Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
ADK
(начальник гарема)
2009/08/19 22:42
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

бедняжки, сочуствую



Marbela
("Super Moderator")
2009/08/19 22:47
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Marbela]архив 

Как хорошо в стране турецкой жить.
__________
Абсолютным лидером списка является Турция с ее рекордным приростом преступности в 18,6%. В этом туристическом раю теперь все чаще звучат выстрелы, страна усиленно борется с контрабандой наркотиков. По данным всемирного рейтинга личной безопасности, составленным компании Mercer за 2008, Турция является наименее безопасной страной в Европе.
По информации Forbes
(с)

Лэрис
(турецкий шпион)
2009/08/19 22:49
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

В Московских аэропортах такое постоянно, с детьми народ постоянно ругается что их рассадили в самолёте. Я всегда уступаю в самолёте если даже ребенок просто хочет сесть к окну. В Питере у нас с этим попроще, недавно летела Аэрофлот-дон, так одна семья с маленьким ребенком пришла последней на регистрацию, им дали места отдельно по посадочным, но представитель авиакомпании скзал что он лично пройдет с ними в самолт и пересадит вместе, то есть пассажиров пересадили в принудительном порядке чтобы ребенок вместе с мамой был.

hayatta hersey olabilir

Лэрис
(турецкий шпион)
2009/08/19 22:56
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

Ой, по этой части кажется хуже китайских детей нет, никогда не забуду как летела из Рима в Хельсинки всамолете полном китайцев и их чад, так китайская девочка сидевшая сзади мне буквально залезла на голову, да ещё попыталась мне косичку заплести, а когда её маме по английски сказала всё что думаю я поняла что кроме китайского языка они ничего не понимают, а маму поведение дочки веселило даже, жуть...

hayatta hersey olabilir

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/08/19 23:01
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: veterr]архив 

я не только подобную ситуацию имею в виду
здесь вообще до последнего стараются поддерживать мир и улыбаться

кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

nata_by
(турецкий шпион)
2009/08/19 23:31
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Лэрис]архив 

я бы отлупила лично эту девочку.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

Лэрис
(турецкий шпион)
2009/08/19 23:35
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: nata_by]архив 

у меня было такое желание, но в самолёте было 90 процентов китайцев и я подумала что потом все китайские мамаши могут вступиться...

hayatta hersey olabilir

Лэрис
(турецкий шпион)
2009/08/19 23:39
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Istanbul_Moscow]архив 

да, и при этом очень трудно понять что твой собеседник на самом деле думает. Это меня лично немного угнетает в Турции, что люди не выражают своё мнение открыто.но кажется лучше пусть молчат, чем кричат на детей как такие наши тётки в такой ситуации.

hayatta hersey olabilir

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/08/19 23:56
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Лэрис]архив 

меня это их свойство раньше тоже сильно угнетало, а сейчас ничего - я даже научилась извлекать из этого выгоду )
молчат и улыбаются? отлично ) значит возражений нет)))

кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

Лэрис
(турецкий шпион)
2009/08/20 00:05
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Istanbul_Moscow]архив 

А это тема, учту!

hayatta hersey olabilir


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |