Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/09/15 17:58
Re: Аренда кв.в Стамбуле new [re: fistik]архив 

Лин, ну невозможно же жить недалеко от аэропорта, исторической части, в новом доме с басиком по цене 1000 лир и плюс ездить везде без пробок за 30 мин!

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

olyaa
(путешественник)
2010/09/15 18:00
Re: Аренда кв.в Стамбуле new [re: Jey]архив 

Я только не оч поняла, в чем преимущество проживания рядом с аэропортом? Ну если только он не место работы, конечно.



thebest
(начинающий)
2010/09/15 18:01
Re: Аренда кв.в Стамбуле new [re: Jey]архив 

В Питере есть 3-4 центральных района. Остальное окраины. Если бы меня спросили про Питер, я бы ответила так, эти районы считаются центральными, цены от ... до ...
Хотите жить на окраине (в пределах 30-60 минут езды без пробок, но с комфортом и среди элитных домов - районы такие-то ... цены такие-то...
Хотите сэкономить и жить совсем в захолуйске - районы такие-то...



fistik
(любитель мяса)
2010/09/15 18:01
Re: Аренда кв.в Стамбуле new [re: Jey]архив 

Чтобы ездить без пробок надо пользоваться общественным транспортом - водным и ж./д - я стараюсь только так и передвигаться. Или пешком. Пробки достали, хоть я и не вожу.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/15 18:03
Re: Аренда кв.в Стамбуле new [re: thebest]архив 

не сравнивайте питер и стамбул. 2 большие разницы. и расстояния совсем другие. собственно и про москву, спроси меня сейчас, я бы не назвала 3-4 центр. района. их гораздо больше. строят по всей москве. конечно, в самом историч. центре застройки точечные. на расстоянии от историч. центра по времени на метро в 30 мин можно снять кв-ру в новых домах. но цены будут уже очень выше среднего, в 2-3 раза выше среднего. про езду на авто сказать вообще нельзя. за 30 минут по москве почти никуда доехать нельзя уже давно, как и в стамбуле...

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

fistik
(любитель мяса)
2010/09/15 18:04
Re: Аренда кв.в Стамбуле new [re: thebest]архив 

Ну да, Стамбул другой - в этом вся проблема. Здесь нет "центра". И очень большие расстояния. И даже в более-менее приличном районе могут быть как шикарные места с видом на Босфор, так и страшные лачужки с диким населением.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2010/09/15 18:04
Re: Аренда кв.в Стамбуле new [re: thebest]архив 

При наличие авто, бахчешехир вполне приличный район по разумной цене, плюс жилье новое.
До центра добираться как раз около 30 минут.

En büyük Türkiye!

thebest
(бывалый)
2010/09/15 18:04
Re: Аренда кв.в Стамбуле new [re: Jey]архив 

Ну не понимайте вы так все буквально, я знаю, что стамбул без пробок не бывает, знаю... Просто чтобы хотя бы представлять себе расстояние (я езжу по Питеру на машине) мне нужно ориентироваться по времени. Вот и всего то.
Басик как вы выражаетесь дело хорошее, но понимаю, что в центральной части его быть не может, это новые дома.
От Ататюрка до исторической части ну не супер уж как и далеко в моем понимании. Я житель большого города, хотя не такого как Стамбул, конечно...



Jey
(бляха с мухой)
2010/09/15 18:05
Re: Аренда кв.в Стамбуле new [re: fistik]архив 

Лин. я выше написала. так же, как и Москве. общественный транспорт гораздо лучше в плане быстроты передвижения. я, например. до Тверской доеду на метро от дома за 20 минут. а сколько на машине буду ехать - если, конечно, не в 3 ночи - даже и предположить боюсь. но, как минимум, раза в 2 дольше

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

thebest
(бывалый)
2010/09/15 18:06
Re: Аренда кв.в Стамбуле new [re: oyuncak]архив 

спасибо




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |