Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/10/30 14:52
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Kinalikuzu]архив 

Маш, извини, я про вырождение нации хочу высказаться, а реплай некуда приткнуть. Я тут напишу, ладно? :-)

Так вот, по статистически данным, вроде как раз Россия вымирает - смертность превышает рождаемость, стариков все больше, молодежи все меньше и т.д. А в Турции, наоборот, нация молодая - в смысле, большой процент молодого населения, рождаемость высокая и т.д. И образ жизни у населения в Турции, по-моему, гораздо более здоровый, чем в России - если говорить об основной массе, а не о тонкой прослойке участников интернет-дискуссий.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 14:57
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Kinalikuzu]архив 

ах вот оно что))
спасибо, буду знать!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 15:03
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: nata_by]архив 

не знаю, мне кажется, не я должна оценивать степень риска.
но вот у нас совсем недавно племянница мужа родила, молоденькая абсолютно здоровая девочка- 23 года, всю беременность отходила прекрасно, никаких осложнений, наоборот гуляла и ходила на гимнастику. Отошли воды, поехали в роддом, они ее сразу положили на операционный стол- типа воды уже отошли. Думаю, можно было дать девушке шанс, тем более она сама хотела рожать, но дело было под вечер, а на след. день был байрам и связываться никто не хотел. Т.е не было там ни обвития, ни крупного плода- ничего страшного, а девчонку порезали в 23 то года, не дав ей шанса.
Если речь действительно идет о возможной угрозе жизни ребенка или мамы, конечно, я бы не стала упорствовать.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


gozbebegi
(Дока)
2011/10/30 15:04
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

кто о чем, а вшивый о бане. Пролистай и увидишь свою безобразную лексику, даже лень уже копировать для тебя.
Сдерживать не негатив, который накопился, надо, а себя, когда разговариваешь с людьми, если считаешь себя воспитанной, ну, впрочем, здесь все уже тоже понятно с тобой.

Все проходит, ...и это пройдет.

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 15:05
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: agent007]архив 

от всего в этой жизни, к сожалению, не застрахуешься(

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


agent007
(турецкий шпион)
2011/10/30 15:06
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Topol]архив 

И почему вы думаете что так действительно лучше?
___________________________________________________

что касается детей: я не считаю хорошим поить малютку колой, фантой и прочей гадостью, давать ему туршу (горько-соленую), рассол от нее...(с 2-х месяцев, причем с их слов, это советуют врачи), не считаю хорошим кормить ребенка лежа, тем более во сне( то есть ребенок уже заснул, а она ему кашу пихает, для того, чтоб побольше наелась и больше спала, а то она уже устала за ней смотреть), не считаю хорошим в 4,5 месяца давать кахвалталык (шоколадную пасту, сыр, оливки и крепкий чай), чтоб желудок привыкал к "нормальной" пище, не считаю нормальнвй так же в 4,5 месяца постваить в ходунки, а с 3- водить под ручки, чтоб ребенок пошел с 8-ми месяцев.
еще долго могу перечислять.
но я не навязываю этого, как навязывают они мне все это, не оскорбляю, как они меня, потому что я всех этих замечательных советов не соблюдаю, к сожелению я попала, в турецкую притурецкую Турцию, где не считаются с чужим мнением и т.д.
по поводу остального, я не считаю хорошим влезать в семью, тем более что-то наговаривать, чтоб муж с женой между собой ссорились.

считаю, что ребенок-это подарок Бога, а не наказание, и не важно, сын у тебя или дочь


список можно продолжать до бесконечности.

я уже практически смирилась с этим, мы разные люди, разное воспитание, образование, минталитет, интересы, все у нас разное, теперь я стараюсь смотреть на все сквозь пальцы и не обращать внимания

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 15:13
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Kinalikuzu]архив 

да я уже не знаю о чем тут речь идет))
начинали с малышей, во всяком случае я говорила про коляски с новорожденными)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 15:14
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: linali19]архив 

ойой и такое бывает- чтобы родился уже с диабетом, да еще в тяжелой форме? как жалко малыша:(

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 15:15
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: agent007]архив 

у нас та же история.
дядю мужа резали по кускам. теперь вот тетю(


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/30 15:17
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: fistik]архив 

Пиши, конечно ))
Опасная тема для "обсуждения" ))) лучше про жрачку потрындеть ))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |