Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
marmatyu
(новенький )
2008/05/25 00:02
Внуково,Атлант-Союз,похерем все архив 

Ребята,Кто-нибудь приезжал в аэропорт за час до отпрпавления?Ну не хочу стоять в очереди на регистрацию.Еду с ребенком большим 9 лет ,дадут места рядом ,хоть у туалета? Неужели все приезжают за 2 часа и стоят в очередь часами.Холявщики,откликнитесь...



Кавун
(турецкий шпион)
2008/05/25 02:11
Re: Внуково,Атлант-Союз,похерем все new [re: marmatyu]архив 

я всегда приезжаю за час до отправления, и обычно сижу как раз на самых лучших местах, потому что их придерживают до конца, чаще всего и летаю в первых рядах, но есть фишка, что могут и закрыть регистрацию раньше, рейс перенести на полчаса, например, бывает и такое. А еще интересная вещь с Атлантом, мы на нем летели с друзьями 22 апреля, билеты мы получали в аэропорту и они нервничали, так что мы приехали за 2 часа, как положено, при этом, как ни странно, очереди вообще не было, и нам сказали, что все 300 или сколько там человек уже прошли, непонятно, во сколько они это успели сделать. При этом нам троим места дали 2 + 1, и этот один оказался дублем, уже у кого-то был посадочный на это место, так он пошел вперед в первый салон и нашел себе козырное место там, а другие наши друзья прибежали к концу регистрации на этот же рейс и им дали места тоже в первом салоне и вместе. В общем, дело случая полностью.

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

Элфи
(праздный куритель кальяна)
2008/05/25 14:00
Re: Внуково,Атлант-Союз,похерем все new [re: Кавун]архив 

А мы вообще практически всегда последние приезжаем то одно то другое,ни разу не сидели в хвосте и всегда рядом\ нас трое\ ну или в крайнем случае через проход.Последнее время вообще не стали особо спешить,приезжаем с небольшим запасом времени.Смысла нет выстаивать часами.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

annsunny
(бывалый)
2008/05/25 18:42
Re: Внуково,Атлант-Союз,похерем все new [re: marmatyu]архив 

Мы приезжали за час как-то, а рейс перенесли на более позднее время и мы с детьми 13 и 5 лет вроде и стояли в начале очереди, но как-то все равно оказались в самом хвосте ((. А однажды я прибежала в аэропорт за полчаса до самолета ( в пробках застряли )) - и норм - меня быстренько впихнули в самолет. Смотрю - я не последняя, за мной еще мужик какой-то идет. Потом, правда, оказалось - что это - пилот )) так что - как повезет.

Не тратьте нервы на то, на что можно потратить деньги

Lafitel
(новенький )
2008/05/25 18:52
Re: Внуково,Атлант-Союз,похерем все new [re: marmatyu]архив 

Во внучке очередей на регистрацию почти нет, сама часто приезжала за полтора часа до времени вылета и на регистрации уже никого не было- все уже зарегистрировались. Там очень быстро регистрируют и очередей не видела, вообще больше 5-7 человек у стойки ни разу во внучке не наблюдала, это не домодедово... И паспортный там-сказка, ни очередей, ни дебилизьма как в домодедово ...А регистрацию кстати во внучке минут за 40 закрывают, даже пару раз за 20 минут до взлета мы уже полным составом сидели в самолете и выруливали на взлетную...так что приезжайте хотя бы за полтора часа...Внучка уютная, дьютик просторный, народу не много, и еще мне нравится что кафешка есть совсем уже после всех проверок, прямо перед выходом к самолетам...люблю там перед самолетом кофейку попить....особенно когда вылет утренний.



malipulik
(новенький )
2008/05/26 09:19
Re: Внуково,Атлант-Союз,похерем все new [re: marmatyu]архив 

во внучке очередей нет,но если самолет будет забит под завязку,то места вам дадут где будут,мы как-то за 2 часа приехали и всех рассодили в разные места,при том,что было 2 маленьких ребенка



lida83
(1000 и одна ночь)
2008/05/26 09:34
Re: Внуково,Атлант-Союз,похерем все new [re: marmatyu]архив 

Лучше приехать за ..4-5 часов, чтобы первыми зарегистрироваться и все!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(1000 и одна ночь)
2008/05/26 09:36
Re: Внуково,Атлант-Союз,похерем все new [re: Lafitel]архив 

Первый раз вылетаю с ВКО в Стамбул, а как там с таможенным контролем? Он тоже в стакане как в Шарике2? В ДМЕ все таки удобнее.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Gabby
(пожиратель дондурмы)
2008/05/26 09:58
Re: Внуково,Атлант-Союз,похерем все new [re: marmatyu]архив 

а мы как-то видели семью (мама, папа и ребенок), которые попали на овербукинг с билетами, и самолет улетел без них, тож пришли последними на регистрацию. Правда, это в Домике было

Lafitel
(новенький )
2008/05/27 23:23
Re: Внуково,Атлант-Союз,похерем все new [re: lida83]архив 

а чего такое в стакане? разьясните таможенный.....это там где раздеваться? если этот- то во внучке четыре или пять рядом расположенных корридорчиков -загончиков, где снимаешь обувь/куртки/ремни, потом это в лотки и вместе с ручной кладью и потом нежное ощупование, или просто металлоискателем поводют- и собирать с ленты шмотки , одеваешься, и в зону вылета- такой зальчик полусферой, где кафе, туалет и ряды кресел. оттуда уже выход в самолеты.




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |