Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
sifa
(турецкий шпион)
2009/04/02 22:00
Re: Без темы new [re: ayshe9]архив 

ну не свидетельствует в мою пользу, что ж делать, вот такой у меня плохой характер
а общаюсь подробно про личную жизнь именно с теми,кого знаю, зачем я буду незнакомому человеку рассказывать, что Земля круглая и вертится, еще спорить начнет, а суждения у меня всегда категоричные,жалеть надо тех,кто головой думает (не сердцем), но вот не повезло, и что-то не складывается



kassandra
(Любимая жена)
2009/04/02 22:15
Re: Без темы new [re: serif]архив 

По телеку показывали сюжет про немецкую студентку, которая отдыхала в России на на горнолыжном курорте в Кабардино-Балкарии вроде, влюбилась в русского инструктора по лыжам. Поженились, она переехала к нему, живут в домике в горах.

... Fake it till you make it ...(David Brandt)

ayshe9
(Ходжа Насреддин)
2009/04/02 22:20
Re: Без темы new [re: sifa]архив 

[]

Irina_P
(последний Первоколобок)
2009/04/02 22:23
Re: Без темы new [re: ayshe9]архив 

получается, что я ненормальная женщина...значит, обязательно стерва что ли?



ayshe9
(Ходжа Насреддин)
2009/04/02 22:37
Re: Без темы new [re: Irina_P]архив 

У кого получается, что Вы ненормальная, у меня или у Вас? Для меня все люди нормальные. Просто любой и каждый верит в лучшее, и планы строит в надежде на это лучшее, и не всегда вина, что не сложилось от недостатка ума, есть еще и обстоятельства, которые иногда выше нас.
Вот у Вас все застраховано, имущество, здоровье, бизнес? Брачный контракт есть? Все пункты оговорены без вариантов?



serif
(турецкий шпион)
2009/04/02 22:40
Re: Без темы new [re: MaRussia]архив 

+1

love hurts

lida83
(Любимая жена)
2009/04/02 22:43
Re: Без темы new [re: kendi]архив 

Зато у нас в Подмосковье и воздух и метро нет)) красота! перевели меня сейчас в Сергиев Посад работать - красотища: от дома ближе - в другую сторону на электричке, проезд дешевле, утром народа нет, и зарплата сохранена. Перевели меня просто в другой офис финансами заниматься

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

sifa
(турецкий шпион)
2009/04/02 23:47
Re: Без темы new [re: ayshe9]архив 

только не надо мне, и еще паре тройке тут на форуме,говорить, куда нам идти,ладно? тогда я не скажу куда надо пойти Вам....
Да, я умная,это плохо? плохо быть замужем за олигархом (а кто за ним замужем собственно?) И наверно, хуже всего,когда все хорошо? вот это наверное ранит в самое сердце (которым думают те самые, с отсутствующим мозгом)
Вот когда у соседа корова сдохла проще, чем если она жива здорова и доится хорошо........ну невозможно это пережить
а исправляться я не буду,мне поздно, так и помру с ужасным характером



kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/04/02 23:49
Re: Без темы new [re: ayshe9]архив 

Ну Вы выдали!!!..... Головой надо думать!!! головой!!! а не сердцем и не задницей ))) что бы потом от таких "сердечных" решений страдали дети и самой в яме не сидеть.


Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

Хурем
(Turk Hava Yollari)
2009/04/02 23:50
Re: Без темы new [re: sifa]архив 

Это у тебя "ужастный характер"? )))))))))))))

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |