Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
riamar
(бывалый)
2008/05/25 14:52
Молодожены просят совета! архив 

Господа! Выбираем отель на 8 дней на июль, голова кругом, а дел до свадьбы невпроворот и так. ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!
Выбираем между:
1-Barut Hotels Lara Resort & Spa 5*
2- Delphin Palace Deluxe 5*
3- Papillon Ayscha 5*
4- Rixos Tekirova 5*
5- Gloria Golf Resort
6- Gloria Verde Resort
Может еще что посоветуете в этом же духе, интересует- море, пляж, обслуживание, Номера, питание, территория. Анимация не интересует как класс.
СПАСИБО за раннее!!!



Moremore
(Balerina)
2008/05/25 14:57
Re: Молодожены просят совета! new [re: riamar]архив 

Адам и Ева.
http://www.adamevehotels.com/
Из вашего списка - Барут.



GTC
(загорает голышом)
2008/05/25 15:02
Re: Молодожены просят совета! new [re: riamar]архив 

Su Sesi



opus
(бездельник)
2008/05/25 22:59
Re: Молодожены просят совета! new [re: riamar]архив 

Delphin Diva Premier,
там в башне были какие-то крутые номера для молодоженов))) Только надо учесть, что отель раньше был в сети Riva, и как там с этого года пока непонятно, но по идее хуже не должно быть.



cute
(знаток)
2008/05/26 01:38
Re: Молодожены просят совета! new [re: riamar]архив 

я за Айшу, там так тихо и уютно. В Баруте отличные номера, всё хорошо, но территория....никакой романтики. Адам и Еву наблюдала, кстати, из соседнего отеля, у вас нет в списке, тоже показался хорошим для парочки, поймала себя на том, что вдвоём с любимым недельку провела бы там

...а немые парализованные аниматоры помогут вам спокойно отдохнуть!

Mila_
(Team Секс на пляже)
2008/05/26 10:26
Re: Молодожены просят совета! new [re: riamar]архив 

Я бы выбрала Риксос Текирова. Во-первых, там отличное обслуживание, еда, но главное природа! Текирова самый красивый район курорта Анталии. Вокруг горы, апельсиновые рощи, хвойные леса! Ехать правда далековато, но раз вы вдвоем, то думаю, это не так уж принципиально.

Папилион меня ничем таким не порпазил.
Все остальные отели тоже очень достойные, не думаю, что вас что-то разочарует.
Дельфин это то что в Анталии в самом городе? Если да, то там во-первых ехать от аэропорта 5 минут, что приятно, во вторых сам отель роскошный, красивый, кормили раньше хорошо, номера отличные. Если хотите погулять по городу, съездить в магазины нормальные, дискотеки итд... то близость к Анталии важна.
Текирова наоборот, далеко от города, рядом только поселочек с лавочками, погулять можно, но больше наслаждаться природой.



riamar
(бывалый)
2008/05/26 11:16
Re: Молодожены просят совета! new [re: Mila_]архив 

А Вы давно там были? Я вот тоже склоняюсь к буйству природы. Обслуживание там хорошее? Вообще- впечатление об отеле какое?



Moremore
(Balerina)
2008/05/26 11:23
Re: Молодожены просят совета! new [re: riamar]архив 

Осторожнее с РТ!
Он уже далеко не тот, что был. Проконсультируйтесь с ГТС - он на прошлой неделе его посещал. Не говоря о том, что номера там всегда были не ахти.



riamar
(бывалый)
2008/05/26 11:35
Re: Молодожены просят совета! new [re: Moremore]архив 

Я вот просматриваю Глории сеть, может знаете- как там и чего? Стоит может податься туда?
Про РТ читала сейчас отзывы, что-то слабенько кажеться, я его помню 5 лет назад(((



riamar
(бывалый)
2008/05/26 11:36
Re: Молодожены просят совета! new [re: GTC]архив 

Мне подсказали что Вы были в РТ недавно? Вам понравилось?




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |