Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
tatusik
(Turk Hava Yollari)
2009/08/20 09:47
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

у меня подругу с ребенком 3,5 лет тоже так рассадили,так даже стюардесса помогать отказалась,сказав,что это их проблемы и решать их надо было в аэропорту.а местами меняться тоже никто не хотел,хорошо друзья летели в самом хвосте самолета,они свои места уступили



Nataliaaaa
(Turk Hava Yollari)
2009/08/20 10:05
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

Ну что далеко ходить, вот только вчера иду на работу, подхожу к подземному переходу и вижу как женщина с двумя малышами двойняшками и двухместной коляской пытается както подняться вверх, вниз она видимо как-то умудрилась спуститься.. там есть спец. полозья для колясок, но для каких непонятно, т.к. ее коляска в эти полозья не встала.. Кароче, мимо на работу шли просто толпы людей, мужики, ребята молодые, девушки женщины и т.д. НО НИКТО не остановился ей помочь, все как Вы говорите с козьей мордой просто мимо... в итоге она понесла детей, я коляску, потом сама мамашка не сказав даже просто спасибо покатила каляску, а мне что-то так неприятно стало, не изза того что мне спасибо не сказали, а изза того что просто народ ревльно черствый вокруг, просто непробиваемый!

*МАНГИЗ РАШН*

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/08/20 10:06
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: tatusik]архив 

мда... совок процветает

* * * * *
Feel good!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/08/20 10:07
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Nataliaaaa]архив 

ну, да..озлобленные..и мамашка эта озлобленная какая-то
народ просто болен черствостью и негативом каким-то

* * * * *
Feel good!

DIVKA
(Grup Başı)
2009/08/20 10:23
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

Танюш, я тебе честно скажу, если моего ребенка кто-то задевает словом ли или еще как-то. Все, этот человек может попрощаться с жизнью. Я реально зверею. Ни че не могу с собой поделать До драк славо богу не доходило, но словами чистила так, что всю охоту на последующие телодвижения убивало

ПО поводу рассадки в самолете, а ты на регистрации в морду регистраторше не сунула посадочные? Я бы позвала представителя и сказала бы свое веское фиии.

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/08/20 10:28
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: DIVKA]архив 

я тоже сцепилась с тетками жуть как.. ноо..их было больше..
и там аткое хабалье - что им хрен что докажешь

а посадочные - это реально мой косяк, я не глянула...
я просто не могла предположить что нас так рассадят, да и в 4 ночи мозги у меня чет не работали на проверку. с мылшней была я рассеяная какая-то.

* * * * *
Feel good!

ElAmran
(на своей волне)
2009/08/20 10:35
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

вот всем фибрами ППКС, у нас такие скоты бывают, что прям хоть отстреливай на месте

... just very slightly mad ...

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/08/20 10:38
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: gunal]архив 

в Теплом стане марщрутки по направлению в Троицк, Коммунарку , Воскресенск и ещё бог знает куда, на которые зазывают тетушки такого гарного вида, обращаясь к пассажирам "Девочки, мальчики на Троицк на Троицк". Какие на фиг девочки-мальчики??? Даже тут в долмуше все ханым и бей-эфенди.

В Стамбуле море и нет таких высотных построек, что способствует "продуванию" города, не стоит тут смог стоймя, осядая черной пылью на подоконниках

кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/08/20 10:42
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

Тань, я все понимаю. Я имела в виду, что в России уверены в безнаказанности всегда.А что если вот 200килограммовый жлоб встречал тебя например? А ты бы оказалась мстительной мамашей и устроила бы сцену?

В России такое маловероятно, в Турции - на раз,сама знаешь.

кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/08/20 10:43
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

ты какими авиалиниями летела?


кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |