Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/09/15 17:48
Re: Аренда кв.в Стамбуле new [re: fistik]архив 

так вот и я не могу понять, столько изза них разговоров... на пустом месте. вот ежели меня заденет или мою семью - то тут уже мне просто пофигу: капалуха или нет. мало ей не покажется... а так - ну ходят себе и ходят. не трогают меня и ладно

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

thebest
(начинающий)
2010/09/15 17:49
Re: Аренда кв.в Стамбуле new [re: Jey]архив 

Ну если не так буквально мои слова воспринимать и допустить, что Стамбул бывает без пробок? Какие это районы? С хорошими магазинами, ресторанами. Не так, что вышел и коровы кругом))) Опять же образно



nata_by
(турецкий шпион)
2010/09/15 17:50
Re: Аренда кв.в Стамбуле new [re: thebest]архив 

ну из атакей за 30 мин.доберетесь. если без пробок. что редко бывает. и еще смотря что центром считать конечно.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

fistik
(любитель мяса)
2010/09/15 17:51
Re: Аренда кв.в Стамбуле new [re: thebest]архив 

Еще раз - возьмите карту - не ленитесь. Атакей это совсем не центр. Это просто крутой район, который любит nata_by. Вы поищите - за 1000 лир небольшую (1+1) квартирку можно найти и в новом доме. В Азии я бы посоветовала Аташехир, а в Европе не знаю - в Шишли должны быть новые дома.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/15 17:52
Re: Аренда кв.в Стамбуле new [re: thebest]архив 

послушайте, трудно так сказать, какие районы хорошие. рестораны и магазины есть везде. смотря, на что вы рассчитываете в фин. плане. какая вам нужна кв-ра по площади, в ситэ или просто в отдельно стоящем доме и пр. какие приоритеты в поиске кв-ры? а так можно смело сказать - баадат джадеси, что на азиатской стороне. вот там и магазины, и рестораны. и тусовка, и дома.. до центра, правда, не сильно близко и не без пробок, но зато коров кругом нет

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

olyaa
(путешественник)
2010/09/15 17:53
Re: Аренда кв.в Стамбуле new [re: Jey]архив 

Да нас они особо не заботят. Но жить в капалушном районе мне лично бы не хотелось, только и всего.



thebest
(начинающий)
2010/09/15 17:53
Re: Аренда кв.в Стамбуле new [re: fistik]архив 

спасибо вам



fistik
(любитель мяса)
2010/09/15 17:54
Re: Аренда кв.в Стамбуле new [re: Jey]архив 

Но дома-то там не новые, и бассейнов нет.
Коров, наверное, нигде нет, а вот куриц-петухов я сама вчера лично наблюдала - как раз на Багдаде, бггг. За это и люблю Стамбул.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/15 17:56
Re: Аренда кв.в Стамбуле new [re: fistik]архив 

петушки-курочки - наше все... да, Стамбул во всех планах многолик...
а вообще автор поста имхо ставит не совсем реальные задачи. чем-то придется пожертвовать, или подальше от центра - опять же не понятно, что имеется ввиду под центром, или в старых домах без басиков

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

fistik
(любитель мяса)
2010/09/15 17:57
Re: Аренда кв.в Стамбуле new [re: Jey]архив 

Нормальные задачи ставит, просто не владеет информацией пока. И вообще, искать надо на месте, конечно. Походить по району и понять, сможешь здесь жить или нет.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |