Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/27 23:26
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Gunal]архив 

А смысл пить что- то от чего мутит, тошнит и хочется побыстрее запить и заесть?:) Я вот лично и не мучаю себя и по этой причине и не пью ни нашу анисовую, ни ракы, ни мастику, ни узо, ни самбуку. Из нетрадиционных "водок" мне нравится перуанская писко:)

В Болгарии может от местности зависит, потому что я тоже не видела, честно говоря.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/27 23:29
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: gozbebegi]архив 

как они замучали этими пилявом и куру фасолие, если честно..
тоже мне- венец кулинарного искусства!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/27 23:30
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Gunal]архив 

я люблю вкус ракы. или о вкусах спорить будем?
:-) ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/27 23:31
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Gunal]архив 

ой, а я виски вообще не люблю ))) и коньяк тоже ))
а вот ракы смаковать - завсегда ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/27 23:32
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

о, а я текиллу уважаю ))
я тоже за то, чтобы не мучаться и пить то, что нравится )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/27 23:33
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

надо им ответить гороховым супом ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

gozbebegi
(Эксперт)
2011/10/27 23:39
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

замучали - не то слово, но с этим я, к сожалению, ничего не могу сделать. Меня больше всего вымораживает не то, что пилав- куру фасулье, а то что практически не признает ничего другого, не то что из нашей кухни, а даже из турецкой.
Вопрос венца кулинарного творения, признаюсь, меня волнует мало, т.е. я не хочу каждый день проводить у плиты по 1,5-2 часа, но мне не нравится, что муж не ест многое из того, что нравится мне. Готовить отдельно на двоих еще сложнее, как по мне.

Все проходит, ...и это пройдет.

all_1984
(kara melek)
2011/10/27 23:40
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: gozbebegi]архив 

как приготовить грибы чтоб вкусно было,сами по себе.? я их воспринимаю например в пицце, в мясе по- французски,либо пережаривать с овощами..
с картошкой вроде только опята прикольно..
и виды грибов мне скажите))) я в них не разбираюсь...



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/27 23:42
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

Нее, меня от ракы не мутит-не тошнит. Я её очень люблю пить с айраном!:) Так что ты не думай, я не мучаюсь, а наоборот получаю удовольствие.
Что касается мастики в Болгарии. Мы где её только не пили с айраном:) Первый раз я попробовала в Варне. Потом приехала в Боровец на лыжах кататься, там местное население меня тоже поило мастикой с айраном. Это под Софией. То есть диаметрально противоположный от Варны конец страны. У нас в Девине тоже мужики сидят в кафе с мастикой и айраном. Это Южные Родопы, считай юг Болгарии. Ну и в Пловдиве (центр) я неоднократно в забегаловках разных видела употребляющих мастику с айраном. Так что с айраном её пьют болгары!
Да ты вот тут пробегись глазами
http://otzovik.com/review_100861.html

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/27 23:42
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

а если не стануть есть, то и половником приложить, по старой русской традиции))

не, ну серьезно, я не знаю, какое блюдо у нас вызывает такую же зацикленность...совершенно не изысканное блюдо эта фасолие, по сути- бедняцкое, почему они сделали из него культ, я не могу понять.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)



Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |