Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
natulya_natulya
(бывалый)
2011/03/04 11:52
Сиде Starlight Convention & Spa 5* кто был +- архив 

после недельных изысканий нашла этот отель. Показалось оптимальным соотношение цена/качество. Собираемся ехать в 20х числах апреля. Если кто-нибудь может рассказать, какие недостатки у него имеются, поделитесь, пожалуйста



natulya_natulya
(бывалый)
2011/03/04 12:05
Re: Сиде Starlight Convention & Spa 5* кто был +- new [re: natulya_natulya]архив 

и в чем разница номеров club seperior и starlight superior

InFERnA
(продавец сувениров)
2011/03/04 12:06
Re: Сиде Starlight Convention & Spa 5* кто был +- new [re: natulya_natulya]архив 

Мне предалагали его на март месяц, я почитала отзывы на туры ру и передумала((

Inferna

natulya_natulya
(бывалый)
2011/03/04 12:35
Re: Сиде Starlight Convention & Spa 5* кто был +- new [re: InFERnA]архив 

inferna, а что имео вас смутило? отль, вроде, новый, персонал все хвалят. в чем подвох?



InFERnA
(продавец сувениров)
2011/03/04 13:01
Re: Сиде Starlight Convention & Spa 5* кто был +- new [re: natulya_natulya]архив 

ну средний балл на сайте 3,9, пишут про питание, про номера, что все не соответствует действительности, почитайте на сайте, там много отзывов, я не решилась.Потом я выбирала отель для отдыха в марте, потому у меня немного другие критерии были, летом может и рискнула туда отправиться

Inferna

Rozali
(переплюнувший босфор)
2011/03/04 13:12
Re: Сиде Starlight Convention & Spa 5* кто был +- new [re: natulya_natulya]архив 

Я там лично не была,но с пляжа его видела(отдыхали рядом в 2008 году,он только тоьлко открывался).Отзывы действительно неоднозначные.На холидейчеке( у немцев)рейтинг у него высокий.На отзыв.ру-тоже высокая оценка,вот выдержка свежайшего отзыва из этого отеля(люди в данный момент в Старлайте)
"«Сиде зимой!!!»
Всем привет из тёплой и солнечной Турции!!!!!!!!!!!!! Сегодня 1 марта 2011г. и мы встречаем первый день весны с прекрасной погодой и отличным настроением!! !!!!!!! Старлайт дарит нам необычайный простор (сейчас здесь 30-40 чел) на 2-х тысячный отель. И пусть половина всякой летней обычной жизни сейчас в отеле отсутствует (нет анимации, в бассейнах на улице ещё купацца нельзя т.к. вода не больше 10гр., не работает много баров и тп). Зато после перемороженной, а теперь ещё и слюня-вотающей Москвы - мы попали просто в рай!!!!!! Неделя на 4-х за 48тыс - всё того стоит!!!
Да и теперь получили новые ранее неизведанные впечатления, что такое Турция зимой. Сейчас ночью +10. Днём +22-24. Море штормит слегка, но купацца можно и вода около +16-18. Шикарная территория.........Исключительное питание и сервис, лижут все и везде!!! Приятно! Ещё 3 дня будем здесь, кому интересно - пишите..........Вайфай везде бесплатно, отвечу............"
Вы помониторьте отзывы и примерно будете иметь представление.Ну а то,что в этом районе действительно нечего за территорией отеля делать-это факт.Но ведь по большому счету практически все туристические районы такие.



Rozali
(переплюнувший босфор)
2011/03/04 13:25
Re: Сиде Starlight Convention & Spa 5* кто был +- new [re: natulya_natulya]архив 

А посмотрите на SHERWOOD BREEZES RESORT HOTEL 5 * в Анталии(район Лара).Рейтинг хороший,немцы его любят,у меня подруга два года назад в мае отдыхала с детьми-ей понравился.Вот только возможно 17-летнему отпрыску будет скучно,но в это время наверное в таком возрасте везде будет скучно,несезон же еще.Хотя если многие из-зи сложившейся
ситуации в Египте будут переронь делать на Турцию,то возможно и активненько будет.
Вот цена на ваше размещение
24.04.2011
Вс 7
до 01.05 SHERWOOD BREEZES RESORT HOTEL 5 *
Standard ANTALYA
ANTALYA UAI DBL
2+0+0 38465 р
SPO 1184
Я думаю и поплескаться в море сможете,уже градусов 20-21 будет,не айс конечно,но все таки.И отель хороший,и заход в море отличный,может и горки раньше времени включат,как знать



InFERnA
(продавец сувениров)
2011/03/04 14:17
Re: Сиде Starlight Convention & Spa 5* кто был +- new [re: Rozali]архив 

Поддержу, тоже читала хорошие отзывы о нем)

Inferna

natulya_natulya
(бывалый)
2011/03/04 15:28
Re: Сиде Starlight Convention & Spa 5* кто был +- new [re: InFERnA]архив 

спасибо, посмотрела шервуд и поняла, что мне хочется отель клубного типа, как старлайт, не нравятся мне эти мэйнбилдинги))) вот, что ни говори, а как полезно пообщаться с умными людьми))) практически остановилась на старлайте, смущает, конечно, что за территорией некуда податся, но знакомая сказала , что если очень хочется, то можно на маршрутке или таксо до ближайшего населенного пункта съездить ( а мы чиво, мы люди к расстояниям привыкшие, бешеной сбаке, сами знаете) всвязи с этим вопрос - можно ли и стоит ли взять на денек напрокат машину?




Lenni
(праздный куритель кальяна)
2011/03/04 15:37
Re: Сиде Starlight Convention & Spa 5* кто был +- new [re: natulya_natulya]архив 

Здравствуйте, я сейчас тоже ищу отель в Сиде. Вы когда отзывы читали по Старлайту, не обратили внимания, развлечения типа "живая музыка" etc. там есть? Не дискотека, а именно такие спокойные "посиделки"...?




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |