Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Irina_P
(археолог)
2009/07/11 00:11
Re: наблюдения...русско-турецкие браки с последствиями new [re: Cheremiss]архив 

значит, не твое это, Танюш, а кому-то по кайфу... у меня подружка в Анталье живет, довольна до ужаса, Москву вспоминает как страшный сон... а я вот в провинции жить не смогу, ни в российской, ни в турецкой, ну в швейцарской, может, и смогла б а вот Москва, Питер, Стамбул меня устраивают, в принципе



Round
(Упомянутый в Коране)
2009/07/11 00:13
Re: наблюдения...русско-турецкие браки с последствиями new [re: Cheremiss]архив 

А тогда только и остаётся что изливать своё псевдоСЧастье здесь, на форуме, ладненько, пополз я у койку, всех благ!



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/07/11 00:13
Re: наблюдения...русско-турецкие браки с последствиями new [re: Irina_P]архив 

а я поняла кому кайф в Анталье..
у когда достаток нормальный..и мужа и свой..и работа и детки пристроены.
а я зарабатывать только в Мск могу.

* * * * *
Чего хочет женщина - извечный, занимательный и неисчерпаемый вопрос.

all_1984
(kara melek)
2009/07/11 00:13
Re: наблюдения...русско-турецкие браки с последств new [re: Cheremiss]архив 

ну вот года 3 назад я бы поехала не глядя...а щас вот начитавшись ..настораживает...



Juliet
(Team Турецкий марш)
2009/07/11 00:14
Re: наблюдения...русско-турецкие браки с последств new [re: all_1984]архив 

Пока сами не пройдут, не дойдет. Да и потом, все разные, а вдруг понравится. У меня есть одна знакомая, она из нормальной семьи, жила средне, как все. Но тем не менее она мне говорит "это моя страна, я это поняла" (это про Турцию)



Irina_P
(археолог)
2009/07/11 00:15
Re: наблюдения...русско-турецкие браки с последствиями new [re: Cheremiss]архив 

люди....не хочешь ко мне в гости заглянуть в мой чудный район Москвы? ) это не для слабонервных ненавижу ездить к свекрови в Калужскую область, сплошная депрессия, на них там смотреть уже страшно, а поговорить - и вообще жить не хочется...



fistik
(загорает голышом)
2009/07/11 00:15
Re: наблюдения...русско-турецкие браки с последств new [re: all_1984]архив 

Не стоит прислушиваться ни к чьему мнению. Стоит поехать и пожить там какое-то время и понять, что к чему. А так многие начитаются и потом уже реальности не видят - только форумские "истины" всюду мерещатся.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

kassandra
(Turk Hava Yollari)
2009/07/11 00:16
Re: наблюдения...русско-турецкие браки с последств [re: Cheremiss]архив 

Вероятно, у меня просто такой вопрос не стоял. До свадьбы я жила там и работала одна полгода, мне хватило, чтобы составить представление о жизни там без розовых соплей.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

all_1984
(kara melek)
2009/07/11 00:16
Re: наблюдения...русско-турецкие браки с последств [re: fistik]архив 

велик риск потерять тут все...пожить то там не страшно..если бы было потом в случае неудачи вернуться сюда в прежнее русло...(((



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/07/11 00:17
Re: наблюдения...русско-турецкие браки с последствиями [re: Irina_P]архив 

я тож живу в Мск и вокруг такое ощущение что центр азиатского региона,
тут рядом ленинградский рынок, и чего только нет!
но...когда я иду по улице, никто рты не открывает, ни одна мрaзь... ни у кого слюна из рта не течет, и никто в штаны не кончает, сорри..и только потому что у меня цвет волос другой

а там везде и всюду это..понимаешь? с этим можно жить?

* * * * *
Чего хочет женщина - извечный, занимательный и неисчерпаемый вопрос.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |