Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
vikulya241185
(бывалый)
2011/03/03 09:16
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: suliko]архив 

вчера очень долго говорили с ним об этом. что важно, а что не важно. я так же говорю что ничего не знаю и как и что будет. короче все когда то начинали также.



vikulya241185
(бывалый)
2011/03/03 09:19
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: Bien]архив 

ну пермь больше похож на цивилизацию чем березники. а наш город скоро вообще под землю уйдёт в прямом смысле этого слова.



Bien
(турецкий шпион)
2011/03/03 09:20
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: vikulya241185]архив 

читала об этом((
Я Пермь люблю, город детства....хотя уже давно последний раз там была.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

vikulya241185
(бывалый)
2011/03/03 09:23
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: Bien]архив 

значит понимаете как всё здесь плохо. может конечно ещё не всё знаете(если вы про провалы). на нас уже рукой машут. лучше говорят 3дня траура по всей стране чем спасать этот город.



Bien
(турецкий шпион)
2011/03/03 09:27
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: vikulya241185]архив 

да, про провалы. Конечно, не все-откуда, я не слежу за развитием....
Жуткие там у вас есть полумертвые города, где добычей занимались...видела как-то фотки в жж. Караул просто(

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

vikulya241185
(бывалый)
2011/03/03 09:32
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: Bien]архив 

да да да..... и при этом цены на жильё почти как в перми. вот и занесло сюда работать моего турецкого мужчину(ЭНКА фирма работает рядом с нашим городом). думали жить здесь, но мне страшно.



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/03 11:24
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: vikulya241185]архив 

моя личная позиция: жить с родителями - не вариант (причем не важно, где - в РФ или Турции), хотя многие живут, и даже особо не жалуются.
Однако при выборе района, мне кажется, надо особенно обращать внимание на его близость\доступность\неудаленность от основных точек важности. Если вы плохо владеете турецким, я бы в первую очередь, на вашем месте, пошла на курсы, чтобы быть самостоятельной и не зависеть от мужа в таких мелочах как - сделать покупки, отвезти ребенка в больницу или на занятия, да просто выйти из дома и понять, как можно добраться до нужного места.
Ну и конечно, важно смотреть на "соседей" - кто в районе живет и какой образ жизни ведет.
Я бы в вашем случае предпочла убитую квартиру, но поближе, чем новую в конце географии, потому как из убитой можно сделать конфетку путем ремонта, который в Турции делается стоит, чем в Москве, например, а вот перенести новую квартиру географически не получится

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/03 11:30
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: Kinalikuzu]архив 

Байрампаша? :lol:


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

na_mostu
(балык)
2011/03/03 11:45
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: vikulya241185]архив 

мы с ним по ценам ищем впервую очередь.

а про работу он говорит не важно сколько добираться
____________________________________________

только вы еще учтите, что бензин в турции самый дорогой в мире сейчас и проезд на транспорте не особо дешевый... за год и квартиру прокатать можно=)



Topol
(археолог)
2011/03/03 12:04
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? [re: vikulya241185]архив 

у одноклассницы муж тоже работает в энке в перми, в след.году собираются переезжать в анкару, у них 3е деток
в березниках была 1 раз в детстве, а в перми 9 лет жила, в турции из перми много девочек живет.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |