Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Denya78
(бывалый)
2011/02/24 09:12
Помогите отправить маму в Турцию архив 

Здравствуйте уважаемые знатоки Турции, у мамы в марте юбилей 70 лет и мы с братом хотим отправить её отдыхать в Турцию, она не против, берет с собой 60-ти летнюю подругу, буджет на двоих 40-50 тыс.руб. Мама хочет поехать в апреле, я посоветовал Кемер или Аланью, т.к. вроде там должно быть потеплее и природа красивая. Посоветуйте отели в этих регионах, желательно чтобы бассейн подогревался, т.к. в море думаю ещё очень холодно будет купаться, вылет из Краснодара. Вот к примеру два отеля QUEEN ELIZABETH 5* и LE CHATEU DE PRESTIGE 5* очень хорошая цена на апрель, ваше мнение?

alias
(İnci çiçeği)
2011/02/24 12:24
Re: Помогите отправить маму в Турцию new [re: Denya78]архив 

нечего маме там делать в апреле

или в мае, или в октябре.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Denya78
(бывалый)
2011/02/24 12:39
Re: Помогите отправить маму в Турцию new [re: alias]архив 

Хорошо, попробую уговорить на май, а как по поводу выбранных отелей?



InFERnA
(продавец сувениров)
2011/02/24 12:44
Re: Помогите отправить маму в Турцию new [re: Denya78]архив 

У меня мама немного младше вашей, но я бы ее отправила в апреле, а никак не в мае, ну быть может в октябре, скажу почему.В мае бывает уже достаточно жарко, а людям в возрасте это не очень полезно, народу уже будет больше, цены на отели с мая дороже.Если мама будет отдыхать с подругой, они будут гулять, дышать воздухом и т.п. или им нужна бурная анимация, дискотеки!?Короче подумайте, посоветуйтесь с мамой, что она ждет от отдыха

Inferna

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/02/24 12:56
Re: Помогите отправить маму в Турцию new [re: Denya78]архив 

Год на год не приходится, иногда в апреле погода лучше чем в мае.... тут трудно угадать. По поводу отелей. Оба находятся в Гёйнюке. Это примерно не доезжая до Кемере 10 км, место красивое для погулять. Отели находятся через дорогу друг от друга....Примерно равнозначные, но слышала в прошлом году что у Элизабет какие то проблемы с канализацией, как раз из-за бассейна...В Шато туристы у меня были в прошлом году, вроде довольны. Шато чуть побольше, территирия чуть больше, хотя там это не принципиально.

60.5м sualtında

Denya78
(бывалый)
2011/02/24 13:06
Re: Помогите отправить маму в Турцию new [re: InFERnA]архив 

Бурная анимация им точно не нужна, но они хотят плавать в бассейне, а в апреле бассейн должен греться, ну и конечно прогулки на воздухе, а так же поход за сувенирами это их отдых



Marbela
("Super Moderator")
2011/02/24 13:11
Re: Помогите отправить маму в Турцию new [re: kendi]архив 

Мне кажется у Элизабет лучше сервис, в прошлом году в Шато были частые случаи краж.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

zayka
(турецкий шпион)
2011/02/24 13:13
Re: Помогите отправить маму в Турцию new [re: kendi]архив 

Элизабет, как по мне, то был хорош только тогда, когда открылся, т.е. в 2007 году. питание было шикарное, сервис отличный, анимация просто великолепная. после этого с каждым годом хуже и хуже становится.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/02/24 13:17
Re: Помогите отправить маму в Турцию new [re: Denya78]архив 

место для отдыха 2-х дам отличное, по пятницам в Гёйнюке базары, можно прокатится на лошадке до каньона. Вы на отзывах почитайте хорошенько про названные отели, что бы точно бассейн работал.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/02/24 13:20
Re: Помогите отправить маму в Турцию new [re: zayka]архив 

я слышала от местных что там что то при строительстве напартачили...В позапрошлом году еще вроде было ничего, а в прошлом уже не было таких хороших отзывов.
и что там опять разговоры шли о перерпродаже...

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |