Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
gozbebegi
(Дока)
2011/10/30 02:53
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

Я, конечно, не Оля, но выскажу свою точку зрения. Дети рождаются более менее белокожие, блондины с голубыми глазами. Как правило, не все, а и те, что такими рождаются потом ну оооооочень становятся похожи на турчат. Мне, если честно, даже жалко иногда становится русских мамочек, глядя на детей. Ну что там от мамы осталось?

Все проходит, ...и это пройдет.

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 02:57
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Topol]архив 

Оля!:) яо кс на 8-М МЕСЯЦЕ потому что НАДОЕЛО ХОДИТЬ БЕРЕМЕННОЙ! Речи о ЕР нет. Не мучайся когда время придет))

Завтра другая решит, что начало седьмого уже вполне прилично, остальное в боксе довыхаживают и пойдет сделает кс.

Соседка сверху курила безбожно и как водится боялась рожать сама. Да, ребенок родился без видимых патологий. Но с низкой массой тела и иммунитета "0". Вечный бронхит, нервный, маленьких, худенький. Какое потомство будет у него, если его жена тоже будет курить, пить кофе, поить "сладкой водичкой" с первых дней? А у его детей? Может конечно и пронесет, как в твоей истории про алкоголичку, а если не пронесет? Это твой ребенок, неужели не жалко? Неужели если уж дело дошло до его зачатия и рождения один раз в его только начинающейся жизни так трудно бросить курить и доходить с ним положенный срок? Я об этом, если что.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 03:03
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: gozbebegi]архив 

Здесь на форуме полно примеров детей, у которых от мамочек много чего. Была одна девушка, сейчас не заходит, при том, что у нее муж был вот прям темный смуглый турок, двое ее сыновей были абсолютными блондинами. Папе наверное тоже было жалко, что от него ничего не осталось)) Вообще интересная точка зрения. Наверное не стоило тогда выходить замуж за турков, жили бы себе в России, рожали бы блондинов и проблем бы не было:) А то вы так это написали, как будто похожесть на турков это прям проклятие на всю жизнь)) Среди метисов много писаных красавцев/ красавиц.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


gozbebegi
(Дока)
2011/10/30 03:13
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

"Наверное не стоило тогда выходить замуж за турков, жили бы себе в России, рожали бы блондинов и проблем бы не было"

[]

Все проходит, ...и это пройдет.

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 03:18
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: gozbebegi]архив 

Не поняла, при чем здесь увлечения моего мужа, в частности политикой? У меня своя голова на плечах вроде как имеется, я от своего имени тоже вполне могу выступать))

Вы сначала пишите про розовые очки, которые иногда полезно снять, а потом тут же добавляете, что не любите думать и загоняться на эту тему (какую именно?), вам интереснее чичек- боджек, вы меня окончательно хотите запутать?:)

Я не верю в теории всемирного заговора, если они не имеют под собой почвы или какие то факты и факторы не указывают на них прямо или косвенно. Если вы имеете доступ к сведеньям, о которых я ничего не знаю, поделитесь, я с интересом вас выслушаю, а если это ваши личные домыслы, рожденные вместе с супругом, увлекающимся политикой, то кто будет определять, на чьей стороне истина- на вашей или нашей?





Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 03:25
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: gozbebegi]архив 

Мне показалось, что уносить начало вас. Я честно не вступала бы с вами в разговоры, если бы знала о столь чувствительной вашей натуре.
На каком основании вы можете адресовать эту реплику мне, интересно?
Я вам свою адресовала после ваших слов о том, что вам жалко мам, дети которых даже если и родились блондинами, потом ну оооочень становятся похожи на турчат и в них не остается ничего от мам.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

gozbebegi
(Дока)
2011/10/30 03:30
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

а лишь на том основании, что "накипело" негатива о Турции здесь больше всего у вас. []
И, кстати, запомните, это может пригодиться в жизни - убеждение, что только ваше мнение является единственно верным бывает ошибочным.

Все проходит, ...и это пройдет.

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 03:46
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: gozbebegi]архив 

кхм..вон оно как обернулось..
негатива, значит, у меня больше всех накопилось))
ну так пишите о позитиве! пишите, девушки! кто вам мешает то?:) вы же не пишите ничего:(((

а то, видите, вы лишь наблюдаете со стороны и уже успели заметить, а я вот о вас еще не успела составить мнения до этого разговора, а если бы молчала, то возможно тоже была бы белая, пушистая и еще жалостливая, ага:)

релакс, я беру отпуск, а то уже действительно явно не вписываюсь в общество культурных, блестяще воспитанных турецких жен:) это вы еще мало видели, здесь, между нами говоря, интернет и вообще могут послать страшно сказать куда:)





Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


agent007
(турецкий шпион)
2011/10/30 10:40
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Gunal]архив 

ну да, я как-то не подумала, просто в начале имели в виду грудничков, а потом тему развили

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2011/10/30 10:50
Re: Накипелка для тур. жен. [re: oyuncak]архив 

у нас тоже знакомая, дымила всю беременность, и сейчас, когда грудью кормит, тоже как паровоз.
ссылается на то, что она с двумя старшими то же самое делала и ничего.
не знаю про старших дочек, но младшая очень маленькая родилась, до 3-х кг, точно уже не помню.
а меня еще, мягко говоря, удивляет, почему в тот же день или максимум на следующий виписывают, успевают все обследования сразу сделать или просто не делают?

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |