Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
vikulya241185
(бывалый)
2011/03/02 17:46
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: olyaa]архив 

всё узнали. на пмж потому что мы сейчас с ним вместе здесь. у нас ведь не интернет роман. знаю его очень хорошо. может в это трудно поверить. но такого мужчину ещё поискать надо.да и к слову родители не против совсем. я не первая русская в их семье.



fistik
(археолог)
2011/03/02 17:48
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: vikulya241185]архив 

Дело, конечно, ваше. Но поверьте, район - это очень важно. Вы же с ребенком едете, правильно? Я бы обязательно посмотрела все своими глазами, чтобы понять, будет ли вам комфортно в этом районе. По фотографиям ничего понять нельзя. И все зависит от того, что вы собираетесь делать - сидеть дома безвылазно или учиться, работать, захотите найти подруг, захотите ребенка отвести в кружки какие-нибудь. У вас будет машина? Все эти факторы надо учитывать. Стамбульские расстояния - это не шутка, очень сильно влияют на жизнь.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/02 17:50
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: olyaa]архив 

насколько я заметила, тут обычно люди не самоубийцы, ищут работу поближе к дому ))))
в том то и дело, что я не считаю, что Бахчешехир далеко ))) Тузла насколько дальше от того же Таксима, например?

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2011/03/02 17:51
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: vikulya241185]архив 

eto konez geografii.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2011/03/02 17:52
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: Kinalikuzu]архив 

kak 4 raza do b.ehira.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

fistik
(археолог)
2011/03/02 17:54
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: Kinalikuzu]архив 

Работу ближе к дому? По-моему, все наоборот. Дом поближе к работе, потому что квартиру найти легче, чем работу И мне встречалось достаточно "самоубийц", которые каждый день тащатся по два часа в один конец на работу, ругая при этом Стамбул и трафик.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/02 17:59
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: fistik]архив 

ну или так, ага.
слуш, расслабились они ))) в Мск два часа в один конец в пробках - совершенно не смертельно ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/02 18:00
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: nata_by]архив 

вах. ну чо, далековато. но опять же, если никуда не нужно ездить и там есть нормальная инфраструктура, вполне себе нормально...

__________________
Кто здесь???!!!!!

vikulya241185
(бывалый)
2011/03/02 18:02
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? [re: fistik]архив 

я пологаюсь на него. варианты в других районах не так далеко,но квартиры такие убитые.вот по приезду буду думать что делать. а вообще учиться хотела. но до этого ещё далеко.он же мне говорит главное нам нужна своя квартира. а вариант жить пока у его родителей мы даже и не рассматриваем. кстати он у меня русским владеет нормально. а вот что я буду с его мамой обсуждать и как я не представляю. пожалуй жить с родителями это в россии ещё прокатит, но там нет. а у меня с турецким плохо. может слов 150.



vikulya241185
(бывалый)
2011/03/02 18:07
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? [re: Kinalikuzu]архив 

точно. моя знакомая живёт в москве. так она 2ч в метро на работу добирается. и ничего. привыкла.да и мой по этому поводу не убивается.машина есть и ладно( это он так говорит)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |