Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
GuzelAleyna
(Эксперт)
2009/08/27 17:01
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: Lexus777]архив 

Мечеть в Перми работает, и не одна. Та в центре работает, сынишка в медресе просится учиться по выходным.

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

Lexus777
(Дока)
2009/08/27 17:02
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: Topol]архив 

Вот как ! Рад, что отдали мечеть ! Так и должно быть. Нужен склад - стройте склад, нужна мечеть - стройте мечеть, нужна церковь - стройте церковь. А вот переделывать одно в другое - не нужно !

Когда нибудь я вернусь...

Lexus777
(Дока)
2009/08/27 17:04
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: GuzelAleyna]архив 

Это - справедливо. И мы рады за вас ! А вот почему из церкви под Стамбулом мечеть делают - не понятно.

Когда нибудь я вернусь...

GuzelAleyna
(Эксперт)
2009/08/27 17:07
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: Lexus777]архив 

мы простые люди тут никакого влияния не можем оказать,это власти решают всё как им надо...

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

Lexus777
(Дока)
2009/08/27 17:13
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: GuzelAleyna]архив 

Да я это прекрасно понимаю, мы по отдельности ничего не можем изменить... Будем надеятся, что все когда нибудь изменится к лучшему !

Когда нибудь я вернусь...

Topol
(путешественник)
2009/08/27 17:15
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: Lexus777]архив 

Только так!

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.

Topol
(путешественник)
2009/08/27 17:17
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: GuzelAleyna]архив 

При мне только одна работала ( та что в районе бывшего Комсомольсокго проспекта).а эзана ведь нет?

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/08/27 17:55
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: Topol]архив 

журналисты переврали как могли (

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/08/27 17:58
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: Lexus777]архив 

не поняла о чем ты..т.е. мусульманки должны отказаться от своих обычаев в пользу наших? тогда мы,соответственно,должны напялить платки,хиджабы или как?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Lexus777
(Дока)
2009/08/27 18:20
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: wolke]архив 

Видимо не очень точно выразил свою мысль... Я - за уважение чужих обычаев, но не за их оголтелое исполнение. Считаю неправильным, когда мусульманки купаются в Европе в своих национальных купальных костюмах, точно так же если б наши девушки купались в бикини в Саудовской Аравии или Катаре. Только там этого у них ни кто не даст сделать, а у нас - вполне. Считаю неправильным, неприемлемым демонстрации "меньшинств" за ношение хиджабов в европейских учебных заведениях. "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят"...

Когда нибудь я вернусь...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |