Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2009/04/02 17:03
Re: Без темы new [re: Olga_Kuzu]архив 

да, а в турции прям очередь стоит за беженкой и любая семья будет рада ее принять.

Против всего можно устоять, но не против доброты.(с) Ж.Ж. Руссо.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/04/02 17:58
Re: Без темы new [re: oyuncak]архив 

При чем тут семья и принять? Я в такой же ситуации в Германии, собственно, у меня есть муж, есть вид на жительство и работа. Живу я с мужем вместе, конечно, но если что не так пойдет - соберу вещи и сниму себе другую квартиру, мне не нужна для этого приемная семья...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

sifa
(турецкий шпион)
2009/04/02 18:56
Re: Без темы new [re: Olga_Kuzu]архив 

я думаю, что ты ушла бы,даже если бы надо было ждать гражданство)))) ну мне так кажется.........я бы точно ушла,но это уже называется складом характера



sifa
(турецкий шпион)
2009/04/02 18:57
Re: Без темы new [re: Dinny]архив 

прекраснодушный волюнтаризм.......это стихи не про Турцию :daz:



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/04/02 18:58
Re: Без темы new [re: sifa]архив 

Ну да, вот я об этом и толкую...
Я могу понять человека, который в стране нелегально, например, без работы, без денег, - это дааа.... Но если у тебя хоть какая-то работа и зарплата есть, чего терпеть-то? тем более если это не муж и троих-четверых совместных детей они еще не нажили... :404:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

sifa
(турецкий шпион)
2009/04/02 19:01
Re: Без темы new [re: Olga_Kuzu]архив 

даже если бы нажили этих самых трёх детей, терпеть не надо,надо уходить, потому что жизнь одна



fistik
(последний Первоколобок)
2009/04/02 20:27
Re: Без темы new [re: Irina_P]архив 

Имхо, чтобы это понять, надо побывать в такой ситуации. "Я бы точно терпеть не стала, я бы ушла" - это сказать легко. А на деле при наличии детей уйти от мужа в никуда - очень непросто, далеко не всем хватит сил на это.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

sifa
(турецкий шпион)
2009/04/02 20:33
Re: Без темы new [re: fistik]архив 

лучше чтобы дети при виде папы писались и заикались, тогда полный комфорт



fistik
(последний Первоколобок)
2009/04/02 20:53
Re: Без темы new [re: sifa]архив 

Может, они без папы будут еще больше заикаться, или им элементарно есть будет нечего и жить негде. Ты же не знаешь всей ситуации.
Я не понимаю, зачем с таким пылом судить других людей, оказавшихся в тяжелой ситуации.
Ты сама не так давно вроде разводиться собиралась, но почему-то не развелась, а тем более - домой почему-то не вернулась. Так зачем других осуждать?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Aydan
(турецкий шпион)
2009/04/02 21:02
Re: Без темы new [re: sifa]архив 

Дорогая Шифа (или Сифа? ), дело всё опять же в очень заниженной самооценке русской женщины как таковой, т.е. этим страдает 80% русских, украинских и белорусских женщин. Такой психотип. Поэтому вначале соглашаются на барак и скот, гуляющий по этому бараку, а потом жалуются. Изменить что-то сил нет, да и уже слишком далеко зашла...Может, если это казашка или киргизка - такой же породы попалась. Сложно себе представить, чтобы американка или француженка на такое согласилась, там превалирует совсем другой тип людей, с другим характером совершенно. А Россия с Украиной....Как видно.

Aşk her düşünebileceği yerde vardır....


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |