Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/28 00:24
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

я например очень люблю Оливье, ничего не могу с собой поделать-любимый салат с детства, могла есть его 24 часа в сутки практически в любом, даже самом поганом, исполнении. И вот тут в Турции я первое время делала его часто- доступно и вроде как время есть возиться, нужно ли говорить, что мой пыл заааметно поуменьшился с тех пор:)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/28 00:24
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

вот бы нам такое национальное самосознание )) а то сууушиии, панимаиш! :-)

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/28 00:29
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

я уже второй год думаю сделать оливье, вроде и продуктов куплю... и... забываю! ужс ))
не, надо сделать! Ир, а майонез какой поприличнее? я какой то известный покупала - хадость!

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/28 00:32
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

да с нашей стороны "сознательных" тоже хватает))
читала как- то жалобу нашей девушки- сварила она золотичтый куриный бульон "как у мамы" а он, гад, есть не стал. а предложил, [цензура], туда салчи добавить и зелени нарезать- извращенец чертов!
а чо в этом "золотистом" бульоне такого вкусного я за всю свою жизнь так и не поняла, например. ну как лекарство- ладно, а так...

еда, на мой взгляд, совершенно особый вид удовольствия, никак не связанный с патриотизьмой))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/28 00:34
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

да, конечно, главное компания!)

приглашаю попробовать б 52 при первой же возможности:)


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/28 00:36
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

согласна ))
ну и вообще, как правильно говорится, о вкусах не спорят). а если спорить - это друг друга переубивать можно :-). в общем, кто что ест и любит есть - и пусть, хоть куру фасулье кажный день (тока как они с газами, пардон, справляются, фасоль жеж :-) )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/28 00:37
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

согласная ) тока я его побаиваюсь пить, он же горит! ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/28 00:38
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

Маш, честно говоря, не знаю, я всегда с нашим делала- привозила сама или заказывала, он же в холодильнике довольно долго хранится.
А здесь из известных видела Кальве, Хелманз и если не ошибаюсь, Хайнц. попробуй, может и ничего будут;)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/28 00:40
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

кажется Кальве покупала - фуфуфу.
попробую еще оставшееся известное, если не пойдет, придется заказывать ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

gozbebegi
(Эксперт)
2011/10/28 00:41
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

поверь, ему не обидно)))

Все проходит, ...и это пройдет.


Страницы: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |