Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/10/28 00:04
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

на копченых свиных ребрышках))) мням!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

gozbebegi
(Эксперт)
2011/10/28 00:06
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

стебать бесполезно, очень сильная личность, к тому же большой консерватор. Я на 100% уверена, что это от человека зависит, будет ли ему нравиться есть что-то новое или нет. Я знала чела, которому было в кайф есть все, что я приготовила, в основном это была русская кухня.
Конечно, есть интересные блюда в турецкой кухне. Скажем, от долмы он не откажется, но к ней я еще не подступалась)))) и, честно сказать, не спешу.
Есть единственный плюс в его вкусовых пристрастиях - если нет еды, которая ему по вкусу, он сильно скандалить не будет, попросит пожарить яичницу с суджуком, пастырмой или помидорами, а то и просто яйца.
По поводу пилава и куру фасулье, я тоже не понимаю, почему эти 2 блюда есть абсолютно везде и чуть ли не абсолютно всегда. Меня это очень сильно удивляет. Пожалуй, в русской кухне я не могу найти такого эквивалента, который бы русские готовили с таким же завидным постоянством и одинаковостью в каждой семье.

Все проходит, ...и это пройдет.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/28 00:11
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

а я по серебряной больше )
текила хороша в клубах, патях всяких )) так ее неинтересно пить )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/28 00:12
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

ну не совсем любого )) но да, фасоль всё в одном виде вообще )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/28 00:14
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Bien]архив 

тока рёбра и правильный горох придется из России тащить )

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/28 00:16
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: gozbebegi]архив 

ну здесь, на мой взгляд, дело не в силе личности, а в склонности человека к самоиронии, потому что по моему здравомыслящему человеку должно быть понятно, что всю жизнь одно и то же блюдо ну как- то обидно что ли, когда в мире столько всего интересного. сколько лет вашему супругу?

меня, если честно, вообще подбешивает зациклинность турок на своей кухне. у моего мужа друг всю сознательную жизнь ест пиляв. что бы не ел, пиляв обязательно. его жена украинка КАЖДЫЙ ДЕНЬ готовит ему пиляв, а ее кухню он даже не пробовал. сразу сказал- даже не мучайся и не готовь, есть все равно никто не будет. я может щас резкость скажу, но это какая то барановатость, на мой взгляд.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/28 00:18
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

а на даче чем тебе не пати?;)
в клубах я пила Б 52 обычно))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/28 00:18
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

как их так дрессируют - уму непостижимо )) ведь некоторые даже пробовать отказываются!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/28 00:20
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

пати можно устроить абсолютно где угодно! главное - хорошая компания и музыка )
а я по коктейлям не очень )) прикинь, Б52 ни разу не пробовала ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/28 00:21
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

ну они родились и выросли с мыслью, что лучшая кухня- турецкая, а лучшее в турецкой кухне- мамино (образ культивируемый сплошь и рядом) и какбэ зачем еще что- то пробовать?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)



Страницы: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |