Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2009/03/02 17:49
Re: про неприличности в Тр new [re: holiday]архив 

для пущей колоритности предлагаю заменить месо на кусок сала

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

nazyz
(Turk Hava Yollari)
2009/03/02 17:49
Re: про неприличности в Тр new [re: holiday]архив 

сестра огорчилась из-за мамо. И мамо всё время плачет))) Скучно ей дома. Я бы тоже плакала, если бы не делала ничего кроме курения сигарет.

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице

serif
(турецкий шпион)
2009/03/02 17:50
Re: про неприличности в Тр new [re: nazyz]архив 

a to chto y tebya stress iz-za pereezda v druguyu stranu,ob etom nikto ne dumaet..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/03/02 17:51
Re: про неприличности в Тр new [re: serif]архив 

у меня пробабушка была (мамина бабушка), последние года 2 жизни не в себе была... хотя она и до этого вечно ссорила маму с папой (жили вместе) и вообще всех со всеми. у меня по этому поводу психика поврежденная (до сих пор ступорюсь, когда кто-то говорит на повышенных тонах или орет, даже если меня это не касается), когда был каждый день скандал по разным поводам. но все же мама с папой вместе до сих пор. но было тяжело очень... вообще, люди, которые не в себе, не понимают ничо. и ведь деть ее некуда было, вроде родной человек. жуть, в общем.

__________________
Кто здесь???!!!!!

holiday
(Эксперт)
2009/03/02 17:51
Re: про неприличности в Тр new [re: nazyz]архив 

мда...работать есть возможность?



nazyz
(Turk Hava Yollari)
2009/03/02 17:52
Re: про неприличности в Тр new [re: serif]архив 

он тоже разрывается... и тоже оч хочет жить отдельно.

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице

nazyz
(Turk Hava Yollari)
2009/03/02 17:53
Re: про неприличности в Тр new [re: holiday]архив 

пока нету... будет тепло можно будет хоть уходить гулять. хотя муж не приветствует гуляния в одиночестве. А с родственниками гулять не хочу. надоели они мне и так

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице

nazyz
(Turk Hava Yollari)
2009/03/02 17:57
Re: про неприличности в Тр new [re: serif]архив 

неее. у меня стресс из-за мамо. трудно объяснить.. она вроде меня и не трогает особо. но меня трясёт от её бесконечных слежек за мной. Если она смотрит телевизор а я иду на кухню есть то она бежит за мной и типа что то на кухне делает. Или просто ходит по кухне. Учит меня кк мыть посуду. Как протирать пыль. Муж говорит, ну что тут такого? ПРосто соглашайся. А меня трясёт(((

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице

sifa
(восточный музыкант)
2009/03/02 17:57
Re: про неприличности в Тр new [re: Kinalikuzu]архив 

Если это старческий склероз и тому подобные страхи,типа б-ни Альцгеймера,то пусть все извиняют,но такому старику и его родственникам (при наличии денег) лучше жить отдельно. Сейчас прекрасные пансионы для престарелых и это решает ситуацию кардинально.
Я летом подрабатывала в таком частном пансионе,у них отличные условия, у каждого своя комната,питание и все довольны



sifa
(восточный музыкант)
2009/03/02 17:59
Re: про неприличности в Тр new [re: nazyz]архив 

нда,это возраст наверное,но мне бы такой брак был не нужен




Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |