Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Мышуня
(Team Секс на пляже)
2008/05/30 08:48
Все об MLWW архив 

Интересует, есть ли русская анимация в отеле?...особенно интересует рускоговорящие аниматоры на вечернем шоу!



shura77
(праздный куритель кальяна)
2008/05/30 09:03
Re: Все об MLWW new [re: Мышуня]архив 

Ровно год назад на вечернем шоу ни слова по русски не слышал! Кстати про вечернее шоу, ОЧЕНЬ советую не пропустить китайский цирк! это просто супер! идет он помоему раз в две недели.



Pote
(хозяин ишака)
2008/05/30 09:10
Re: Все об MLWW new [re: Мышуня]архив 

Был в том году. По русски там говорили тока то, что снимать и фотографировать шоу НЕЛЬЗЯ. Были несколько человек с Украины, но от них я практически не слышал слв по русски.
Про шоу Китайский цирк - да интересно, а вот Шао линь - ШНЯГА.



natata
(любитель мяса)
2008/05/30 09:14
Re: Все об MLWW new [re: Pote]архив 

Фига себе. а мы всегда снимали и шоу и фоткали в других отелях.
Первый раз слышу... И реально не давали даже фоткать?
это минус им.

Какой принцип записи в аля карты? Как и где это происходит?
Вопрос ко всем знатокам.

Я не люблю, когда наполовину....

Bien
(турецкий шпион)
2008/05/30 09:18
Re: Все об MLWW new [re: Мышуня]архив 

в прошлом году была одна девочка-инструктор по аэробике или фитнесу вроде, но она не "говорящая",и танцоры были с Украины. а сейчас вот тут смотрите)))
http://www.magiclife.com/index.php?id=72&land=Tuerkei&club=Waterworld&zeit=sommer
Давид-в тин-клубе и танцоры опять)))) а..вроде теннис один-тоже


Fugit irreparabile tempus

Bien
(турецкий шпион)
2008/05/30 09:19
Re: Все об MLWW new [re: natata]архив 

мы фоткали....
на рецепции(у стендов турфирм и диванов) сидит девушка, к ней подходишь и записываешься. По-разному места есть-от наполняемости. Было дело на тот же вечер записались. А...ну да-с утра лучше, хотя она там и в течение дня сидит.

Fugit irreparabile tempus

shura77
(сикир башка)
2008/05/30 09:20
Re: Все об MLWW new [re: natata]архив 

Я тоже не слышал про это! и у меня китайский цирк записан на видео... Ни кто не мишал!

В аля карты так: приходите на ресепшн с 9-00 до 10-00. Там сидят две девочки, к ним стоит очередь, когда подходит Ваша, говорите желаемый рестр и удобное время, а вам уже отвечают возможно или нет. все очень просто. очередь идет быстро. Утром записываетесь на этот же вечер. Ходить в алякарты помоему можно хоть каждый день.



Мышуня
(Team Секс на пляже)
2008/05/30 09:20
Re: Все об MLWW new [re: Pote]архив 

А вот интересно...а если подойти к гестрелейшн..и с такими грустными глазами сказать "Ну вот посоветовали нам друзья к вам приехать. В анимации русские вроде есть, но речь их не слышно! Хотим, чтобы и по русски на шоу говорили" Может поможет?
В 2005 году в Дельфин Паласе из анимации русских девочек аниматоры- парни, все турки, кстати...не пускали на диско...так я с такими грустными глазами к гест релейшн подошла.речь завела печальную-припечальну...что типа нам без этих девчонок диско-не диско..ну прям хоть не ходи на нее.. все! ..вопрос решился этим же вечером..



Bien
(турецкий шпион)
2008/05/30 09:27
Re: Все об MLWW new [re: Мышуня]архив 

нет там никаких запретов))) у них основное диско на улице....
они сами неразговорчивые были чего-то. Только в ресторане с ними и поговорили, потому как речь знакомую услышали

Fugit irreparabile tempus

natata
(любитель мяса)
2008/05/30 09:28
Re: Все об MLWW new [re: Мышуня]архив 

Мышунь, в этот отель едут люди, заранее зная и готовые к тому, что русской речи будет минимум.
Поэтому я не уверена что номер прокатит. Если только попросить объявления, важную информацию, расписание активити хотя бы на русском объявлять тоже, а вечернее шоу переводить никто не станет.

Я не люблю, когда наполовину....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |