Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2009/12/11 17:27
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: apelsin]архив 

:roga:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/11 17:43
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: apelsin]архив 

у как бы,есть ещё большой вопрос-наличие тех,кто даст... :gy: Вон в Турции во вне курортных городах они наверно тоннами фильмы о любви качают :fly2:

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

starlight
(начинающий)
2009/12/11 18:03
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: vasilena]архив 

если не считать это изменой,то что тогда вообще ею считать?когда полюбил другую и бросил?
как к этому относиться,по-моему,каждый должен решать для себя сам.если кому-то гордость позволяет,те прощают.другие нет.
а про то,доверять человеку или нет,то,опять же по-моему,доверять на 100% мужчинам не стоит.иногда и через 25 лет совместной жизни и большой ллюбви люди разводятся.много чего в жизни бывает...а про то,что ВСЕ мужчины изменяют- это отговорки.типа прикрытия на тот случай,если свой мужчина тоже изменит.если мужчина изменяет,то виновата в этом женщина,т.к. не смогла сделать так,чтобы другие для него перестали быть интересны...только если речь не идет о неисправимых бабниках,которые паталогически не могут без того,чтобы быть с женщиной.но вряд ли с таким вообще завели бы отношения....

un amor real es como dormir y estar despierto

Marussia
(любитель мяса)
2009/12/11 19:42
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: vasilena]архив 

Если человек из двух вариантов, измена или мастурбация, выбирает второе, то почему бы и не поверить (если, конечно, не думать, что "все мужики- кобели").

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/11 22:08
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: vasilena]архив 

угу, не верить любимому, думать о скором конце света, сглазе, возможных болезнях и прочих прелестях )))) и жысть тогда будет просто супер )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/11 22:12
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: vasilena]архив 

большинство сексологов призывает женщин смириться с мыслью, что все мужчины полигамны...
теоретически я это принимаю, а вот когда вопрос касается меня лично - смириться не могу!!!
Поэтому, исходя из собственного жизненного оыта, предпочитаю не проявлять излишнего любопытства

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/11 23:04
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: GABA]архив 

пора бы уже мужиков начинать предупреждать, что многие женщины также не моногамны и в жизни у них бывает по нескольку секс.партнеров, а иногда и *о боже* параллельно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Mari0
(хозяин ишака)
2009/12/12 00:21
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: vasilena]архив 

Жить с человеком, которому не веришь, для меня неприемлемо. Или веришь, или в сад его. Честно сказать за 5 лет нашей кочевой жизни такой вопрос как-то даже не подумали задать друг другу :love: Как бы глупо это не звучало, сомнений у меня не возникало. Я тоже насмотрелась всякого вокруг и считаю что «все мужики….», как впрочем, и многие женщины, и давно не ношу «розовые очки» т.к. свое время меня хорошо "раскатали". Но сейчас я не верю, я просто знаю, что это невозможно и неприемлемо для нас, по крайней мере, в настоящее время, а что будет дальше - посмотрим.



linali19
(новенький )
2009/12/12 00:36
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: apelsin]архив 

А я вот столкнулась с предательством,но на тот момент мы жили с моим молодым человеком в разлуке 3 года и встречались наездами,поэтому все-таки простила,но на всю жизнь запомнила и теперь розовых очков не имею и никогда теперь не буду утверждать что на все 100 процентов уверена за человека как бы мне этого и не хотелось



GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/12 00:41
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: Kinalikuzu]архив 

на эту тему уже была статья в Комсомолке и где-то месяц назад на Базаре у нас ее цитировали

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |