Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/08/20 15:49
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: kalibri]архив 

Ань, знаю знаю знаю..есть
мир не без добрый людей
но ты не убедишь меня что эти люди - это правило! они скорее всего исключение..тем более в России
где услуги, доброта, и сервис - это считается унижение, а не качество жизни за которое надо бороться!

* * * * *
Feel good!

elesur
(воинственный янычар)
2009/08/20 15:50
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: kalibri]архив 

я только что про это неного выше в ветке написала))



LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/08/20 15:51
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Jina]архив 

со мной можно на "ты" про двойственность и воспитание.... ну тут тоже из ряда "никогда не говори никогда". Я лично, никогда не делаю замечаний чужому ребенку, хотя бывают случаи, когда хочется просто разорвать, особенно когда уже более осознанном возрасте и специально пакостничают. Но при этом, своего я могу дрючить весь полет, чтобы он не приносил беспокойства впереди сидящим.НО у меня были случаи, когда приходилось игнорировать либо посылать впереди сидящих т.к. их претензии к моему ребенку были не обоснованы.
По поводу "полетев одна в отпуск", а тут даже не обсуждается, одна лечу, вообще все равно куда сесть в самолете. За всю историю моих полетов ко мне с такими просьбами не обращались, все зависит от ситуации, но чесно скажу, что сейчас не могу одназначно заявить, что "а я бы сразу встала и поменялась местами" зная , что компания у нас веселая и отпуск и веселье начинаются с аэропорта...

"Her kemalin bir zevali vardır" .

elesur
(воинственный янычар)
2009/08/20 15:51
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

ага, подтверждаю! Звезда была!!!!! сверкала за километры!



kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/08/20 15:52
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

Тань, я работаю, можно сказать, в сфере обслуживания. Я уже просто профессионально доброжелательный, вежливый и терпелиый человек. Это, к счастью или нет, отражается не только на качестве работы, но и на отношение к людям вне ее. Если это не аморально, не противоречит моим принципам и физически возможно - я селовеку помогу, уступлю и может, обо мне кто-то тоже вот так вспомнит с улыбкой. А это в нашем мире уде не мало.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/08/20 15:52
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: elesur]архив 

Уже прочитала )))

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

elesur
(воинственный янычар)
2009/08/20 15:52
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

ок! Лады! Пойду порадую жаждущую!

Стригли машинкой. Фотку сча скину на мыло



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/08/20 15:54
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: kalibri]архив 

хавузбаши вниз к фонтану не забудь...
дакапо ресторанчик неплохой, который возле монте-кемера через перегородку..
во дворе лаваш-кебаба мы сидели..там так мило и уютно..огромные порции вкусняцкой еды

тут Надя может расказать как мы отвисали день на массажах, сауны-грязи..и не в вавилоне, где ща конвейер,
а у частного доктора в пансионе!
мы с ней получили такой дозняк там..вааще...после 25 минутной сауны с какими-то чумовыми травами в ледяной бассейн и грязи джакузи..кайф!
в лалуне пили мохито- но оч много лимона они кладут

ну и в мунлайте мы каждый день тусили




* * * * *
Feel good!

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/08/20 15:54
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: elesur]архив 

про зазбушевавшуюся бабищу.... к сожалению вот такие совершенно невоспитанное быдло встречается... но по моему мнению бороться с невменяемой орущей матом теткой, должна была не только Таня. а где были и что делали в это время стюардессы??? урегулировать проблемы с пассажирами их прямые обязанности, и почему они не пытались ее образумить?

"Her kemalin bir zevali vardır" .

inferna
(последний на пляже)
2009/08/20 15:55
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: elesur]архив 

Вот он "добрый" русский народ, готов заклевать и забросать помидорами)))Надо было видио занснять это молоденькой милой мамы, может помидоров было меньше брошено))) Продолжать не имеет смысла, а то скажут что я наглая завистливая тетка)))

Inferna


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |