Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Lexus777
(Дока)
2009/08/27 12:42
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: Kinalikuzu]архив 

...... которое (уважение) очень рьяно , причем по всему миру, требуют к себе ОСОБЕННО мусульмане. Жизненная несправедливость ? Или очередное испытание для нашей веры ?

Когда нибудь я вернусь...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/27 12:44
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: Lexus777]архив 

да, мусульмане, как мне кажется, особенно требуют уважение к своей вере. я, в общем, ни к какой конфессии не принадлежу, но таки к несправедливости отношусь оченно нехорошо.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Lexus777
(Дока)
2009/08/27 12:50
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: Kinalikuzu]архив 

Самое интересное, что у них, видимо, понятие несправедливости то же особенное, мусульманское что ли.Несправедливость только тогда несправедливость, когда она касается их непосредственно.Или это уже не от религии, а просто от менталитета народа зависит. Хотя религия и формирует это самый менталитет.

Когда нибудь я вернусь...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/27 12:59
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: Lexus777]архив 

наверно менталитет связан с религией... ну, и образование не мало важно. турки очень берегут свои традиции, в отличие от русских. возможно, пройдет еще лет 50 и что-то поменяется, но маловероятно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/08/27 13:06
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: Lexus777]архив 

Не, так там с турками он не общался, только с нашими. Вот и мне очень обидно ((

Anya abla...

Lexus777
(Дока)
2009/08/27 13:07
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: Kinalikuzu]архив 

Очень надеюсь, что раньше мы начнем хранить и приумножать свои традиции. Беда в том, что самим с этим сложно справится, а наши западные " партнеры" играют в очень странную игру с мусульманами в "демократию". Доиграются !

Когда нибудь я вернусь...

Lexus777
(Дока)
2009/08/27 13:10
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: Annie]архив 

Всем нам, или почти всем, обидно, кто не равнодушен, хоть это - радует !

Когда нибудь я вернусь...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/27 13:11
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: Lexus777]архив 

ну а как иначе, играть в "демократию" нужно, не воевать жеж.
традиции - дело семейное (т.е. должно переходить из поколения в поколение), вот у нас в семье никаких традиций не было... и откуда их взять?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Lexus777
(Дока)
2009/08/27 13:20
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: Kinalikuzu]архив 

Так не только у вас в семье, по всему Союзу 70 лет выбивали традиции и веру, за день они не вернутся, это точно ! А игры в "демократию " их доведут скоро, сколько диаспора турецкая в той же Германии ? Больше 5-ти миллионов? Так они скоро не только хиджабы себе потребуют разрешить...

Когда нибудь я вернусь...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/08/27 13:22
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: Lexus777]архив 

Интересно что бы турки делали если бы на мечеть кресты начали ставить и колокола вешать..
Почему-то только наоборот происходит.

Anya abla...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |