Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
kassandra
(Причаливший к Трабзону)
2009/03/16 23:29
Re: Жизнь в Турции new [re: olyaa]архив 

Вот и я уже считаю, что медицину в России бесплатной можно назвать условно. После бесконечных стояний в очереди в регистратуру с 8 утра для того, чтобы взять талон к специалисту на следующую неделю, поняла, что скоро за талоном придется идти мне самой, но только уже к психатору,плюнула на эту бесплатную медицину и хожу с дитем в платный медицинский центр.

... Fake it till you make it ...(David Brandt)

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/03/16 23:34
Re: Жизнь в Турции new [re: GuzelAleyna]архив 

еще где-то осталась бесплатная стоматология? помню, как-то несколько лет назад пришла в районную свою поликлинику, так мне говорят, что мол талон в смотровой только на ноябрь, а на дворе тогда сентябрь стоял. за деньги приняли через несколько минут. честно говоря, думала, что бесплатно сейчас только пенсионеры какие зубы лечат...



zayka
(турецкий шпион)
2009/03/16 23:36
Re: Жизнь в Турции new [re: olyaa]архив 

ага, меня тоже стоматология удивила оченно

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

nazyz
(Turk Hava Yollari)
2009/03/16 23:38
Re: Жизнь в Турции new [re: olyaa]архив 

если есть знакомые то талон не проблема. а в таких клиниках кстати есть отличные врачи. надо просто знать к кому.
вот я в турции не могу себя заставить пойти к зубному (кусочек пломбы отлетел ). а в россии - на след день мчалась чуть что

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице

serif
(турецкий шпион)
2009/03/16 23:38
Re: Жизнь в Турции new [re: kassandra]архив 

soglasna

love hurts

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/03/16 23:39
Re: Жизнь в Турции new [re: kassandra]архив 

у меня мама ходила в 6.30 очередь занимать, чтоб талон взять. ))
но тут в Стамбуле мы тоже с таким же столкнулись как-то. Муж ногу ломал и решил, что за больничным можно и в давлет хастанеси обратиться. Чтоб талон взять, надо тоже как можно раньше прийти, потому как однажды мы пришли после 8-ми, нам дали номер в очередь в регистратуру 900 там какой-то )))



olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/03/16 23:41
Re: Жизнь в Турции new [re: nazyz]архив 

ключевое слово "знакомые" ))) а если их нет, то что делать?



nazyz
(Turk Hava Yollari)
2009/03/16 23:43
Re: Жизнь в Турции new [re: olyaa]архив 

заводить)))) честно говоря полезные знакомства сама заводить не умею, но поражаюсь людям которые оч удобно живут благодаря таким знакомствам

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/03/16 23:49
Re: Жизнь в Турции new [re: nazyz]архив 

я тож не умею (( мне проще деньги заплатить ))



kassandra
(Причаливший к Трабзону)
2009/03/16 23:50
Re: Жизнь в Турции new [re: nazyz]архив 

Ну, у нас даже знакомые уже давно за бесплатно не принимают, чуть меньше денег только возьмут.

... Fake it till you make it ...(David Brandt)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |