниям на этом форуме, то получается, что самые красивые женщины в Турции...гы-гы-гы. А наши из России или Украины ваще фуфло полное... Не смешите!!! весь мир преклоняется перед красотой наших женщин в том числе и турецкие мужчины. Ну, а то что наши женщины может быть одеваются не в европейском формате, так это у нас пока на генетическом уровне, который нам привили в совке. После революции, наши дворянки в Париже были образцом для подражания!!! А совок убил в наших женщинах хороший вкус. И в маршрутку в ботфортах,купленных на рынке, как раз таки лезут дамочки выросшие в совке. В Москве молодежь одевается очень красиво и стильно. Так что не надо грязи...



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 19:42
я не пойму new [re: Favorit]архив 

слушайте, ну вот почему здесь ВСЕ абсолютно видят только черное или только белое????? одни ругают наших, другие их защищают. одни хают турцию и все с ней связанное, другие так же бьются за их защиту. ну неужели не ясно, что везде хватает и красоток, и безвкусицы, и самодурства, и хорошего, и плохого???

как раз-таки судя по высказываниям частым этого форума - это русские барышни - все поголовно красотки-умницы-воспитанные-образованные-хозяйки-любовницы-мамы-жены. а турчанки только так, повод для трепа.

и в Москве (просто вы про нее заговорили) я тоже уверена, что нет стопроцентной стильности населения. потому что люди все разные!!!!!

есть еще в жизни радуга, не только черный и белый

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/02/28 19:47
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

ой-ой-ой. шовинизм какой-то.
это в России дамы стильные и самые-самые? черта с два. наших попугаев видать в любой стране мира невооруженным глазом.
стильных и красивых - не так уж много.
не надо за Москву только. небритые ноги под колготками, вываливающиеся меж джинсами и топами жиры, толстые Ж в и ноги иксом в обтянутых джинсах - не такая уж редкость на улицах столицы. а в примерочных магазинов - устойчивый запах пота.
с чего бы это? ведь русские самые-самые-самые-самые.....

зы: была давеча в Швейцарии. такого количества ухоженных, стильно, но скромно одетых (без попугайника, позолоты и стразов в боевой раскраске) женщин ВСЕХ возрастов, сколь там, я в отчизне не встречала.

Every woman wants to be a witch..

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 20:22
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

да, многие школьницы одеваются просто жутко антисексуально. мне кажецца, у них мода такая или родители намеренно так девиц одевают, что бы на них мальчики не заглядывались.
у нас в офисе стамбульском одну практикантку взяли )))) это туши свет, что за чудо )))) с панковской немытой стрижкой, в каких то жутких джинсах и жутком свитере и огромных типа солдатских ботинках )))) но ее там быстренько "переодели"
а вообще, я сама кеды ношу, Конверс ))) мне нра))) только с джинсами, естессна

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 20:24
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

Где живут самые красивые девушки мира?

Журнал для путешественников Traveler's Digest составил рейтинг стран и городов, в которых живут самые обаятельные и привлекательные женщины. Россия и ее столица занимают в этом списке не последнее место, хотя и не входят в рейтинг "самых безопасных", "самых модных" или "самых приятных для посещения" мест, сообщает "Вокруг света".


Самым привлекательным с этой точки зрения местом для туристов-мужчин, по мнению автора обзора, является Швеция и ее столица Стокгольм. В этом городе так много красивых девушек, что "кажется, будто вы попали в реалити-шоу о работе топ-моделей за прилавком.

Кроме того, шведские женщины чрезвычайно дружелюбны и отлично образованы. Они говорят по-английски с британским акцентом, так что вы принимаете их за англичанок", — утверждает Traveler's Digest. Швеция, как и другие скандинавские страны, — одна из самых безопасных для туристов стран.

Второе место по числу красавиц на душу населения занимает Аргентина, а именно Буэнос-Айрес, где, как известно, живут потомки итальянских эмигрантов. Именно этим фактом, по мнению автора, объясняется модельная внешность аргентинок. Южноамериканские женщины отличались красотой и в прошлом – так, победительницей первого в мире конкурса красоты, проходившего в 1888 году в Бельгии, была признана креолка из Гваделупы.

С 3 по 8 место рейтинга занимают страны Восточной Европы и Балтии: Россия, Болгария, Латвия, Беларусь, Украина и Эстония соответственно. "Россия – родина самых красивых девушек в мире. В московском метро можно встретить больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах", — пишет издание.

При этом ни Германия, ни Франция, ни Швейцария не фигурируют в этом списке. В альпийских странах, по утверждению путешественников, гораздо больше внимания уделяют внешнему виду животных. Есть даже швейцарская шутка: конкурсы красоты проводят среди коров, а не среди женщин, потому что коровы красивее, чем женщины.

Дания также входит в число самых безопасных и приятных мест на земном шаре. Девушки Копенгагена, свидетельствует автор, отличаются свободой нравов и полным безразличием к социальному статусу партнера.

В соседней стране, Нидерландах, красавицы разъезжают на велосипедах вместо машин, что помогает им поддерживать себя в форме. Амстердам, помимо этого, входит в десятку самых модных городов на планете.

В рейтинге городов средние позиции принадлежат Варне (Болгария), Лос-Анджелесу (США), Каракасу (Венесуэла), Монреалю (Канада) и Тель-Авиву (Израиль).

Израильские девушки с 18 лет проходят службу в армии. А это значит, что, "если вы решите изменить ей, будьте готовы нарваться на неприятности", — замечает автор. Красавицы из Монреаля привлекают, в частности, тем, что говорят по-французски. Это придает им европейский шарм.
http://www.poboltaem.lv/articles/195.html



Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 20:29
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Marbela]архив 

Украинская школьница стала самой красивой девочкой мира

Габриэла впервые заявила о себе год назад на конкурсе красоты в Донецке, получив звание "Маленькая королева Украины". И вот теперь победила на Всемирном турнире мини-красавиц "Синдерела" ("Золушка") в США.

Габриэла Довганич живет с мамой Надеждой и своим любимым йоркширским терьером Чарли в обычной ужгородской квартире. А вот учится самая красивая девочка планеты в элитной школе. Отец маленькой красавицы Александр Суханов - известный закарпатский байкер и бизнесмен - живет отдельно. Однако именно он уговорил Габриэлу поучаствовать сначала в украинском, а потом и во всемирном конкурсах красоты для девочек, пишет "КП".

"Я не сомневался, что моя Гобика - самая красивая! - рассказывает Александр Суханов. - Поэтому без раздумий потратил на перелет в Америку и проживание там 10 тысяч долларов. И, конечно, сам поехал с ней!".

В конкурсе принимали участие 450 девочек в четырех возрастных группах. В своей категории (7-9 лет) Габриэла была 76-й. Но стала первой!

"Я просто ехала поучаствовать, посмотреть, - рассказывает сама Габриэла. - А девочки там все были красивые! Никто не ссорился. Больше всего я общалась с мини-мисс Болгарии - мы понимали друг друга без знания английского языка. А с другими приходилось "разговаривать" руками, показывать разные фигуры. Честно говоря, мы с папой даже не ожидали, что я выиграю. А сейчас я так рада!"

"Но больше всех обрадовалась мамочка - она меня всю зацеловала, когда я вернулась. Сказала еще, что если б даже я и не выиграла - все равно я самая красивая", - говорит она.

Из Лас-Вегаса Габриэла привезла корону и ленточку с надписью "Мини-мисс Очарование". А вот денежной премии девочке не дали, зато пригласили на конкурс красоты "Мини-мис Азии", который в декабре пройдет в Сингапуре. Но Александр Суханов говорит, что они вряд ли поедут - нужно учиться!

Источник: newsland.ru




Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 20:30
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Marbela]архив 

во, точно. в Стокгольме аж я на девиц заглядывалась. такие все сплошь красотули ухоженные!!! и в Хельсинки тоже много симпатюлечек.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 20:32
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

это наше российское самосознание такое )))))
в Москве, естественно нет никакой стопроцентной стильности. хотя бы вон я хожу иногда как чучело в кедах, джинсах и куртке )))))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 20:33
off new [re: Marbela]архив 

млин, а почему это меня вечно ругают за ссылки? что за дискриминация?

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 20:33
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Marbela]архив 

Самая модная вещь 2008-2009 - кеды!

Кеды уже давно вышли за рамки молодежных субкультур и спортивных мероприятий и стали удобной и стильной обувью вне возрастных категорий. Кеды с удовольствием носят как подростки, так и взрослые люди. Кеды сочетают с мини-юбками, джинсами, спортивной одеждой и даже носят с костюмами. В 2008 году кеды становятся одним из главных модных трендов, а грядущий 2009 год, обещает стать пиком популярности и расцвета этой обуви! Мы расскажем вам о самых последних тенденциях модных кед.

На настоящий момент популярность кед только возрастает, кеды выпускают не только спортивные брэнды - Nike, Adidas, PUMA, Reebok, Converse, Lacoste, но и всемирно известные Дома мод, например, Dolce&Gabbana, существуют и популярные молодежные, неформальные марки - ED HARDY, Draven, Underground. Так что же модно носить?

«Неформальные» молодежные кеды:

Модно носить обувь с портретами любимых музыкантов и групп, а также с рисунками знаменитых татуировок. Популярный в Европе и Америке брэнд Draven предлагает кеды, разукрашенные логотипами известных групп и музыкантов, получивших признание во всем мире. Актуальны молодежные кеды с портретами Sex Pistols, Motorhead, Green Day, Slipknot и другими музыкальными лидерами, внесшими огромный вклад в развитие современной музыки и оставившими свой яркий след.

В знаменитых «татуированных» кедах Ed Hardy щеголяют такие знаменитости, как Микки Рурк, Снуп Догг, Мэрилин Мэнсон, Мадонна, Шакира, Джейми Фокс, Бритни Спирс и многие другие звезды. Простые смертные также не отказывают себе в таком удовольствии.

Рок-н-рольный дизайн кед разработал дизайнер Кристиан Одигье (Christian Audigier) и легендарный художник-татуировщик Дон Эд Харди (Don Ed Hardy). Известные татуировки Эдда Харди переводятся на готовые модели обуви. Кстати, сам Кристиан Одигье всегда тяготел к рок-н-роллу и мечтал стать вторым Миком Джаггером, но музыкальных способностей ему не хватило, зато всю свою любовь и преданность к рок-н-роллу дизайнер отразил в моде.
(с)




Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 20:34
Re: off new [re: zayka]архив 

Ну наверное ты даешь рекламные ссылки.



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 20:35
Re: off new [re: Marbela]архив 

ага ага, типа оправдалась )))

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 20:35
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Kinalikuzu]архив 

Да везде есть красавицы и не совсем.



Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 20:35
Re: off new [re: zayka]архив 

Естесно.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 20:36
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Marbela]архив 

совершенно согласна ))))))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 20:36
Re: off new [re: Marbela]архив 

а мне за себя обидно

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 20:37
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

ну раз самосознание, тогда я не буду так нервничать каждый раз )))))

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 20:38
Re: off new [re: zayka]архив 

Не обижайся, последнее дело хранить обиду. Кидай ссылки без рекламы и всё будет пучком.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 20:40
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

нервничать вообще вредно для здоровья ))))))
наплевав на нац. самосознание по секрету скажу, что я лично сильно проигрываю некоторым ярким восточным красоткам )))) и вообще, какая разница, главное, что бы человек был хороший ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 20:40
Re: off new [re: Marbela]архив 

да не, это не та обида

да я вроде рекламу не кидаю, хотя что тут под рекламой подразумевается.... ХЗ

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 20:42
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

ну да, я знаю, что вредно просто я не люблю категоричные высказывания - плохие или хорошие - любые

в человеке должно быть все прекрасно, как сказал Чехов

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 20:44
Re: off new [re: zayka]архив 

Ну модератор - администратор точняк знает.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 20:44
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

ага, я тож стараюсь от категоричности воздерживаться. она вызывает гипертонию )))
прально сказал Чехов, чо уж тут

__________________
Кто здесь???!!!!!

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 20:46
game over new [re: Marbela]архив 

ладно. давай не будем углубляться, а то тебе все равно ничего не будет, а мне веников навяжут березовых для хорошего пара

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 20:47
Re: game over new [re: zayka]архив 

Аха, мне не будет. Однако ты шутница.



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 20:48
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

ой,у меня и так иногда давление повышается, так что мне противопоказана категоричность во всех проявлениях тогда ))))

ну да, не дурак был мужик, ничего не скажешь

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 20:48
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Marbela]архив 

Во многом могу согласиться...в Швеции я жила в Стокгольме и видела воочию шведских красавиц. Есть там такие экземпляры!! В Италии была в Риме, они типа турчанок...черные и маленькие (одним словом южанки) красивых не очень много, прямо скажем. Хотя на севере Италии девушки классные. Но на самом деле, евопейские женщины отличаются особой ухоженностью и достаточно скромной, но элегантной одеждой, чего нашим руским женщинам стоит перенять у них. Может в Турции тоже есть классные женщины, но наверно они по улицам не ходят :mat: С моей стороны, я старалась быть объективной и сказала, что слышала в Измире красиво одеваются и добавлю, что там очень красивые турчанки. Хотя там не была и говорю это с других слов.А наших красавиц можно встретить где угодно... и в метро, и на улицах, в офисах. Я как раз- таки согласна, что истина где то по середине.И в палитре цветов есть много других красок, а не только черных и белых...Красивые девушки живут не только в Москве, они повсюду в России...И вообще, мне трудно понять наших отурчанившихся соотечествениц, как-будто они приехали в Турцию не из из бывшего совка, а всю жизнь прожили в Турции. И вообще, тема была про кеды...



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 20:49
Re: game over new [re: Marbela]архив 

жизнь все-таки чертовски несправедливая штука но тем не менее классная

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 20:49
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

да у тебя и так не встречается категоричности
йеееххх, у меня завтра - здравствуй Стамбул, здравствуй рыба и каламар тава

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 20:52
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

Соглашусь, самые красивые девушки - славянки. Но это на мой вкус.
А тему поста здесь помнят до 10-го реплая.



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 20:53
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

а чтение категоричности на давление не влияет? )))))

аааааа, Машаааа, не дразнись!!!!!!!!!! я так уже хочу в туркей

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 20:53
Re: game over new [re: zayka]архив 

Ага, несправедливая, Марбеле только конфеты и пирожки дають, а остальных всех токо парють.

Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 20:56
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Marbela]архив 

Ха-ха, наконец- то услышала голос разума!!! У них тут по-моему, потом ваще начинается междусобойчик... легче по телефону общаться,чем на клавиши давить...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 20:56
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

влияет, по крайней мере, на меня. я когда категоричности читаю, давление растет и сразу выпить хочется )))
ахааааа, меня тут едой на ночь дразнят постоянно я вот тоже подразниться хАчу

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 20:57
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

У кого "у них"?

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 20:58
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

а вот и нет! у меня скорость набора чуть помедленнее, чем когда говорю ))))))))))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 20:58
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Marbela]архив 

у страдающих склерозом и забывающим тему на 10 реплае

__________________
Кто здесь???!!!!!

Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 20:59
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Marbela]архив 

Кто забывает про тему форума!!!



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:00
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

я не дразнилась едой ))))
вон смотри. нас вообще в междусобойчике обвинили уже, ну как тут не выпить

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 21:01
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

еще только уличили, но не обвиняли ))))
ладно-ладно. больше не буду дразниться

__________________
Кто здесь???!!!!!

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:02
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

от уличения до обвинения путь обычно короткий ))))) так что наливать уже можно начинать, как раз к обвинению успеем

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 21:02
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

Но ведь это правда... после 10 реплая читать ветвь уже неохота... пишут не по существу...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 21:02
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

да я уже налила. пива

__________________
Кто здесь???!!!!!

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:05
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

ну тема просто животрепещущая, не обижайтесь, тут это дело обычное. не флудят только в теме - а-ля сколько стоит такси от вокзала до аэропорта и какие нужны доки для регистрации турка, и то, даже там умудряются ))))

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:05
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

ну тогда шерефе, я правда с соком )))

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 21:06
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

шерефе-с!
пойду собираться штоль.....

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 21:07
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

Да не, по телефону дорого, лучше по клаве стучать. Смотри, нас щас базарит 4 человека, Россия-Украина- Латвия - Турция, прикинь скоко бы мы по телефончику налалякали. Не проще в форуме лясы точить.

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:08
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Marbela]архив 

а ну-ка исправь очепятку в моей родине а то обижусь окончательно )))

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 21:08
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

А ты читай 20 реплаев, а на остальное забей.



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:09
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Marbela]архив 

молодец

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 21:09
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: zayka]архив 

Аха, можно сказать это не моя Родина.



Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 21:09
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

Да, согласна, что тема животрепещущая Только вот никто так внятно и не объяснил, в чем прелесть дешевых китайских кед и тем более как это сочетается с колготками. Полная безвкусица!!! Все дружно стали обсуждать брендовые марки..



Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 21:10
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

Модно кеды, вот и весь сказ.

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:10
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Marbela]архив 

ну а я почём знаю, где она, твоя Родина?

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:12
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

ну мне тоже не нравятся школьницы, коих я наблюдала в Анталии, но я просто вообще не люблю такой стиль, поэтому не могу кричать, что это ужасно и безвкусно, просто потому, что мне не нравится.

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 21:12
Re: я не пойму new [re: Marbela]архив 

Ага, с колготками!!! Супер модно!!



Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 21:12
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: zayka]архив 

" Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз".



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:13
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

мне кстати, там даже больше не нравится форма деток начальной школы, эти синие платья на мальчиках и девочках у меня всегда почему-то слезы жалости вызывают...

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:13
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Marbela]архив 

ааааа, ну эт дааа )))

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 21:13
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

А мне параллельно в чём ходят чужие дети.



holiday
(Ходжа Насреддин)
2009/02/28 21:16
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

кто что пьет?я кисляк какой-то турецкий.
про кеды тож вставлю,чтоб автор не обижался.ко мне сеструля из Германии приезжает через месяц,хочу у нее кеды попросить.какому цвету отдать предпочтение?



Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 21:17
Re: я не пойму new [re: Marbela]архив 

Мне по большому счету тоже параллельно Просто интересно было узнать в чем шик?



holiday
(Ходжа Насреддин)
2009/02/28 21:18
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

а по существу-это наверное обругать турчанок с их кедами и воздать хвалу нам,несравненным?



ayshe9
(Голубая мечеть)
2009/02/28 21:18
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

Что и мальчики в синих платьях :158:



Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 21:19
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

Под цвет ваших колготок..



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:19
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

из-за антибиотиков градусные напитки низзя мне. так что я потягиваю сочок ))) но чокнуться за здравие могу

а с чем ты их будешь носить? я вообще не любитель кед, но наверно че-нить поярче-повеселее бы заказала, но не "вырви глаз" :lol:

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 21:20
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

Нет, обругать наших и восхвалять турчанок...



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:20
Re: я не пойму new [re: ayshe9]архив 

ну там не прям платья, а кофточки а-ля распашонка, а если куплена на размеров пару больше, на вырост так сказать, то смотрится для меня как платьице ))))

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 21:21
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

А почему бы и нет? Ну не нравятся человеку кеды, ну и шо, такое мнение тоже имеет право на жизнь.



Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 21:22
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

Да здесь ругают и наших и ваших, редко кого хвалят.



holiday
(Ходжа Насреддин)
2009/02/28 21:23
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

сеструха мне активно сватает желтые,подозреваю это потому,что она себе их уже купила и просто хочет мне збагрить.
представила с желтыми колготками.застрелицца :lol:



Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 21:24
Re: я не пойму new [re: Marbela]архив 

Ну и зря!!! У турков есть много чего хорошего, но и наших в обиду не дадим Кеды мне не нра... поэтому и высказалась



holiday
(Ходжа Насреддин)
2009/02/28 21:24
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

а обязательно кого-то обругивать?



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:25
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

:lol:
мне кажется, что я бы кеды надела под цвет чего-то типа там шарф, или сумка спортивная прикольная, или пояс, ну т.е. аксессуар, а не важная часть одежды, чтобы не было перебора с цветом.

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:26
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

не надо никого в обиду давать

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 21:27
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

Если человек имеет свое мнение и вы считаете это руганью, то извините...тогда можете обсуждать цены на такси до аэропорта...ну ооочень интересная тема



holiday
(Монах из Каппадокии)
2009/02/28 21:30
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

во!у меня есть классная спортивная сумка.я склоняюсь к цвету хаки.если шо,я их сыну отдам .желтые пусть сама таскает.



ayshe9
(Голубая мечеть)
2009/02/28 21:31
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

Красную юбку и зеленую ветровку представила тоже, алатюрк, ржунимагу :obm:



holiday
(Монах из Каппадокии)
2009/02/28 21:32
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

чей-та вы так агрессивны?не только у вас есть свое мнение,как оказалось



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:33
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

о, ну хаки вообще нейтрал, их можно и просто с джинсами таскать, без напряга, так что тут не прогадаешь ))))

а про желтый, так он тоже разный бывает. у меня подружка купила себе кроссы процентов на 70 желто-салатовые (второй цвет типа светло-бежевый), такие клевые. но не кеды, а кроссовки. теперь она уже хочет себе кеды, вот именно по типу школьниц турецких ))))

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

holiday
(Монах из Каппадокии)
2009/02/28 21:34
Re: я не пойму new [re: ayshe9]архив 

неee,до красной юбки я еще не дожила :lol:



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:35
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

главное не до желтой тряпки :lol: :lol: :lol:

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 21:37
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

Уважаю людей имеющих свое мнение. Мне параллельно турчанка это или русская, лишь бы человек был хорошим.



Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 21:37
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

И я как раз- таки на другое мнение не отзывалась плохо и не говорила, что эти люди агрессивны...а вы себе это позволяете, к сожалению.




holiday
(Монах из Каппадокии)
2009/02/28 21:38
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

думаю,экстремальные цвета лучше самой выбирать,а то желтый,действително,мало ли какой.лимонный или грязно-желтый-мрак вообще!



Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 21:38
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

Ну эт, ты мне брось наезжать на нового юзера.



Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 21:38
Re: я не пойму new [re: Marbela]архив 

Согласна на все 100%



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:39
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

угу, правильно. лучше самой )))

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:40
Re: я не пойму new [re: Marbela]архив 

о, ты опять в адвоката обернулась? многоликая ты наша...

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

holiday
(Монах из Каппадокии)
2009/02/28 21:40
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

где вы видели плохие слова?у всех хорошее и доброжелательное настроение,кроме вас почему-то



Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 21:42
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

Спасибо... за вашу доброжелательность



Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 21:42
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

Почему опять? Разве я снимала сие звание?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 21:42
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

(ношусь-собираюсь)
а красные юбки продаются, однако. в MEXX видела. долго думала, к чему такие носят.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 21:43
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

+ 1



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:43
Re: я не пойму new [re: Marbela]архив 

ну я ж не сказала - опять стала. я сказала - опять обернулась. и уточнила даже про многоликость.

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 21:45
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

Я не заметила у этого юзера плохого настроения. Если ей чихать на кеды... это её право. Мне тоже форма турецких школьниц Не нравится. Застрелица, да?!

holiday
(Монах из Каппадокии)
2009/02/28 21:45
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

терь будешь знать,что к кедам цвета хаки
ты завтра в Стамбул?везуха.я тож хочу.не стока в Стамбул,скока попутешествовать



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 21:47
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

попутешествовать я тоже не дурак
у меня ностальжи по ПарЫжу. пожалуй, завтра попрошу в Нишанташи завернуть, там архитектУр похожий.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 21:47
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

Ой, а ты в одном лице. Что не реплай, то новая зая. Даже ава говорит о твоей многоликости.



Irina_P
(продавец сувениров)
2009/02/28 21:47
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Kuzu]архив 

я поняла, что моя выросла, когда сказала, я хочу сапоги купить осенние, я спрашиваю, какие? (думала, опять гриндерсы какие-нить), она говорит "ну такие, на каблуках, как все девушки носят " ) вот так выросло дитя ))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 21:47
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

как это никто!!!!??? а я!!!??? я же сказала, что это асексуально. ну вот так турчанок юных (мне кажется) родители одевают.

__________________
Кто здесь???!!!!!

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:48
Re: я не пойму new [re: Marbela]архив 

ну мне по статусу положено, я близнецы по гороскопу

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 21:48
Re: я не пойму new [re: Marbela]архив 

У меня настроение отличное , чего и всем желаю!!



Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 21:49
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

С тобой все ясно. Однако сложный знак.



Irina_P
(продавец сувениров)
2009/02/28 21:49
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: marinaf3000]архив 

я тоже такие сумки ношу в отпуске... а чо надо носить?



holiday
(Монах из Каппадокии)
2009/02/28 21:49
Re: я не пойму new [re: Marbela]архив 

а я заметила и наезды и плохое настроение,цитировать нового юзера не буду,лень
не люблю,когда юзеры считают свое мнение единственно возможным.ну,и категоризм,как выше было сказано вреден для здоровья ))))



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:49
Re: я не пойму new [re: Marbela]архив 

а я не жалуюсь )))

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 21:50
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

Спасибо. :t130:



Irina_P
(продавец сувениров)
2009/02/28 21:51
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Kuzu]архив 

да и в Москве их не очень много, обычный повседневный стиль, красиво одеваться необходимо, например, на церемонию "Оскар"



Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 21:51
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

Я не заметила, что она так считает. Любое мнение имеет право на жизнь!



Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 21:52
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

А я жалуюсь. Вы такие непоседы...



holiday
(Монах из Каппадокии)
2009/02/28 21:52
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

я Стамб плохо знаю ,раза 3 там всего была



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:53
Re: я не пойму new [re: Marbela]архив 

зато с нами не скучно )))

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 21:53
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

Это факт!



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 21:53
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

это ты на этот мой реплай ответила, или на тот, что ниже? )))
ну ничо, как перееду, приглашу в гости ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:54
Re: я не пойму new [re: Marbela]архив 

причем неоспоримый

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 21:55
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

Ага.



holiday
(Монах из Каппадокии)
2009/02/28 21:55
Re: я не пойму new [re: Marbela]архив 

согласна,любое мнение имеет право на жизнь! :blabla:



Irina_P
(продавец сувениров)
2009/02/28 21:55
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

хе-хе, я иногда хожу не как чучело, и у меня в офисе тогда интересуются, а какой у нас сегодня праздник?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 21:56
Re: я не пойму new [re: Irina_P]архив 

гыгы ))) у меня тоже такие случаи бывали )))
не, ну если не на своем транспорте и ехать далеко... ну куда тогда шпильки-юбка-белая блузка ? подерут же по дороге до работы!!!!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 21:57
Re: я не пойму new [re: Irina_P]архив 

Ну и правильно!!! Не надо ходить как чучело! Народ требует хлеба и зрелища!!! и праздника конечно




holiday
(Монах из Каппадокии)
2009/02/28 21:58
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

я на реплай про Париж ответила.
гыыы!возьму и припрусь ну и вы к нам тоже....



Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 21:59
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

мда)) я совсем "очешилась")))
Ходить надо как комфортно, имха.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 21:59
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

да я и рада, если припресси как перееду - сообщу ))) гы
ну, и мы к вас как-нибудь навестим )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 21:59
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

Согласна...надо во всем знать меру и понимать кто такую красоту будет зреть



Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 22:00
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

Гляди какая реклама щас внизу на этой странице
Школьная одежда от А до Я
www.schoolwear.tu2.ru



Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 22:00
Re: я не пойму new [re: Bien]архив 

А в шальварах очень комфортно и в кедах тоже



Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:01
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

хеее)) а я отбивную пожарила. Ем с солеными огурцами)



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:01
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

ага... ну вот если в метро (автобусе) ехать, я всегда беспокоюсь за колготки и обувь. вечно парюсь, что бы сумкой кто не зацепил.... ну и обувь обтоптать любят . мне один раз пару пуговиц на пальто оторвали )))))) это я попала в выходяще-входящий поток. страшно было, очень ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 22:02
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

Только наши девушки этого позволить себе не могут.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:02
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

мда, шальвары с кедами - супер, наверно, будут смотреться ))))))))))))) валяюсь )))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:02
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

не знаю, не пробовала))
У нас , увы, есть требования к внешнему виду на работе. Вот они достали(((

Хотя про шальвары, наверное, соглашусь. Но заказчики меня не поймут(((



Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 22:02
Re: я не пойму new [re: Bien]архив 

А я облатышилась из под одного свитера вылезают еще пять.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:03
Re: я не пойму new [re: Bien]архив 

хихи. а я суш обожралась до полу-смерти поэтому мне не страшно )))) и завтра в Стамбуле мне светит рыба с кальмарами

__________________
Кто здесь???!!!!!

Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 22:03
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

Что-то больно мне эта ситуация напоминает мою Москву



Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:04
Re: я не пойму new [re: Marbela]архив 

неее) у меня все равно грудь никогда такой большой не будет, как у чешек((
Ну вот хоть помадой возьму)



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:04
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

ну а я про што? про нее, про родную дикую Москву

__________________
Кто здесь???!!!!!

holiday
(Монах из Каппадокии)
2009/02/28 22:04
Re: я не пойму new [re: Marbela]архив 

красота!но моему жуку это не грозит.он в турецкой распашонке ходит с жутким воротничком



Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 22:05
Re: я не пойму new [re: Bien]архив 

А силикон зачем?



Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:05
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

ой, нет!!! суши я не ем(((
даааа, читала про Стамбул, даже не завидую...знаю, что без толку сейчас...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:06
Re: я не пойму new [re: Bien]архив 

а я лублу.
в смысле - без толку?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:06
Re: я не пойму new [re: Marbela]архив 

нет уж!!!
это не ко мне....я и плобы-то зубные в своем организме принимаю по жестокой необходимости(((



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:06
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

ой-ой, точно, я про воротничок еще забыла ((((( слушай, ну че за форма такая???

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 22:06
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

Ну не всю же жизнь ему в школу ходить. да и каникулы бывают.



Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/28 22:06
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

Вот -вот, поэтому и удрали из Москвы на Анталийское побережье..



Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:07
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

в смысле-точно не еду. Не имею такой возможности(((



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:07
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

хехе. а мне Стамбул скоро светит )))) но там в любом случае - машина, без нее - никуда
а у вас, наверно, спокоооойно так

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 22:08
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

Нукась не обзывай мою любимую МОСКВУ!



Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:09
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

плюс-плюс-плюс!!!

хотя я поругаться могу исчо как))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:09
Re: я не пойму new [re: Bien]архив 

аааа. а мне деваться не куда. у меня ваще горе - муж (редиска, между прочим) свинтил в Стамбул и теперь меня отсюда туда "выписывает" ))))))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Favorit
(мудрец)
2009/02/28 22:09
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну да, спокойно! Тока холодно, однако



Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:09
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

ну а это плохо?



Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 22:10
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

И шо там делать зимой на этом побережье, на Луну выть, да?



Favorit
(мудрец)
2009/02/28 22:10
Re: я не пойму new [re: Marbela]архив 

Так она ведь любя!!



Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:10
Re: я не пойму new [re: Marbela]архив 

дык ведь права, как мне показалось)))



holiday
(Монах из Каппадокии)
2009/02/28 22:11
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

клоунская вапще.зато потом красивая,даже у мальчиков и удобная



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:11
Re: я не пойму new [re: Marbela]архив 

а где это обзывательство?
"родная" или "дикая"? ))) я вообще в хорошем смысле "обзываюсь" ))))))))) ведь "дикая кошка", например, обзывательством не является ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Favorit
(мудрец)
2009/02/28 22:11
Re: я не пойму new [re: Marbela]архив 

Это собаки воют, а мы гуляем как кошки...сами по себе и в свое удовольствие



holiday
(Монах из Каппадокии)
2009/02/28 22:12
Re: я не пойму new [re: Bien]архив 

я не видела тебя ругающейся



Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 22:12
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

Ага, как грится "любя можно и отца родного убить".



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:12
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

ну, у нас холднее (правда у вас влажность больше, да)
а у меня вообще мечта с детства - жить у моря. я и воду люблю жутко. вот мечты и осуществляются потихоньку

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:13
Re: я не пойму new [re: Bien]архив 

неа, хорошо
романтик, типа

__________________
Кто здесь???!!!!!

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:13
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

а в старших классах мне не нравится, что мальчики носят те же кеды с брюками, и брюки у них вечно висят, как извините непонятно как и что, эти брюки. хотя они тоже по-разному все ходят, некоторые есть элегатные такие в этой форме, прЭлесть просто

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Favorit
(мудрец)
2009/02/28 22:14
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

Любые мечты сбываются!!! Наша уже сбылась... живем у моря. За это Турцию и люблю!!!



Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/02/28 22:14
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Irina_P]архив 

а во сколько лет выросла она?

Every woman wants to be a witch..

Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:14
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

хееее))) бывает. А в самом начале тааакие баталии бывали, сколько я минусов собрала)))
Но сейчас неинтересно уже, да и "авторитет" заработан" :lol:
ну и в реале столько проблем в бизнесе сейчас с подчиненными, что ой-ей-ей....((



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:15
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

ага
да в Турции вообще много чего хорошего есть, если хорошо порыться

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 22:15
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

Аха, "кошки дикие", а Москва - културная столыца.



Marbela
("Super Moderator")
2009/02/28 22:17
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

Ну да, сами по себе, а сзади телохранитель
Ой, как вас много здеся собралось, вы туточки пофлудите, а я чуток посплю.



Favorit
(мудрец)
2009/02/28 22:18
Re: я не пойму new [re: Marbela]архив 

Ну да, согласна!!! Только вот однажды поехали мы на концерт и застряли в пробке часа на 2... концерт прошел без нас а мы матерились от безысходности



Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:18
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

щас напомнила вечер в Эрзуруме, мы в машине разворачиваемся на какой-то площади, и видно как луна освещает верхушки Паландокена в снегу...... и мы хором выдохнули "гюююзель"))
Тогда помню поразило, что серьезный взрослый мужик успел внимание на красоту ту обратить....)
гык, вот у меня бы "романтик"-то мог быть.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:18
Re: я не пойму new [re: Marbela]архив 

хехе
вот пару случаев расскажу:
1. в Питере, экскурсовод, интеллигентная дама лет 55 заявляет московской группе туристов, что если кто-то в Питере нахамит вам, то это будет обязательно москвич
2. в Лувре (гыгы), мама прицепилась к русской девушке, что в Париже учится, подходит русский друг этой девушки и первый его вопрос к нам - "а вы откуда"? мы - "из Москвы". молодой человек - "а, понятно все", разворачивается и уходит... мы в шоке
Получается, культурная столица, ни разу не Москва

__________________
Кто здесь???!!!!!

holiday
(Монах из Каппадокии)
2009/02/28 22:18
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

у тебя будет целых 2 моря!и Босфор в придачу



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:19
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

оооо, мы так же чуть не попали. бросили машину где-то и на метро дальше поехали.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:20
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

прикинь, щастье подвалило )))) и рыбы моей любимой там навалом

__________________
Кто здесь???!!!!!

Favorit
(мудрец)
2009/02/28 22:20
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

Ха. ..это они от зависти



Favorit
(мудрец)
2009/02/28 22:21
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

Это они ои зависти!!!



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:21
Re: я не пойму new [re: Bien]архив 

)))))
я люблю иногда романтик )))))))) слушай, ты так описАла картину, что мне прям в Эрзурум захотелось.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:22
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

ой, ну прям как-то все равно не приятно )))))))))) ну ладно, это их проблемы

__________________
Кто здесь???!!!!!

holiday
(Монах из Каппадокии)
2009/02/28 22:23
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

селедки что ли жареной?жестокое блюдо помойму :lol:



Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:25
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

гыыы)) ну слетайте
там снег еще и в апреле-мае на Эждере будет.....очень красиво, когда небо чистое и на эту долину, в которой город лежит, светит луна. И в горах тишина такая...я в прошлом мае, прилетев из Стамба, все ловила себя на ощущении, как будто колпак на голову надели)) ....и снег хлопьями за окном на 9-е мая))




Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:25
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

ээээ, селедка в северных морях, не? )))))))))))))
я лю леврека. ну и чупру. только натуральных, а не искуственно выращенных...
а селедку девам стамбульским в подарок везу

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:26
Re: я не пойму new [re: Bien]архив 

ОГО крастоища
ну, в этом году, думаю, не получится, но потом, точно поедем! я ж на горных лыжах ни разу не каталась даже!!!!

__________________
Кто здесь???!!!!!

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:27
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

оо!!! чупра фореве )))

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:30
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

эээ, ну на лыжах в мае уже вряд ли....да и от вас Картепе близко и классно, если в Стамбе постоянно жить, ну Улудаг или Карталкайя-на машине все от 2 до 5 часов езды.
Голые горы Эрзурума с камнями и непредсказуемой погодой -это не для стамбульских))), это для "иногородних" и экстремалов)



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:30
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

ага.
а вот хамси - прям не могу есть. мне кажется, что это наша мойва

__________________
Кто здесь???!!!!!

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:31
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

по вкусу точно она :lol:

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:31
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

мммммм, прямо воспомнинания детства. Ловила я ее авоськой))
и есть могу, только не так сильно соленую, как делают в Турции.



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:31
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

но я как-то один раз ела оч. вкусно приготовленную хамси...

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

holiday
(Монах из Каппадокии)
2009/02/28 22:32
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

мммммм обожаю чупру!
а про жареную селедку вспомнила,потому что там же на улицах продается,жареная и всунутая в хлеб.название только забыла.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:33
Re: я не пойму new [re: Bien]архив 

ааа, ну вот мой в Улудаг ездил, первый раз на лыжах катался, понравилось. а я ни разу не каталась, но мне кажется, что понравится. т.к. на обычных лыжах у нас, в подмосковье, искала крутые обрывы и с них каталась ))) один раз докаталась, застряла в кусте, что был внизу в овраге
значит, ежели в Стамбе будем, зимой в Улудаг махнем.
чето вспомнилось, как мы с моим катались на коньках в Москве ))) шоу еще то было )))))))))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:34
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

хихи, ну че-классное будущее!!))
а твой катается на "всем" ?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:34
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

ой, не, жареная в хлебе - меня от запаха сносит на пару метров
а так прям мечтаю обзавестись собственным домом в Стамбуле, шоб был сад и можно было бы мангал делать

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:35
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

на Бюйюк Ада))...какие там "домишки" есть...мммммм



kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/02/28 22:35
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

Почему только турецкие? Вся Европпа сейчас их носит. Сегодня гуляли по Цюриху, вся молодежь в кедах.

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:36
Re: я не пойму new [re: Bien]архив 

хыыы)) у меня грустные воспоминания о мойве ))) когда в начале 90-х были проблемы с продуктами, мама покупала мойву и варила ее )))) чаааасттттооооо (((

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:36
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: kendi]архив 

да нуууу))) у нас в основном тинейджеры, ну так до 20 лет....максимум.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:37
Re: я не пойму new [re: Bien]архив 

аха, до Бюйюк ада не добраться нам )))) нам в Бахчешехире светит

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:38
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

ааа, понятно....((
А у меня веселые о "хамсе" на пляже в Махинджаури...как ее косяки прямо у берега ходили. И мы на них с сетчатыми сумками))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:38
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

ну мы и сами готовили. после нового года мы обалдели и сделали хамси дома. а ее же балыкчи не чистят. в общем, с учетом всей нашей родни чистили мы 7 кг хамси представляешь? ))))))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:39
Re: я не пойму new [re: Bien]архив 

хехе )))
кстати, о косяках рыбы ))) я очень люблю в Турции рыбу кормить, прям из рук )))) такое забавное занятие)))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:40
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

((( мне вот никто не предлагал.
Но я б в Стамб переехала бы только при условии своей яхты(плавсредства). Настолько меня достал тамошний "трафик"



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:41
Re: я не пойму new [re: Bien]архив 

вот на лыжах горных, по его рассказам, он катался )))
на коньках - это было чото такое нереальное через минут 10 все на катке поняли, что от мужа моего надо ехать подальше ))))) т.к. тормозить он мог либо об катающегося, либо об бортик катка )))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:42
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

приезжай к нам в Карловы Вары-там тааакие "поросята" откормленные "с рук" плавают))



Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:43
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

хеееее)) главное, что они это поняли!!!



kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/02/28 22:43
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Bien]архив 

Приезжала из Германии в гости зятя сестра, ей 23 года....Машинка "Мини" и в кедах )))
Зато я сегдня купила себе сапоги лакиованые, на каблуке) правда не сильно высоком.
Navyboot , стоили 400 франков, а купила за 120.....тут скидки сейчас заманчивые

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:43
Re: я не пойму new [re: Bien]архив 

ты в Москве давно не была наверно )))) пробки здесь - шухер!
вообще, мы в Азию не катаемся, а там от нас и офис и фабрика близко, поэтому повседневный трафик нам не грозит. если только куданить гулять ехать - но и на то автобан есть )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

holiday
(Монах из Каппадокии)
2009/02/28 22:44
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

хорошие у тебя мечты!по любому сбудутся.я прям запах твоего мангала уже вдыхаю




Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:44
Re: я не пойму new [re: Bien]архив 

да с удовольствием))) вот кризис закончится, мы с маман к вам прирулим

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:45
Re: я не пойму new [re: holiday]архив 

во, прально. для осуществления мечт надо уже быть "там", тогда все будет

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:45
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: kendi]архив 

а у нас все скидки практически закончились(((
Хм, ну не знаю....у нас в основном вьетнамцы и молодежь "неформальная", да и то она скорее в ботинках на высокой шнуровке.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:46
Re: я не пойму new [re: Bien]архив 

))))))) слава Богу, никто не пострадал )))))))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:47
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

не была год. Но я в Москве стараюсь ездить поменьше и не по верху.
ээээ, но на островах же так классно!!! какие там виллы есть.....

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:49
Re: я не пойму new [re: Bien]архив 

мдя, я вот в пятницу еле до дома доехала ))))
на островах были летом, с корпоративным отдыхом волны зачетные!!!!!

__________________
Кто здесь???!!!!!

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:49
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

:lol: жесть ))))

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:50
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

сообразительное попалось окружение)))


оф. ты там собралась уже?? едешь надолго?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:52
Re: я не пойму new [re: Bien]архив 

частично собралась. у меня сборы проходят сложно
до 8 марта еду, пока там дольше делать нечего, да и в Москве дела есть....

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:54
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

ненадолго совсем...у меня тут тоже гости с 11.03 с форума.
Ну не у меня, но в Праге))



Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:54
Re: я не пойму new [re: zayka]архив 

как чешские школьницы одеваются....эхххх
и вроде никто не запрещает тут ничего носить((



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 22:55
Re: я не пойму new [re: Bien]архив 

не, ну ща евро такой жуткий, что пока не до Европы.... а хоцццааааа

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 22:57
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

да уж, у нас не так печально. Но тоже не сахар, у нас же все еще крона...((



Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/02/28 23:13
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: kendi]архив 

у меня муж купил в Нави ботинки кожаные, стилизованные под кеды))))))))

Every woman wants to be a witch..

Irina_P
(продавец сувениров)
2009/02/28 23:27
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Kuzu]архив 

в 17.



Irina_P
(продавец сувениров)
2009/02/28 23:28
Re: я не пойму new [re: Favorit]архив 

хлопотно это - красота, стиль....и муж волнуется



Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/02/28 23:28
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Irina_P]архив 

нам тоже 17. но пока к сапогам нормальным равнодушны

Every woman wants to be a witch..

Irina_P
(продавец сувениров)
2009/02/28 23:38
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

я 20 минут на машине еду до офиса...а шпилек у мня ваще в гардеробе нет. я мыслю в обратном порядке, вот я из дома в машину, из машины - в офис, из офиса - домой...и кто меня увидит, поэтому джинсы, кроссовки/ботинки, свитер, волосы резинкой стянула - и вперед



kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/02/28 23:43
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Bien]архив 

Слушай, вот шнуровки здесь совсем не вижу ни у кого. У народа постарше приличная классика, молодежь или в кедах или в полусапожках без каблука с широким голенищем.
Туфлей море, но тоже все в продаже, начиная от балеток, кончая острым и прямоуголным носом. Вообще какой то отдной тенденции нет. Даже не знаешь чего и брать))))

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/02/28 23:45
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Kuzu]архив 

Ага, у меня сегодня дочкин муж такие купил, и еще в Женеве классические черные ботинки...Но цены конкретно радуют....Я бы многое чего закупила, но то размера нет, то косточка жмет.

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/28 23:47
Re: я не пойму new [re: Irina_P]архив 

эээ, а мне иногда одеться красиво хочется )))) с машиной это гораздо легче сделать!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 23:48
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Kuzu]архив 

хеее)) такие ботинки я еще 2 года назад в "Бате" прикупила. Дочка отобрала давно)))



Bien
(турецкий шпион)
2009/02/28 23:49
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: kendi]архив 

имею ввиду "определенные" категории. Там другое не носят. Вот они летом носят кеды, но сейчас рано еще.
Мы в Вене прошлым летом дитю высокие черные с белым кеды купили.



Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/03/01 00:01
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: kendi]архив 

а в ноябре скидок не было.

Every woman wants to be a witch..

Irina_P
(продавец сувениров)
2009/03/01 00:15
Re: я не пойму new [re: Kinalikuzu]архив 

мне иногда тоже, примерно раз в месяц или когда вечером иду в приличное место
насчет машины согласна, я на выставку езжу на машине, хотя у меня уходит на дорогу по 2 часа, на метро минут 30-40 бы ехала, но в костюме или платье ехать в метро - это жесть, и вечером после целого дня на каблуках....я лучше 2 часа в пробке простою...



kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/03/01 00:18
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Bien]архив 

У нас сегодня было лето!!! Так думаю +15С точно было, весь народ на набережную озера высыпал. Как Турции на пляже )))

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/03/01 00:23
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: kendi]архив 

слуш. не трави душу, а? хочу-нимагу. у меня ломка по кристально-чистому воздуху и шоколаааааааааааааааааааааду.



Every woman wants to be a witch..

Bien
(турецкий шпион)
2009/03/01 00:28
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: kendi]архив 

а у нас +12, а после обеда гром гремел....))



kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/03/01 01:03
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Kuzu]архив 

Не веришь, уж насколько я люблю шоколад, но не ем уже неделю -объелась!!! Знаю что потом буду жалеть но - не хочу....
Пока вот на сыр и молоко налегаю...., а еще у нас в доме какао в моде...Я уже поправилась, блин, килограмма на 3 точно
Кстати, мне Женева тоже понравилась больше чем Берн и Цюрих.)))


Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/03/01 01:23
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: kendi]архив 

слушай, я вот тоже хочу объесться этой наркотой.
сыр-то у нас есть. а, вот, из шоколада только Линдт. да и того ассортимент бедноват-с.
ой, в Женеве, наверное, сейчас красотень неземнаяяяяяяяяяяя.
а еще в Монтре классно. и Люцерн красив.........
блин. хочу в Швейцарию!!!!!!!!!!!!!!

Every woman wants to be a witch..

all_1984
(kara melek)
2009/03/01 09:38
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Kinalikuzu]архив 

они там всегда носили кеды, и в 2007,когда я ездила в стамб, на всех они были...вообщем не важно модно или нет, они их носят вне моды всегда..и черные колготы, юбки и кофты...



all_1984
(kara melek)
2009/03/01 09:44
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Kuzu]архив 

Маш, я не думаю, что они там носят брендовую обувь...с рынка со своего же, и другие кеды мне кажется девушка имела ввиду, они их всегда носили и носят...



Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/03/01 12:12
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: all_1984]архив 

не знаю - что там видела девушка, но я наблюдала на турчанках брендовую обувь. и Конверсы, в том числе.

Every woman wants to be a witch..

tuska
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/03/01 13:07
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

Вы сам себе и ответили. ДЕШЕВЫЕ кеды и резиновые тапки (носки грязные - а как им остаться чистыми, если в тапках и по улице?) - все наверное не от хорошей жизни, а? 3-5 лир стоят эти тапки, вот и ответ. Это здорово, что у Вас все хорошо и Вы предпочитаете хорошую и дорогую обувь. Представляете, есть семьи, живущие на 200 лир в месяц. Как Вы думаете, что они предпочитают?



narin
(Монах из Каппадокии)
2009/03/01 16:58
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

Кеды, под классического покроя платья с воротничками и брюки со стрелками, действительно, выглядят нелепо.. И когда идут школьницы в черных колготках, каких- то темных носках и в кедах.... на мой взгляд, зрелище ужасное !

А вот когда молодежь надевают кеды под спортивного покроя брюки с множеством карманчиков и т.п.- мне очень нравится !

Всем жалуй ухо, голос- лишь немногим;сбирай все мнения, но свое храни /Шекспир/

narin
(Монах из Каппадокии)
2009/03/01 17:12
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: tuska]архив 

Мне кажется, дело тут не столько в дешевизне, сколько в отсутствии культуры одевания, особенно у людей приехавших в город из деревни, и количество таких достаточно велико в любом городе Турции. Так ходили их бабушки, и мамы, и они сами- удобно и ногам не жмет...

Бабушки в российских городах тоже 100- 150 долл.пенсию получают, но большинство одето пусть в дешевые, но аккуратные вещи и обувь...



Всем жалуй ухо, голос- лишь немногим;сбирай все мнения, но свое храни /Шекспир/

oyuncak
(black magic woman)
2009/03/01 18:16
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

самое основное это то, что кеды- легкая, мягкая, удобная обувь.
вы жили в Стамбуле? видимо нет. я здесь за год убила почти всю обувь, не говоря о том, что можно поломать ноги по их ужасным дорогам. мне тоже раньше это казалось нелепостью- все в кедах или кроссовках, но если без машины, по другому реально нереально- через час ноги просто устают. и потом, по моему молодежь во всем мире носит кеды.

на счет стиля одежды- мужчины одеваются в разы лучше чем у нас, с девушками посложнее конечно, но если уж, то там будет действительно европейка, а у нас страшная печать совка и в одежде и во взгляде. а если отъехать 100 км от мск, то та же турция, только с местным колоритом- те же дешевые резиновые тапочки- как мужчины, так и женщины.

здоровые чистые ноги, кстати, не воняют ни в какой обуви

Против всего можно устоять, но не против доброты.(с) Ж.Ж. Руссо.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/03/01 22:38
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Kuzu]архив 

Из Люцерна только что вернулись..... погода супер, тепло только зелени на деревьях еще нет. и вода в озере чистейшая, лебедей, уток и прочих птичек полно. Мы там по променаду на набережной выгуливались. А !!! я еще себе сегодня сапоги купила - резиновые!!! )))) и сумку...

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/03/01 23:08
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: kendi]архив 

а к памятнику умирающему льву ходили? в Ледниковый сад? а лебедя, позирующего всем, видели?

Every woman wants to be a witch..

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/03/01 23:11
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Kuzu]архив 

неа....а где это хоть находится???? лебедей позирующих до фига )))), мы с коляской, поэтому все у центра крутимся

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/03/01 23:41
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: kendi]архив 

недалеко от набережной - напротив вокзала, во дворах чуток - и памятник, и ледниковый сад. если встать спиной к автомосту и вокзалу, налево будет центр, а направо - чуть пройти - будет памятник и за памятником - сад.
не. есть там один. он выходит из воды и крутится вокруг людей - позирует и попрошайничает http://photofile.ru/users/grida.fotoplenka/140441823/149075829/full_image/

в следующий раз сходи обязательно в ледниковый сад. там красиво и интересно. и есть зеркальный лабиринт правда, с коляской в сад не проедешь - там лестницы сплошные.

а еще на набережной есть пивной ресторан. там отменное свое пиво и отменная еда.




Every woman wants to be a witch..

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/03/02 00:37
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Kuzu]архив 

Спасиб, постараемся найти в следующий раз.

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

wiwien
(турецкий шпион)
2009/03/02 22:53
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: oyuncak]архив 

я за неделю в Стамбе обувь убила(((( Кстати можете отъехать за тысячу км от Москвы,но тех же дешовых резиновых тапочек не увидите. Я живу не в Москве и Ростов считается провинцией, но чтобы повально ходили в кедах или на плоской подошве такого не встретишь (по крайней мере меньше 50%). Тут скорее образ жизни и действительно плохие дороги Стамбула. Кстати встречала русских девушек живуших в Стамбуле не первый год, не смотря на все "неудобности дорог" ходят на каблуках, держат марку)))))



nata_by
(турецкий шпион)
2009/03/02 23:21
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: wiwien]архив 

ну не только вот русские девушки ходят на каблуках в стамбуле.


Мiнск- жыцця майго крынiца....

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/03/03 00:28
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: nata_by]архив 

я бы уточнила не только русские и не только ходят, но и на машине ездят ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2009/03/03 00:34
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Kinalikuzu]архив 

давеча я себе прикупила 6 пар обуви. исключительно на высоких каблуках. жду не дождусь. кажется,что даже спать буду в каблуках))))))))))


Мiнск- жыцця майго крынiца....

melady
(мудрец)
2009/03/03 21:46
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: holiday]архив 

Вот вот!



melady
(мудрец)
2009/03/03 21:51
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Kuzu]архив 

Я кстати тоже. Почти в любом торг. центре есть магазин "конверс", где стоимость кед начинается от 80 лир и выше.



melady
(мудрец)
2009/03/03 21:56
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: Favorit]архив 

А вы представьте этиш школьниц в мини юбках и на шпильках? Таких с отрым носом и лакированных. По моему это будет выглядеть нелепо. И вообше, мы в школу тоже без каблуков ходили. И я бы с удовольствием кеды носила, но погодные условия не позволяли: морозы, слякоть, грязь...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/03/03 22:37
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: nata_by]архив 

хехе, молодец!!!
я вот когда себе чонить симпатишное покупаю, то дома поначалу хожу, снимать не хочется ))) обажаю высокий каблук. чем выше, тем лучше

__________________
Кто здесь???!!!!!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/03/03 23:30
Re: Кеды-это просто ужас!!! new [re: melady]архив 

чет три недели назад на Истикляль новая коллекция стартовала в фирменном магазине со 109 лир за полу-кеды.

Every woman wants to be a witch..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |