Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
sparrowrow
(начинающий)
2008/05/25 08:21
АК-КА Антендон архив 

Друзья, неужели все так плохо? Читала отзывы - пляж в мусоре, полотенца грязные, постель серая, анимация слабая, сок платный.
Может кто-нибудь недавно вернулся или сейчас там - проясните ситуацию пожалуйста! Едем 29 мая.



Moremore
(Balerina)
2008/05/25 09:41
Re: АК-КА Антендон new [re: sparrowrow]архив 

Не паникуйте. Нормальная средняя пятерка. К сожалению, такие э... недостатки можно найти в любом турецком отеле, кроме вип-люкс по запредельным ценам.
У нас в АА в прошлом году были "гламурные" знакомые, кот. ездят только по Европе и Северной Америке. Даже приятно удивились, сказали: "Очень приличная гостиница". Сервис их, конечно, не порадовал - но они просто с турецким незнакомы - и были шокированы, когда в отвертку юпи налили.



sparrowrow
(бывалый)
2008/05/25 10:54
Re: АК-КА Антендон new [re: Moremore]архив 

Спасибо за поддержку.Сама я не первый раз, а вот знакомая впервые. Хотелось что бы у нее впечатления остались хорошие. Буду на месте обязательно отчитаюсь.



Инь
(хозяин ишака)
2008/05/25 11:49
Re: АК-КА Антендон new [re: sparrowrow]архив 

В отзывах все правда. Вот только соки при мне были бесплатно.(яблочный и алельсиновый) в Витамин баре



juliashka
(хозяин ишака)
2008/05/25 21:05
Re: АК-КА Антендон new [re: sparrowrow]архив 

Не знаю о каком отеле идет речь... были мы в прошлом году в АК-КА Антендон тот что в бельдеби
Очень даже хороший отель
Мне понравилось



Moremore
(Balerina)
2008/05/25 21:08
Re: АК-КА Антендон new [re: juliashka]архив 

Упс! Я, например, про него как раз - в Бельдиби который.



sparrowrow
(бывалый)
2008/05/26 10:47
Re: АК-КА Антендон new [re: Moremore]архив 

Про него и речь.



Moremore
(Balerina)
2008/05/26 10:53
Re: АК-КА Антендон new [re: sparrowrow]архив 

Ну и поезжайте себе спокойно. Отель - дворец, на территории "ленивая речка", сосны. В первый раз должно очень понравиться. А вы поменьше возмущайтесь замеченными наметанным глазом недостатки, чтобы у приятельницы впечатление не смазалось. ))



sparrowrow
(бывалый)
2008/05/27 15:35
Re: АК-КА Антендон new [re: Moremore]архив 

Дельный совет



juliashka
(хозяин ишака)
2008/05/27 16:02
Re: АК-КА Антендон new [re: sparrowrow]архив 

А еда там шикарная... каждый день чет новенькое.. особенно тортов и пироженых... я фоток кучу наделала




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |