Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
fistik
(последний Первоколобок)
2009/04/02 01:38
Re: Без темы new [re: kendi]архив 

Аташехир - достаточно приличный район, там много новостроек. И ооочень много русских жен. На машине - не очень далеко от цивилизации, но и не так, чтоб совсем близко Вот общественным транспортом неудобно оттуда куда-то добираться, насколько я знаю.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(последний Первоколобок)
2009/04/02 01:41
Re: Без темы new [re: Bien]архив 

А ну-ка, ну-ка, поподробней с этого места

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(последний Первоколобок)
2009/04/02 01:43
Re: Без темы new [re: kendi]архив 

А встречаться можно и в Европе. Я теперь вообще в Таксим езжу каждый день - в Томер хожу
Просто Джевахир - какое-то унылое место для встреч...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Marbela
("Super Moderator")
2009/04/02 01:44
Re: Без темы new [re: RigaStyle]архив 

+ 1



alias
(İnci çiçeği)
2009/04/02 07:48
Re: Без темы new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль, вот скажи честно, ты рассчитываешь, что я тебе сейчас расскажу правду про свою семью или удастся хоть что-то обо мне узнать?



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

sifa
(турецкий шпион)
2009/04/02 10:56
Re: Без темы new [re: alias]архив 

а это такая страшная тайна??????
насколько я помню, Оля достаточно подробно рассказывала и про семью в России и про семью мужа в Анкаре,да и про свою собственную семью,касательно каких то обсуждаемых тут моментов
поэтому высказывание
-Не расскажу, и не надейтесь! даже и не странно, а вообще никак.ну не рассказывай))))))))



sifa
(турецкий шпион)
2009/04/02 11:00
Re: Без темы new [re: fistik]архив 

она специально искала такое чудо в Коджаэли, если видела, что там куча родни, недостроенный дом, долги у мужа и ХЗ что еще.......
ну уж точно она это все увидела через нууууу скажем, год совместного проживания, и, раз она согласилась ВОТ НА ЭТО НА ВСЁ то что же там, на Родине????????
А бедной женщине в глубинке без разницы какой страны, ну пусть России, однозначно легче, и будет 100% благодарить Бога, что она все это терпит не в Турции,мне кажется это и доказывать не надо



sifa
(турецкий шпион)
2009/04/02 11:08
Re: Без темы new [re: MaRussia]архив 

Неудачным можно назвать брак,когда приезжает иностранка, ну весь вопрос в том, что ИНОСТРАНКА, в чужую страну к любимому мужчине, возможно в отдельную квартиру, возможно, что там мама с папой (но не больше). У мужа работа какая никакая и устроенная жизнь, ну это минимум для переезда за границу,можете меня как угодно закидывать помидорами.
Ну и вот не сложилось что-то - это неудачный брак.
А вот то , о чём жаловалась эта бедная девушка, и кому, тетё в телевизоре, назвать неудачным браком нельзя



sifa
(турецкий шпион)
2009/04/02 11:13
Re: Без темы new [re: Хурем]архив 

Вот хорошо, Вик, живу я в славном городе Мелитополе, может и не очень хорошо живу. Это повод ехать жить в Турцию в славный и шикарный, как я уже поняла, очень приспособленный для жизни Коджаэли? и там не квартира 120 метров с удобствами и видом на Мраморное море и спокойная жизнь в любви со знатоком Камасутры, а один сплошной кошмар...........
Ты как хочешь, а я в Мелитополе останусь,ну даже мысли покинуть Мелитополь не возникнет



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/04/02 11:38
Re: Без темы new [re: sifa]архив 

Не, ну ты сравнила меня с НЕСРАВНЕННОЙ
Конечно, это тайна за семью печатями

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |