Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/12 00:47
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: GABA]архив 

я не читаю ни газет, ни журналов))) только по знакомым сужу)))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Mari0
(хозяин ишака)
2009/12/12 00:59
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: vasilena]архив 

Мужа как спросила, что это ты совсем меня не ревнуешь, даже обидно как-то. Сказал «все увижу в твоих глазах». Он зараза и вправду нереально чувствует меня. Всего 2 случая было. Накануне свадьбы у меня кризис был, мысли дурные в голову всякие лезли типа «зачем все это, и так не плохо живется», «после брака жизни нет, и вообще хорошее дело браком не назовут», «и почему бы он куда-нибудь не свалил» и т.п. Так моего потом несколько дней кошмары мучали, в холодном поту просыпался. Пришлось перестать думать. В другой раз как-то гормоны во мне взыграли, ну и наехала на него вечерком, так этой же ночью, просыпаюсь я, слышу что-то бормочет во сне, стонет, а потом как замашет руками и ногами, ели успела с кровати слететь, пока не зашиб. Как оказалось, приснилось что я его подушкой душить стала. Вообщем с тех пор я пай-девочка плохо о нем не думаю.



apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/12 11:01
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: linali19]архив 

сочувствую.
я бы не простила, но и на три года разлуки тоже бы не согласилась изначально.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Bien
(турецкий шпион)
2009/12/12 13:20
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: Tavsanka]архив 

гыыы, муа осси)
Вот я тоже пришла к выводу, что не ревнива. Или это с возрастом что ли)


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2009/12/12 13:20
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: nata_by]архив 

тапками не закидали? )))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2009/12/12 13:22
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: nata_by]архив 

с возрастом понимаешь, что увы-увы, это просто настолько часто, что все наши благие мысли и желания-они только наши. А что в реалии есть, было и будет.....может совсем другим быть.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2009/12/12 13:24
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: apelsin]архив 

молодость)
это разве примеры...это ерунда. Вот когда узнаешь о вещах совсем тебе не нужных лет через...надцать, готова ли с этим жить? Не с человеком, с собственным ощущением, что влезла во что-то грязное....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

linali19
(начинающий)
2009/12/12 15:06
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: apelsin]архив 

Три года разлуки получились нежданно негаданно,как всегда и бывает,у него работа в другом городе,у меня работа в моем городе,уезжал изначально на полгода,а потом затянуло-никто не уступал,все думали,ждали,гадали когда будем вместе,а в итоге предательство выплыло,но мужчины - они в таких разлуках и даже будучи женатыми не всегда хранят верность



linali19
(начинающий)
2009/12/12 15:19
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: apelsin]архив 

Вообще жизнь такая непредсказуемая,да и мудрость с годами приходит,так что я не жалею что простила,но я не оправдываю его, не подумайте и вообще правильно выше написали - нужно радоваться каждому дню, прожитому с человеком,потому что на самом деле никто не может дать гарантию как сложится дальнейшая жизнь,ведь действительно бывает что уходят из семей,прожив по 20 лет,а это действительно страшно наверное



Tavsanka
(Дока)
2009/12/13 00:23
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: Bien]архив 

конечно, ведь с возрастом исчезает страх...
ведь что такое ревность, если не боязнь потерять кого-то?)





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |