Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
vikulya241185
(хозяин ишака)
2011/03/03 14:51
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: Topol]архив 

вот это не знаю. но посмотрю. там несколько застройщиков.



vikulya241185
(хозяин ишака)
2011/03/03 14:53
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: Topol]архив 

в общем 75 и 85м



Topol
(археолог)
2011/03/03 15:08
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: vikulya241185]архив 

может и токи, по метражу у них есть такие кв-ры. если токи, то качество зданий многие ругают. если учесть что тузла-в первой ( самой опасной) зоне сейсмичности стамбула, то подумайте хорошо, прежде чем покупать там жилье.




Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/03 15:09
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: olyaa]архив 

Я не говорю, что ВСЕ мечтают, но пишу исключительно примеры своих знакомы- людей, которых знаю лично, а не основываясь на постах различных форумов. К сожалению, у меня вот такая статистика. Тех, кто реалньо доволен, меньшинство и это девочки, которые не просто за мужем поехали, но с головой подошли к вопросу проживания. У них есть язык, работа достойная (не бирюльки в магазине туристам продавать) и т.д. Но большинство вернулось в Россию, с мужьями или без.
Думаю, надо так же понимать, что на форумах и одноклассниках люди не все пишут, что думают, и там создавать видимость счастливой жизни гораздо проще, чем в разговорах один на один.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

na_mostu
(троянский конь)
2011/03/03 15:09
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: vikulya241185]архив 

я хоть и не 5 лет, и в стамбуле, но обратно тоже не хочу причем категорически=) все зависит от того, с каким настроем ехать, какими знакомыми друзьями обзоводиться, найдете ли по душе что-нить себе там, язык тоже не мало важен... но вот на таком отшибе и отрыве от всего я бы не смогла жить это точно...



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/03 15:12
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: fistik]архив 

я не думаю, что в Турции все плохо, даже наоборот, тем более, что не исключено, что мне самой придется в один прекрасный или не очень момент отправиться туда жить. Я говорю лишь о том, что надо понимать чем грозит переезд и не только быть готовой к трудностям, а по возмождности их снять (их и так будет полно)

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

na_mostu
(троянский конь)
2011/03/03 15:12
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: Topol]архив 

если учесть что тузла-в первой ( самой опасной) зоне сейсмичности стамбула, то подумайте хорошо, прежде чем покупать там жилье.
_____________________________________________________________
как же тогда в самой опасной зоне 11 этажные дома строят?

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/03 15:15
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: olyaa]архив 

ну скажи, ты бы поехала жить в Гебзе или Тузлу?
Если скажешь "да", нам дальше нет смысла спорить, потому как , видимо, разные представления о том, что личная психика каждого может вынести

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Topol
(археолог)
2011/03/03 15:22
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? [re: na_mostu]архив 

это не ко мне вопрос-к застройщикам. деньги,связи-и в любом месте стройте хоть 30 этажей.кто то ответил за разрушенные в 1999 дома? нет, все замяли, а люди погибли и далеко не в 11 этажках.хорошо хоть гос-во дало право пострадавшим приобрести новые кв-ры в долгосрочный кредит.
в стамбуле только северо-запад и запад 3й категории-сравнительно не опасной.

еще в каждом округе ( ильче) тоже своя сейсмокарта-тоже по всем 5ти зонам-в инете все эти карты есть,можно посмотреть свой район.

nata_by
(турецкий шпион)
2011/03/03 15:23
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? [re: fistik]архив 

работу не бросила.
переехали намного ближе к офису.

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |