Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/20 16:05
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

Щаз, в коммерческих... водили мы тут бабушку в платную глазную поликлинику... за 50 баксов... Разницы с бесплатной я не заметила; ну может, почище было...

Зато я сегодня пила кофе в кафе в спальном районе - и там потрясающе приветливые и вежливые официантки были...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/08/20 16:06
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

Тань, в Дакапо я аккурат перед бракосочетанием в фате и со шлейфом ужинала, так что это место для меня - дорогое особенно. С другой стороны, нас в отеле так кормят, что глупо идти куда-то еще есть. Но! На подъезде к Куздерям такой есть труецкий ресторанчик - умереть можно. Я там ела лахмаджун - лучший в КЕмере, это точно!

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/20 16:07
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Kinalikuzu]архив 

может, у них какая-то специфика программы? типа, комфортнее всем по-одному сидеть и так идет рассадка, если не капать им на мозг на тему "посадите обязательно вместе"?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/08/20 16:07
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: inferna]архив 

ну вот мне на джип пофигу, мать тоже несколько параллельна, я чисто стточки зреняи ребенковского дискомфорта

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/08/20 16:07
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: elesur]архив 

Надь, я вчера вышла с самолета, после таких помоев..ужас..руки тряслись..
что б ты делала - выцарапала бы глаза хабалкам тем?
или промолчала?


потом в паспортном контроле стописят ытщ человек в очереди.. без очереди с масяньками боюсь лезть - разорвут как тузик грелку... после самолета слепо в это верю. скромно стою в самом конце..
благо подошел таможенник, подвел к лифту, показал выход на 2 этаж, и там ни одного чела в очереди.

а потом пришлось по лестнице с мой двойной коляской спускаться - никто не помог.. сама ее тащила...а сердце от всех обид от боли сжималось..кто я ..где я..куда я приехала..


* * * * *
Feel good!

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/08/20 16:08
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

у нас люди и отвыкли, что кто то может помочь, воспринимают с подозрением..... на днях наблюдала несколько случаев помощи в подземном переходе, когда мужчины пытались помочь один раз женщине, второй бабульке. И самой не поднять по ступенькам, и постороннему страшно доверить. Смотрят с подозрением, рукой придерживают, чтоб не убежали с их мешком)

"Her kemalin bir zevali vardır" .

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/08/20 16:08
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

Тань, если очень достало, пиши письмо-жалобу в авиакомпанию, опиши ситуацию на регистации, поведение пассажиров и безразличие экипажа. Я настучала в одну после полета с пьяной компашкой, которым на некурящем и безалькогольном рейсе стюардессы еще и создавали условия для банкета, а весь самолет был вынужден слушать пьяные вопли, матерок, терпеть припадания на пассажиров рядом. Это действительно работает.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/08/20 16:09
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: kalibri]архив 

прикольно..хе-хе я про дакапо
там ща наш сосед сверху этот ресторан купил
и его пляж второй в мунлайте..после ауры бывшей
а первый пляж тоже нашего соседа только с 3 этажа
он познакомил меня со своей йенги- украиночка лет 19, такая лапушка!

* * * * *
Feel good!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/20 16:09
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Kosh]архив 

угу, что бы не спивались вместе ))) мы просили рядом всех рассадить. но рассадили от 4 ряда и до туалета ))) в конце концов все стеклись на последние ряды, где были пустые места

__________________
Кто здесь???!!!!!

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/08/20 16:09
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

Тань, тебе напомнить, как тебе крутил руки турецкий погранец, хотя минуту назад ты показала емы своих деток?

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |