Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
nazyz
(Turk Hava Yollari)
2009/03/17 00:12
Re: Жизнь в Турции new [re: marinaf3000]архив 

Кстати там кроме цветочков вообще и нет ничего (((

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице

GuzelAleyna
(пожиратель дондурмы)
2009/03/17 00:14
Re: Жизнь в Турции new [re: olyaa]архив 

У нас ситуация со стоматологией такая: можно записаться в районную стоматологическую предварительно,позвонив в регистратуру не с утра, а в любое рабочее время. я последний раз записывалась так, примерно дней через десять к врачу. Но это если не срочно,если что-то там сломалось-откололось.А если экстренно с болью, то первую помощь окажет дежурный врач в любое время и бесплатно.Если хочется срочно на лечение попасть,то надо с утра с семи за талончиком стоять,но я без этого обхожусь,всегда предварительно хожу

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

GuzelAleyna
(пожиратель дондурмы)
2009/03/17 00:23
Re: Жизнь в Турции new [re: GuzelAleyna]архив 

Лечение само такое: есть анестезия платная и бесплатная, пломбы также(даже бесплатную врач может подобрать по цвету так что её незаметно) удаление нерва и обработка каналов уже платная (1канал девяносто рублей). Врач хорошая за один приём несколько зубов может вылечить.У меня в этот раз такая была Но не все врачи такие Как уж повезет. Как подробно я всё расписала Просто недавно, буквально на прошлой неделе лечить зубки ходила Конечно же в общем нельзя всё полностью бесплатным назвать,согласна

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

Кавун
(Директор)
2009/03/17 00:53
Re: Жизнь в Турции new [re: GuzelAleyna]архив 

не могу представить себе, в каком страшном сне, кто и какими пытками сможет заставить меня пойти в районную поликлинику в стоматологию

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/03/17 01:33
Re: Жизнь в Турции new [re: GuzelAleyna]архив 

просто фантастика какая-то...




GuzelAleyna
(пожиратель дондурмы)
2009/03/17 04:55
Re: Жизнь в Турции new [re: Кавун]архив 

Ну значит такая там стоматология в Вашем районе страшная а у нас нормальная, и машины с креслами все современные как в частном кабинете.

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

GuzelAleyna
(пожиратель дондурмы)
2009/03/17 05:16
Re: Жизнь в Турции new [re: olyaa]архив 

а меня вот в прошлом году удивила наша микрорайонная маленькая поликлиника, та в которой участковые терапевты,экг и т.д. я редко хожу,пришла и удивилась: там евроремонт сделан, пенсионеры в таком модненьком чистеньком коридорчике нежно персикового цвета сидят. В кабинетах врачей есть компьютер, и медсестра если нужно сразу через электронную регистратуру запишет на приём к узкому специалисту.удобно. А можно самому на приём через интернет записаться

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

GuzelAleyna
(аниматор)
2009/03/17 05:25
Re: Жизнь в Турции new [re: GuzelAleyna]архив 

Зато клиническая больница нашего района (в которой лежат) неприятно удивила турков. Осенью друг моего турка попал в эту больницу с аппендицитом,несколько дней пришлось после операции в хирургическом отделении полежать. Мы с моим ходили его проведать.Так он всё жаловался что очень грязно и некрасиво,всё просился на фирму (но врач отпустил только когда посчитал нужным,операция же). Да,в той больнице даже стены были ободраны на многих этажах,не то что в поликлиниках с евроремонтом. А туалеты просто грязнущие.

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

alias
(İnci çiçeği)
2009/03/17 07:02
Re: Жизнь в Турции new [re: Gutasha]архив 

ужасно жалела

поэтому, мы оба в Россию на пмж переехали.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/03/17 07:06
Re: Жизнь в Турции new [re: sifa]архив 

у нас есть клубника :gy: привезли ящик. Соадкая... Мммм... Бразильская.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |