Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/27 23:44
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

Ключевые слова в той ссылочке
"Такая кисломолочная "закуска" снижает возможность интоксикации и делает употребление достаточно крепкого напитка приятным. "

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/27 23:46
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: gozbebegi]архив 

ну у меня проблемы непризнавания ничего другого нет, наоборот я мужа уже застебала настолько, что он по моему тайно где- то удовлетворяет свои потребности в куру фасолие)) во всяком случае, никогда не просит приготовить. с другой стороны у свекрови ни одна неделя не обходится без этого блюда, всегда в таком сочетании и всегда сообщается торжественным голосом- завтра куру фасолие!
я первое время ела, мне нравилось, я и сейчас не против иногда, но не каждую же неделю и не к каждому приходу гостей((

а про венец я имела в виду, что в турецкой же кухне есть блюда гораздо более изысканные и вкусные.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/27 23:48
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

ага, по этому случаю надо прикупить чугунный половник (такие есть?) :-)

у меня это картошка наверно )) я если долго не ем пюре или любого другого вида картошку - зверею )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/27 23:49
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

Кто мучается-то? Я обожаю ракы!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/27 23:50
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: all_1984]архив 

а вот кстати лисички жареные вкусно. и с картошкой тоже.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/27 23:51
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Gunal]архив 

аааа, я подумала, что ты ее не очень )))


__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/27 23:54
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Gunal]архив 

не, я не понимаю, что значит- я очень люблю пить, если при этом без закуски "бррр" и хочется быстрее запить "микстуру", т.е тебе не нравится вкус, но нравится как она пьянит что ли?:) мне так самогонка нравилась в 16 лет у бабушки в деревне, запиваемая большим кол-вом морса из клубничного варенья))) потому что потом было " и в лунном свете ты прекрасней всех на свете"))

Моя бабушка родом как раз из Варны и насколько я помню...но может я и не обращала внимания, специально спрошу в след. раз.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/27 23:57
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Gunal]архив 

Хотела бы я знать, кто писал эту статью:)
Не, ну может быть, просто я впервые сталкиваюсь именно с кисломолочной запивкой. Закуска вполне может быть.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/28 00:00
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

ой, я ее перепила и как- то охладела, а то ту же золотую ольмеку из папиного бара пила с превеликим удовольствием в молодости))

это щас я постарела, одряхлела и уже пару лет не пью ничего крепче вина/ вермута))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/28 00:01
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

так в том то и дело, что картошка любого вида;)
а тут фасоль одного- определенным образом приготовленного.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)



Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |