Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
vikulya241185
(хозяин ишака)
2011/03/03 17:47
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: vikulya241185]архив 

ДЕВУШКИ!!!!!!!! я спросила про район и рассказала для чего. а некоторые почти на личности перешли. всё я думаю, но что толку надо знать. вот для чего я написала. а про ребёнка тем более я думаю. язык выучу. и ориентироваться там тоже буду. а то можно подумать все кто туда приехал всё знали.мы ещё думаем я сказала. но лучше пока ничего не нашли. и вообще с чего то надо начинать.да я из провинции и не навижу большие города.поэтому и хочеться где поспокойней и по тише.мне не нужен центр.клубы и т.д. что касается общения, то тоже не парюсь. познакомлюсь со временем. я ещё раз повторюсь, что с чего то надо начинать.



fistik
(археолог)
2011/03/03 18:05
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: vikulya241185]архив 

Не обращайте внимания Это же форум, каждый говорит о своем. Вы смотрите, кто вам отвечает и откуда - профайл открывайте и смотрите георасположение - многое станет понятно

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/03 18:40
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: fistik]архив 

начнем с того, что мне кажется совершенно естественным, что каждый меряет ситуация по себе, поскольку любые высказывания человека и умозаключения основываются прежде сего на его личном восприятии и опыте.

Я не то что не представляю жизни в других условиях, я просто считаю, что всегда надо стремиться к лучшему и поэтому продумывать каждый шаг. Если это признак элитарности, то можете относить меня к элите, хотя я это воспринимаю как естественное человеческое желание.

У автора есть ребенок, поэтому надо не два раза подумать, а двадцать два. И я не понимаю, как взрослый человек, мать, может ТАК несерьезно относиться к переезду: "ах, ну, Гебзе и Гебзе", "ах, ну язык потом выучу" "а там видно будет, главное- начать". Правильно и хорошо доверять своему мужчине, НО когда вас носят на руках, неплохо еще и смотреть, куда вас несут...


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

vikulya241185
(хозяин ишака)
2011/03/03 19:21
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: apelsin]архив 

Ну допустим я не 22, а 122 раза подумала и ещё думаю. А про Gеbzе я писала, что мой мужчина от туда, а не то что я там жить собралась. Мы ищем себе жильё. Ну что тут не понятного...



apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/03 19:26
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: vikulya241185]архив 

не хорошо, не Гебзе- Тузла. Если честно, разница небольшая.
Если 122 раза подумали - Бог Вам в помощь, будем с интересом читать Ваши дальнейшие посты.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

fistik
(археолог)
2011/03/03 19:34
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: apelsin]архив 

А мне кажется смешным, когда молодые девушки, у которых и детей-то никаких нет, начинают поучать взрослых женщин, как им думать о своих детях и упрекать их в безответственности. На основании района Стамбула, где они будут жить (?!).
В жизни невозможно "продумать каждый шаг" и все предусмотреть - это опасное заблуждение, свойственное перфекционисткам в молодости Можно потом очень больно стукнуться...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/03 19:42
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: fistik]архив 

за "молодость" - спасибо
мне размышления автора кажутся недальновидными, но в реальности ей руки никто не связывает и к батарее не приковывает, чтобы в Тузлу не ездила. все реплаи - моя имха.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

vikulya241185
(хозяин ишака)
2011/03/03 20:16
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: apelsin]архив 

я не просто так сюда написала. и ко всем мнениям я прислушиваюсь. обо всём что здесь пишут я рассказываю своему мужчине. он слава богу по русски нормаль. а про язык могу сказать что в моей провинции курсов конечно же нет, но мой мужчина меня учит и самоучитель конечно. по турецки читаю. немного разговариваю с его друзьями и меня понимают. понимаю я больше чем говорю. нормально говорю по англиски. думаю это тоже пригодится. так что у меня не всё так плохо как вам кажется....



apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/03 20:23
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: vikulya241185]архив 

я рада, что у вас все не так плохо, как мне казалось. В любом случае удачи.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/03/03 21:30
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: vikulya241185]архив 

ваш мужчина не в курсе про район получается если вы ему все рассказываете о здесь прочитанном? интересно.
если все так хорошо,к чему вообще пост?

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |