Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | (Все)
Sarikus
(хозяин ишака)
2009/09/09 20:02
Re: Про развод (( new [re: Bien]архив 

Ya imenno ob etom i napisala, chto eto ne norma. )) A ne jivya s chelovekom bok o bok, mojno i za vsu jizn ego ne uznat. No ya ni v koem sluchaene utverjdayu,chto vashi dve znakomie semyi takie je beskulturnie, kak i te, o kotorih zdes idet rech. Vse ludi raznie. V Rossii-to toje daleko ne vse vospitannie. Schitayte, chto vam povezlo vstretit imenno takih zamechatelnih ludei.

Boran
(загорает голышом)
2009/09/09 20:06
Re: Про развод (( new [re: Sarikus]архив 

Я сама удивляюсь! С мужем говорила, он согласен со всеми моими доводами, обещал поговорить с сестрой. Наверно поговорил, потише стала себя вести ))

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Bien
(турецкий шпион)
2009/09/09 20:07
Re: Про развод (( new [re: Sarikus]архив 

))) хы, договорились, что не норма.
А то мы тут еще с форумчанкой в скайпе об этом говорили, тоже сие высказывание ее задело.
Как мы с ней решили, наши люди "горные", из суровых районов-там жизнь тяжелая, люди покрепче-пожестче-поискренней))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

agent007
(последний на пляже)
2009/09/09 20:07
Re: Про развод (( new [re: Bien]архив 

вот потому что не живете, вот и не сталкивались с этим, я тоже не хочу сказать, что все поголовно "такие", повторюсь еще раз, мне главное как ко мне муж относится, родители тоже, а все остальные, мне наплевать на тех, кому я не мила, и кто специально или не специально портит мои нервы, на таких убогих невесток, я просто не обращаю внимания, не буду хвастаться, но они завидуют мне, хотя бы потому что мой муж адекватный, и не позволяет поднимать на меня руку, и редко мы ругаемся, не жадный, а так как их мужья делают все наоборот, из-за своей тупости, они и злятся на меня, и делают всякие подставы

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Boran
(загорает голышом)
2009/09/09 20:09
Re: Про развод (( new [re: Sarikus]архив 

Когда муж квартиру снял, его сестра уже жила несколько лет в этом доме. Наверно тогда ключами и обменялись. Все было до того, как я сюда переехала. У нас тоже были ключи от ее квартиры. Но однажды она пришла, забрала ключи, мотивировав тем, что ее собственный ключ сломался.

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Bien
(турецкий шпион)
2009/09/09 20:09
Re: Про развод (( new [re: agent007]архив 

божеее)) да где я должна столкнуться-то, за время знакомства знаю всю близкую родню. Чтоб кто-то так себя вел-ни в жисть, стыдно, позор просто. И детки почти все не избалованные, там не принято это.
Насколько я помню, вы вроде тоже не в Турции постоянно, я ошибаюсь?


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2009/09/09 20:10
Re: Про развод (( new [re: Boran]архив 

жуть какая!(((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2009/09/09 20:12
Re: Про развод (( new [re: serif]архив 

и я не видела.
Но у нас , видимо, исключения.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Boran
(загорает голышом)
2009/09/09 20:14
Re: Про развод (( new [re: Sarikus]архив 

У нас случай был. У меня есть игрушка, которая мне дорога, просто подарок. Я сама ее лишний раз не трогаю. А тут пришла сестра с малышом и по всем комнатам ходить. Увидела эту игрушку и сразу малышу сует. Короче, забрали игрушку к себе. На следующий день я зашла зачем-то к ним, моя игрушка в руках неизвестного ребенка и он того гляди ее сломает. Ну я ее забрала. Муж ничего мне не сказал, когда увидел, что яя принесла домой. В тот вечер пришла абла, стала капать "жена скряга, не дала нам поиграть". муж вслед за ней тоже сделал мне выговор.
Если он действительно недоволен был, сказал бы сразу, а так сестру поддержал...

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Bien
(турецкий шпион)
2009/09/09 20:16
Re: Про развод (( new [re: brighten]архив 

точно)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |