Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2011/02/25 17:57
Re: Посоветуйте new [re: holiday]архив 

это не первый раз, когда Фыстык к Тополь цепляется.
Думаю, Ольга уже просто не выдержала, т.к. такая негативная dиаrеya по отношению к Тополь не прекращается уже давно.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

fistik
(археолог)
2011/02/25 18:00
Re: Посоветуйте new [re: alias]архив 

[]

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/25 18:01
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

Хотите совет - я сбежала из Турции после 4 лет мучений там. Правда благо у меня и там и здесь было все, включая работу, позволяющую не зависеть ни от кого.
У нас есть общий сын. Так вот этот мальчик ( ему сейчас уже 5 лет) называет папой совсем другого человека, который его любит и боготворит. Я на столько рада, что не осталась в турции, что вернулась в Москву и тут встретила человека, с которым мне комфорто , легко и главное спокойно ( без всех этих турецких выходок) Я не говорю про то что родной не имеет права видеть дочь / сына, но то что вы пишите - вы не правы. Видя вас несчастной, ваши дети счастливы не будут.
И дело тут только в вас и в том как вы будите себя вести, вернувшись, а хранить семью ради детей - дело ГИБЛОЕ и неверное.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alias
(İnci çiçeği)
2011/02/25 18:01
Re: Посоветуйте new [re: fistik]архив 

да уж, все равно, лучше, чем твой негатив

если ты тут такое выплескиваешь, страшно представить что внутри творится.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/25 18:02
Re: Посоветуйте new [re: alias]архив 

человек пишет то что думает. У каждого из нас свой опыт. Почему бы им не поделиться. Я вот тоже пишу чаще негативно, вспоминая о Турции , ну не убить же за это)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alias
(İnci çiçeği)
2011/02/25 18:03
Re: Посоветуйте new [re: morrigen]архив 

дело не в опыте, он у всех свой

а в негативном тоне общения, каких-то попытках "уколоть", задеть человека, а конкретно Тополь ))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/25 18:04
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

ну у вас еще все будет. Главное желание.
И не надо говорить о том, что жизнь закончена. Радуйтесь, что вам ребенка оставили и не отнимают.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alias
(İnci çiçeği)
2011/02/25 18:04
Re: Посоветуйте new [re: morrigen]архив 

вот он - краткий четкий совет

надеюсь, что и у автора все будет так же хорошо!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/25 18:05
Re: Посоветуйте new [re: fistik]архив 

надо уточнить, что это за работа - а то тут столько форумчанок не могут помочь найти своим мужьям работу в Мск, при условии что мужья по русски говорят

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/25 18:05
Re: Посоветуйте [re: Topol]архив 

вы уже сменили вашу вечную позицию-"никому не верю"? (с)
к сожалению, у Фыстык есть такое дело
Оль, я с Вами не общалась ввиду ненадобности юридических тонкостей российско-турецкого зак-ва, однако, замечу, что помогаете Вы прилично девчонкам. Респект!
И совет - перешагните чз случившееся в теме....

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |