Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Кавун
(Директор)
2009/08/29 16:37
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: Kinalikuzu]архив 

Не хочу, чтобы меня поняли неправильно - я лично против перестройки старой мечети на Проспекте Мира в монстра с гигантскими минаретами и огромным куполом, я не считаю, что это правильно и красиво. В прежних размерах бы отреставрировали - вот это было бы нормально и прилично.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/29 16:51
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: Кавун]архив 

я не про мечеть, а про то, что бы перестали терроризм прикрывать исламом.
я тоже против огромнейшей мечети в центре Москвы, это как-то не правильно, действительно, хотя в России и, в том числе в Москве, достаточно мусульман.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Кавун
(Директор)
2009/08/30 04:21
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: Kinalikuzu]архив 

достаточно, но зачем такого монстра-то отмахали. Помимо всего прочего, в городе еще и архитектурный план должен быть какой-то, а наши чиновники зажрались и вообще уже ни о чем не думают, кроме бабла. Конечно, это вообще отдельный разговор - насчет прикрытия терроризма Исламом.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Lexus777
(Дока)
2009/08/31 12:46
Re: В Турции перестраивают православный храм в мечеть? new [re: wolke]архив 

ОООООООООооо...... Как я с тобой согласен, про "напряжную массовость".... Бог должен быть в душе.И совсем ему не нужны массовые гулянья....

Когда нибудь я вернусь...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |