Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2009/03/17 19:55
Re: Жизнь в Турции new [re: MaRussia]архив 

ты выбрала менять или не ныть?


Мiнск- жыцця майго крынiца....

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/03/17 19:55
Re: Жизнь в Турции new [re: morrigen]архив 

про условия -они у всех разные они и при тутошних хороших бывают там лучше не все же замуж выходят за неустроенного парня.
проблемы обустройства - они в любой другой стране будут.
только вот отношение там к тебе как к иностранке - очень человечное. не сравнить с отношением к турку как иностранцу в Москве. а если он и явно не славянин - так еще и бояться за него... нееее.

__________________
Кто здесь???!!!!!

MaRussia
(последний Первоколобок)
2009/03/17 20:00
Re: Жизнь в Турции new [re: nata_by]архив 

))) Не ныть.
Сама не могу поменять место жительства и муж сам не может, мы связаны системой (Тополь меня поймет).

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

MaRussia
(последний Первоколобок)
2009/03/17 20:01
Re: Жизнь в Турции new [re: sifa]архив 

Хорошо что мой муж так не рассуждает)) а то бы послал меня, перехал бы к своим родителям и панические атаки, авось, прекратились бы.

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

serif
(турецкий шпион)
2009/03/17 20:11
Re: Жизнь в Турции new [re: Kinalikuzu]архив 

soglasna..

love hurts

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/03/17 20:26
Re: Жизнь в Турции new [re: serif]архив 

да, Ань. мой вот уже в Россию ни ногой. ну просто не может уже чуть ли не физически. так что пока я вот к нему езжу в Стамбул

__________________
Кто здесь???!!!!!

serif
(турецкий шпион)
2009/03/17 20:28
Re: Жизнь в Турции new [re: Kinalikuzu]архив 

nu moi mozhet tozhe by po zagranicam pozhiv tozhe by tak dumal,a poka net..a tvoego ya ponimayu,nebos meshali zhat kakoe-nibud chmorye..

love hurts

sifa
(археолог)
2009/03/17 20:39
Re: Жизнь в Турции new [re: MaRussia]архив 

так то муж,он мужчина,панические атаки могут только у меня,потому что я тут иностранка! а ему сам Бог велел,на родной земле,с нормальной головой и жизненным опытом обеспечить семье комфортное существование
если мне что-то не комфортно,я говорю - и это устраняется,или он вообще мне на нервы не действует и ныкается (если не может устранить проблему,чтобы я хоть на нем не отрывалась)



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/03/17 20:42
Re: Жизнь в Турции new [re: serif]архив 

когда почти 100% населения смотрят искоса и с опаской, когда пешком до первого мента - редкий чел выдержит
ну это когда в вагон метро заходит капалуха, причем не турецкого образца, в разноцветном платочке, а в черном вся - так все явно стремаются... вот из той же серии... опять же, выходить ЗАМУЖ в другую страну легче, чем привезти сюда человека и что бы он раз - и адаптировался и стал главой семьи во всех смыслах.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Кавун
(Директор)
2009/03/17 20:53
Re: Жизнь в Турции new [re: GuzelAleyna]архив 

качество материалов обнаружится несколько позже когда обнаружится чтонть под пломбой и нормальный врач будет пытаться эту пломбу извлечь, например ну или когда на зуб, который вполне можно спасти, будут советовать коронку- потому что так проще.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |