Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
lida83
(турецкий шпион)
2010/12/01 17:03
Re: Русский магазин в Стамбуле new [re: Jey]архив 

я тоже не рвусь в русские общества, т.к. для меня они могут быть не близки. А вот с отдельными россиянками/украинками/СНГ я с удовольствием общаюсь, разумеется с которыми я успела подружиться

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/01 17:04
Re: Русский магазин в Стамбуле new [re: Fortuna]архив 

я тут пообщалась с одной украинской девушкой, у нее особо интересов нет... кроме дочки и с кем бы выпить-потусить. не, все равно не пойму для чего это.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/01 17:05
Re: Русский магазин в Стамбуле new [re: fistik]архив 

обалдеть))) мы не знали, но теперь будем знать )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/01 17:06
Re: Русский магазин в Стамбуле new [re: Fortuna]архив 

зачем человеку с кем-то объединяться по национальному признаку, если ему и так неплохо?
Кстати, мой бывший начальник- армянский еврей в диаспору не входил, чем очень гордился- сам в Москве создал очень устойчивый бизнес, женился на русской, ребенка воспитывал вообще в британской культуре. Сто лет ему эта диаспора нужна не была.
Я все-таки за свободу выбора: кому-то кучковатсья надо, а кому-то и без гречки хорошо на чужбине

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Fortuna
(балык)
2010/12/01 17:09
Re: Русский магазин в Стамбуле new [re: Kinalikuzu]архив 

ну вот видишь. хотябы для этого. возмлжно ты бы тоже нашла себе по интересам, а вообще кто знает как жизнь обернется. Приятно чувствовать, что ты не один



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/01 17:09
Re: Русский магазин в Стамбуле new [re: Apelsin]архив 

ну вот, ты выразила нормальными словами то, что я хотела сказать ))
а общение у меня здесь - ради общения, потому, что те люди, с кем общаюсь - нравятся. усе.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/01 17:11
Re: Русский магазин в Стамбуле new [re: Fortuna]архив 

так я не одна!!! у меня муж, семья мужа ))) по интересам у меня подруги есть, с которыми очень замечательно встретиться-поесть-попить чайку. но у меня и в Мск подруги есть. какое отличие тогда здешних подруг от московских?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Fortuna
(балык)
2010/12/01 17:13
Re: Русский магазин в Стамбуле new [re: Apelsin]архив 

Ну согласна, насильно же не зовут.. А большинство может оценить удобства. Представь теряет он все и помочь некому. поверь бывает такое. и даже со мной было



fistik
(восточный музыкант)
2010/12/01 17:15
Re: Русский магазин в Стамбуле new [re: Kinalikuzu]архив 

о Боже! Да вот, гречку, или елку новогоднюю с кем ты обсуждаешь? Оформление каких-нибудь документов, изменение законов, касающихся иностранцев, и прочее, и прочее. Диаспора - это не клуб по интересам, и не компания друзей. Ладно, девушки, вы волки-одиночки, все ясно, и с какими-то "не такими" соотечественницами в одном поле не сядете, как говорится. Чтоб не дай Бог, вас не заподозрили, что у вас с ними есть что-то общее. Комлексы все это, имхо... А комплексы они всегда мешают. Но дело ваше, конечно.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Fortuna
(балык)
2010/12/01 17:17
Re: Русский магазин в Стамбуле new [re: Kinalikuzu]архив 

Да дело не в этом.... Мне напримен было бы приятно знать. что нас много.. Вл всяком случае она еще ниуому не помешала. Мы же не режем баранов на пороге дома




Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |