Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2009/08/20 16:10
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: inferna]архив 

папаша мог быть просто водителем.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/08/20 16:11
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

Хочу напомнить, что я около трех лет трудилась в госструктуре тоже.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/08/20 16:11
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: SeytanHanim]архив 

я как-то писала в аэрофлот!
т.к. мне не давали с грудным ребенком первые места..и когда я попросила без очереди обслужить меня хамовито послали такиеж хабалки

аэрофлот серьезная компания- ответили на письмо..извинялись..нашли ту тетку в смене и т.п.
а тут же дело не авиакомпании -а людей..а если быдло рядом попалось - это чистый не фарт

* * * * *
Feel good!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/20 16:11
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Kinalikuzu]архив 

бреееед!
правда иногда очень даже идут на встречу! нас с морриген, когда из тайланда летели, посадили по одной на ряд, зато мы спокойно поспать лежа могли...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/08/20 16:12
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: kalibri]архив 

помню..оч хорошо помню.. и синяки помню.. но типа назад низзя было

* * * * *
Feel good!

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/08/20 16:13
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

Таня, это человеческий фактор. Я просто прошу тебя: без иллюзий.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/08/20 16:13
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: kalibri]архив 

ты хочешь сказать что везде где вы Зазе оформляли РВП был супер люкс-сервис?

* * * * *
Feel good!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/20 16:14
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Jina]архив 

Никогда не говори никогда.
Я в принципе не злобная и уступаю место даже не детям и не старикам, но та хабалка, которая Таню материла, возможно, тоже мать - и такой бы ты пошла навстречу? Я - нет.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/08/20 16:14
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

ты уже плюнь на все и разотри, главное, что в итоге нормально туда-сюда слетали. Сейчас эмоции спадут, будешь легче это вспоминать
Даа, так для информации)) никогда не пробовала с ребенком в метро зайти в час-пик и на конечной станции? Во где жесть и нервный срыв... я не знаю как там ездят вообще с малявочками, но когда мне приходится со своим (7лет) ехать, это тихий ужас. вот уж точно не для слабонервных...

"Her kemalin bir zevali vardır" .

elesur
(напившийся ракы)
2009/08/20 16:15
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

Тань, я б, наверно, разревелась, но промолчала. Когда орут, я ухожу (я тебе вон про заловку рассказывала - ухожу, а она, цука, за мной бежит, доорать хочет). А вот с самолета куда уйти?!

Я ж тоже к поездке готовлюсь. Меня на одном мамашском форуме опытные мамы-путешественницы дрессируют:"Ты летишь с ребенком!!!!! Наглость вперед и забудь про очереди. Проси всех о помощи!" Хех, мотаю на ус, мотаю. А страшно становится с каждым днем все больше и больше. Одна-то летела два года назад, хотелось развернуться и мчаться в самолет с воплем "верните меня обратно" уже после паспортного контроля. А тут с пупсом, да еще с таким, как мой, боящимся чужих людей, не сидящем на месте...
Сегодня одна пристала к нам на пляже, лезет сына поцеловать, тот чуть ли не в рев, она:"Чего он плачет?" Говорю, что чужих боиться (не говорить же, что ему не в кайф, когда левые целоваться лезут). Так тетка мне говорит: "А как же он в школу пойдет?!" Я выпала просто!!!!




Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |