Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
VIL
(бывалый)
2008/05/25 00:43
Пишу из LARES PARK архив 

Сегодня прибыл в LARES, погода отличная, море теплое, минус - отель забит на 100% ,с номерами проблема, ничего не выбить даже для бывалых. Спрашивайте - утром постараюсь ответить.

В любви я Энштейн...

Elvin
(начинающий)
2008/05/25 12:13
Re: Пишу из LARES PARK new [re: VIL]архив 

Доброго Вам отдыха,скажите пожалуйста а отель чисто семейный или встречаються одинокие молодые люди??



Элфи
(праздный куритель кальяна)
2008/05/25 13:55
Re: Пишу из LARES PARK new [re: VIL]архив 

Василий а из каких краев народ,не приметили ли.Мне интересно почему изначально практически у всех операторов не было в продаже номеров с видом на город.Ощущается ли переполненность в ресторане или на пляже...И еще,поменяли ли лежаки на пляже\у бассейна в прошлом сезоне поменяли на зеленые плетеные\ ,а то уж больно страшные были...Все никак не можем определиться...

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

VIL
(бывалый)
2008/05/25 15:21
Re: Пишу из LARES PARK new [re: Elvin]архив 

Ув. Elvin, отель в основном семейный, одиночек очень мало, молодежи (18-25) тоже.

В любви я Энштейн...

VIL
(бывалый)
2008/05/25 15:32
Re: Пишу из LARES PARK new [re: Элфи]архив 

Ув. Элфи, контингент сейчас такой: русскоязычные 60-70%, немцы 20%, англичане, турки, скандинавы 10%. Лежаки на пляже старые серые пластмассовые, но в более-менее нормальном состоянии. Так как отель загружен, то в ресторане и на пляже народу много, но больших очередей и нехватки чего-либо практически нет.

В любви я Энштейн...

EGW
(бывалый)
2008/05/25 20:55
Re: Пишу из LARES PARK new [re: VIL]архив 

Василий, напишите пожалуйста, как питание,какие импортные спиртные напитки присутствуют, есть ли соки, какая анимация? Хорошего вам отдыха!



VIL
(бывалый)
2008/05/25 22:07
Re: Пишу из LARES PARK new [re: EGW]архив 

Ув. EGW!
1. На мой взгляд питание хорошее - мясо, гриль, рыба, курица, гарниры, салаты, и т.д. и т. п. Разноообразие большое, но действительно пищи " с кайфом " немного, надо поискать. Хорошо, что она есть.
2. БЕСПЛАТНЫЕ практически любые импортные спиртные напитки в барах - все заменители настоящих (местные), оригиналы - платно за неразумную цену.
3. Соки: за завтраком слегка разбавленный апельсиновый есть всегда в любых количествах, томатный и яблочный есть в пакетах, остальные - типа Jupi.
4.Опять же на мой взгляд, анимация - хорошая и достаточно ненавязчивая, каждый день разная программа, свои и заезжие. Есть, конечно плоские шутки, но куда ж без этого.
А в целом впечатления положительные.

В любви я Энштейн...

EGW
(бывалый)
2008/05/26 22:44
Re: Пишу из LARES PARK new [re: VIL]архив 

Василий, спасибо вам большое за подробный ответ. Мы в конце июня тоже в Ларес собираемся. Были там 2 года назад, нам понравилось, Очень запомнилась живая музыка, четверо ребят, солист с хвостиком играл на гитаре. Интересно, сейчас они играют?



VIL
(хозяин ишака)
2008/05/27 11:11
Re: Пишу из LARES PARK new [re: EGW]архив 

Ув. EGW! Живая музыка по-прежнему есть ( не каждый день ), играют неплохо, только те ли это ребята, конечно, не скажу.

В любви я Энштейн...

medel
(бывалый)
2008/05/27 11:43
Re: Пишу из LARES PARK new [re: VIL]архив 

Спасибо большое, Василий и приятного вам отдыха!




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |