Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/08/20 15:28
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: inferna]архив 

ну если вы сидите с 9 до 16, то 15 минут погоды не сделают, нет?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/08/20 15:29
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: kalibri]архив 

девочки, ну вы сейчас очень категоричны.... ситуация все равно двойственная, в том плане, что мы почти все были или можем быть с той или другой стороны баррикады... Я очень хорошо понимаю Таню, т.к. сама летаю с ребенком, хотя всегда стараюсь его строить чтобы он не мешал окружающим. Я очень люблю детей, но на отдыхе (особенно в самолете) чужие дети (не все) раздражают.
А мне вот не все равно где сидеть в самолете, не могу ответить одназначно, все зависело бы от ситуации... Но в те редкие отпуска, когда я вырываюсь без ребенка, а с долгожданной компанией, я бы тоже подумала пересесть мне от друзей или нет...

"Her kemalin bir zevali vardır" .

elesur
(воинственный янычар)
2009/08/20 15:29
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

мне сейчас звонить бесполезно - мой новостриженный король отдыхають) ну, пусть все равно свистит, я перезвоню.



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/08/20 15:30
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: kalibri]архив 

согласна,
10тыщ раз
надеюсь негатив забудется.
выводы делать буду. посадочные проверять.
в следующий раз нервных теток попрошу пересесть в проход, в туалет или еще куда-то если будут наезды.



* * * * *
Feel good!

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/08/20 15:30
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: LIYKA]архив 

Ну, мы все разные, я говорю только за себя. Я с компанией и до/после самолета пообщаться могу.

И потом, я пересяду, и ВЕСЬ! самолет тогда не будет три часа слушать детские вопли. Или я буду пить с компанией под детские крики невыносимые? Не понимаю...

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/08/20 15:31
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: elesur]архив 

ой.. да ты что? а какой куаферс стриг? и как вы перенесли?
у моего сразу же характер поменялся..хе-хе

* * * * *
Feel good!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/08/20 15:32
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: LIYKA]архив 

это-то и возмущает, что тут у большинства ситуация, ка в ыговорите, "двойственная", когда на остальных плевать. а по мне атк это не двойственность, а отсутствие элементарных норм воспитания

у меня нет детей и семьи и живу я вроде как припеваючи в сказке без забот, но с гарантией 100% могу сказать, что и через десять лет в сулчае трех детей и мужа, полетев одна на отпуск, не задумываясь уступлю место людям с детьми в такой вот ситуации. с друзьями на отупске вы проведете минимум неделю, так что первые три часа можно и пожертвовать в пользу нуждающихся

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/08/20 15:33
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Jina]архив 

Браво!

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/08/20 15:34
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: kalibri]архив 

Ань, я как раз -таки даже с пониманием отношусь почему люди не поменялись местами:
кто-то с любимым ехал взасос
кто-то с дитем..и т.д.
это не их проблемы

но я возмущена да боли души как мать ребенка и малышню можно с грязью смешать, только из-за того что они не роботы, и одной кнопкой не отключаются.


* * * * *
Feel good!

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/08/20 15:36
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

Тань, это вопрос риторический, можно рассуждать о нем долго. Предлагаю нам с тобой понадеятся на высшую справедливость - это меня всегда утешает.

Я была свидетельницей, как такие вот тетки, подогретые спиртным, весь полет песни пьяными голосами нестройно выводили. Поверь, лучше бы уж дети меня весь полет пинали.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |